Jump to content

Навык: Вера


Deso

Recommended Posts

 Подобных прикол я забацаю, как минимум постараюсь забацать на каждый класс, чисто на приколычах.

:troll:ну, а шо, мы хуже Жнецов шоле?

 

 Тип навыка: Пассивный

 

 Паладин получает доступ к уникальному ресурсу "Вера". Вера имеет отдельную шкалу в виджете персонажа и пополняется, когда Паладин УСПЕШНО применяет навыки против противника. Когда Вера достигнет максимального значения в 20 единиц - следующий защитный навык паладина усилится на 20% и будет гарантировано критическим. Вера накапливается за каждого задетого противника по отдельности (Если вы гахнули Илюмом по пятерым, то вы и получите за каждого задетого Веру)

 

 Навык "Аура света" (в простонародье "Свеча") в активном состоянии накапливает Веру вне боя по 1\1\2\2\2 единицы каждые 5 секунд.

 Когда Вера будет заполнена, она не будет снижаться, а висеть на Паладине в течении одной минуты, после чего сбросится и начнет заполнятся заново.

 

 Под усиление навыка попадают "Небесный свет", "Сакральный щит", "Молитва Паладина" и "Защита света".

 Навыки "Сакральный щит" и "Защита света" не могут быть критическими, но получают усиление в 25%, вместо 20.

 Молитва Паладина критует только в лечении, прибавка к здоровью остается та же.

 

 Навык "Вера" как и Ненависть является базовым пассивным навыком.

 

@Dr Strange я нечайно в общий раздел Пала влепил тему, можно ее перенести в соответствующий раздел?

Link to comment
Share on other sites

Забацайте уже хил как у омника из доты , при хиле паладина мобы на 1ярд получают урон = 100%единиц  от хила , вот и решатся проблемы маг дд пала.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wasilich123 сказал:

Забацайте уже хил как у омника из доты , при хиле паладина мобы на 1ярд получают урон = 100%единиц  от хила , вот и решатся проблемы маг дд пала.

Либо навыки паладина гарантом критуют по нежити:troll:во проклятые обрадуются.

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Deso сказал:

Либо навыки паладина гарантом критуют по нежити:troll:во проклятые обрадуются.

Такое было вначале , с иллюминацией , она наносила урон только нежити.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wasilich123 сказал:

 

Такое было вначале , с иллюминацией , она наносила урон только нежити.

Мне нравится как у пала в вове это сделано. Все его навыки бьют светом и большинство бьют больше или критуют, если применять против нежити и демонов. Жаль у нас нет таких моментов с условностями, та и врядли будут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Мне нравится как у пала в вове это сделано. Все его навыки бьют светом и большинство бьют больше или критуют, если применять против нежити и демонов. Жаль у нас нет таких моментов с условностями, та и врядли будут.

В данных реалия пал никого не бьет! И очень сильно боится нежити! Урон света только щекочет проклятых!

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 23:11, Deso сказал:

Мне нравится как у пала в вове это сделано. Все его навыки бьют светом и большинство бьют больше или критуют, если применять против нежити и демонов. Жаль у нас нет таких моментов с условностями, та и врядли будут.

Изначально иллюминация паладина, когда её только ввели, как первую экспертку для пала, била уроном только нежить у гор и мобов, остальных не дамажила

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...