Jump to content

Не запускается клиент на симбиан 9.2


Blmonster

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня такая проблема. Клиент игры постоянно вылетал при переходах с локации на локацию. Тел нокиа н82. Потом вообще перестал запускатьсяя. Перепрошивка телефона не решила проблему. Поставил предидущую версию игры - запускается, грузит 17мб обновлений, выкидывает и опять не запускается. На нажатие иконки игры не происходит никакой реакции. Подскажите, что делать?!

Link to comment
Share on other sites

Друзья мои, такими советами проблема не решается. Подскажите, в какую папку устанавливается игра, где хвосты чистить.

Link to comment
Share on other sites

Пользуйтесь поиском. Уже много раз писали, что клиент на Simbian работает так как работает, и лучше он работать увы не станет.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, зачем такая тех-поддержка вообще нужна, где единственной помощью будет совет: выкинь свой телефон. А если я не желаю пользоваться глючным андроидом, который к тому же постоянно следит за пользователем и сливавет всю инфу на серверы гугла. Господа, если Вам нечего сказать по делу-просьба не отписываться в данной теме!

Телефон у меня нокиа н82. Когда игра запускалась, она потребляла меньше 50% оперативики. Да и вообще-телефон без проблем тянет Quake 1, 2, 3. А тут вдруг он для двухмерной графики устарел. Так выходит? Так что давайте не будем перекладывать все с больной головы на здоровую.  Хотелось бы услышать мнение разработчиков. А то даже не поинтересовались лог-файлом.

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает, будет ли обновление и когда. Очень надеюсь что проблему решат. Я так понял, я не единственный с таким столкнулся.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, зачем такая тех-поддержка вообще нужна, где единственной помощью будет совет: выкинь свой телефон. А если я не желаю пользоваться глючным андроидом, который к тому же постоянно следит за пользователем и сливавет всю инфу на серверы гугла. Господа, если Вам нечего сказать по делу-просьба не отписываться в данной теме!

Телефон у меня нокиа н82. Когда игра запускалась, она потребляла меньше 50% оперативики. Да и вообще-телефон без проблем тянет Quake 1, 2, 3. А тут вдруг он для двухмерной графики устарел. Так выходит? Так что давайте не будем перекладывать все с больной головы на здоровую.  Хотелось бы услышать мнение разработчиков. А то даже не поинтересовались лог-файлом.

 

И на этот вопрос тоже уже отвечали. Пользуйтесь поиском. И да, в Quake не играют 5кк человек, и не фармят боссов, дело тут не в графики, и снорлакс подробно это разъяснял, пользуйтесь поиском.
Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, зачем такая тех-поддержка вообще нужна, где единственной помощью будет совет: выкинь свой телефон. А если я не желаю пользоваться глючным андроидом, который к тому же постоянно следит за пользователем и сливавет всю инфу на серверы гугла. Господа, если Вам нечего сказать по делу-просьба не отписываться в данной теме!

Телефон у меня нокиа н82. Когда игра запускалась, она потребляла меньше 50% оперативики. Да и вообще-телефон без проблем тянет Quake 1, 2, 3. А тут вдруг он для двухмерной графики устарел. Так выходит? Так что давайте не будем перекладывать все с больной головы на здоровую.  Хотелось бы услышать мнение разработчиков. А то даже не поинтересовались лог-файлом.

 

рано или поздно симбиан тянуть перестанут) и слава богу, что разработчики забили на эту ось. Она тормозит весь проект.

Ты не желаешь другой телефон, а я не желаю, чтоб игра стояла на месте из-за устаревших телефонов.

Вам уже которое обновление намекают, что пора пораааааааа менять телефоны и скоро ось симбиан поддерживаться не будет

 

 

Link to comment
Share on other sites

Решил я проблему самостоятельно. Для тех, кто нажимает иконку приложения и ничего не происходит-должно помочь. Заходим по адресу C:\Sys\Hash\ и смотрим, есть ли там файл Warspear.exe . Если есть - смело удаляем! После ясного игра должна заостриться.

Link to comment
Share on other sites

Решил я проблему самостоятельно. Для тех, кто нажимает иконку приложения и ничего не происходит-должно помочь. Заходим по адресу C:\Sys\Hash\ и смотрим, есть ли там файл Warspear.exe . Если есть - смело удаляем! После ясного игра должна заостриться.

 

Умный, умный, унмый некр :clapping: Обошел весь форумный планктон, поздравляю :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Если кому помогло - отписывайтесь! ;) До этого я стер игру с карты памяти и почистил файлы обновлений по адресу E:\data\warspear\ , затем установил игру в память телефона. Ну и проделал описанное выше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...