Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

1 Follower

About Фауст

  • Birthday 06/03/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Фауст's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

0

Reputation

  1. Просьба в описании* Ну снорлакс.... Все мы знаем что и чудеса бывают
  2. Интересно, как вопрос смены ников касается таверны Ах да, наверно сюда снорлакс просто не заходит
  3. Кинуть? А кто говорил что было кидалово? Ксать, мы где-то Снорлакса потеряли
  4. Передача акка другу, никакого кидалова и обмана. Поссорились просто
  5. Да, есть немного флуда. Раздел правельный, так как не Лаелиус, не Аигрид не помогут. Но прошу и меня понять, я прошу обычный пустяк. А в ответ слышу автоматы без малейших обьяснений почему. Знаю что скажете "Администрация никому ничего не обязана обьяснять" но всёже. И да кстати, пасиб что хоть одну мою просьбу услышали и даете ответить на свой пост. Бан... Бан.... Бан... От я никогда не понимал что он вам даёт? Если кто-то кого-то обзывает, то тут бан, порнография и тут бан. Умышленый флуд тип "Упвмсвавав" с целью просто загадить пространство, ну тут ясно выдано бан. А я то че, я ниче.
  6. ААААА закрыли тему и не дали ничего сказать, бесит..... Простите, но я бы не мучал вас если бы мог сам это сделать... Увы но цель моего внимания в бане. И только прошу снять с неё скальп, всеголиш зделать замену ников, так чтоб перс остался и дальше в бане, ведь он наказан и так должно быть и дальше. Только поэтому я тут и мучаюсь, и мучаю вас. Давно уже мог сменить ник и забыть все это. И пожалуйста, дайте шанс хоть слово вставить.
  7. AnreeNeo, Аренщик 6лвл имеет заметатель не точечный на 50дд Точит и получает 100+дд с кристаллом. Кольца с нуба дают по 5дд Относительно тут, бижутерия вултурна будет давать 6, 7 дд, Для аренщика 6лвл идёт борьба за каждую единицу дд.
  8. Где ты столько дд без бижутери видел? Пуха 20лвл, возьмём грубо, даёт 300дд тело 20 перчи самые топ 20, пояс 18 и это с хвостом. И плащь 18. 386, и напоминают что это капец какой грубый подщет. 15% с дд 386=57.9, грубо 58. А теперь подщет дд с зарашних колец, 18 + 18 + 19= 55 Разница топ мага с кольцами "Вулунтура" и топ мага с топ кольцами зарашними всего 3дд. Вопрос, что они там усиляют? Прошу обратить внимание, что я подщитал на топ шмотках, при точке персонажа +10. В то время когда бижутерия лк усиляет любого физа с любой точкой. Твой ход?
  9. Ледяная королева даёт, 5% урона физ класам.. И увеличивает урон, в то время как их аналог на маг класс тупо заменяет простой дд с простого кольца. Смысл тогда в в этих кольцах? Они не дают бонуса, и по статах хуже. Может им эти 5% зделать третьим статом? Привожу пример на кольце 15лвл: 15маг дд/ 5% маг урона/ независимый стат/ От тогда они будут уровней кольцам лк.
  10. Вопрос не забыт, тема возвращается. Отсутствие доказательств моей неправоты говорит о обратном. Я имею цель, я нашёл законный и оптимальный способ её выполнения. Все зависит от желания админов
  11. Идея круть, давно мечтал о таком. Только купляйте сразу андроиды, или яблока два по 25к
  12. Далой слона! Верните созера! И тотем пала ему +4! От весело будет.
  13. Сервер топаз, Эльфы. P.S. За фразу "Каучук пи**рас" я с неадекватов в целом согласен
×
×
  • Create New...