-
Смена ника
Просьба в описании* Ну снорлакс.... Все мы знаем что и чудеса бывают
-
Смещение ников
Интересно, как вопрос смены ников касается таверны Ах да, наверно сюда снорлакс просто не заходит
-
Смещение ников
Кинуть? А кто говорил что было кидалово? Ксать, мы где-то Снорлакса потеряли
-
Смещение ников
Передача акка другу, никакого кидалова и обмана. Поссорились просто
-
Смещение ников
Да, есть немного флуда. Раздел правельный, так как не Лаелиус, не Аигрид не помогут. Но прошу и меня понять, я прошу обычный пустяк. А в ответ слышу автоматы без малейших обьяснений почему. Знаю что скажете "Администрация никому ничего не обязана обьяснять" но всёже. И да кстати, пасиб что хоть одну мою просьбу услышали и даете ответить на свой пост. Бан... Бан.... Бан... От я никогда не понимал что он вам даёт? Если кто-то кого-то обзывает, то тут бан, порнография и тут бан. Умышленый флуд тип "Упвмсвавав" с целью просто загадить пространство, ну тут ясно выдано бан. А я то че, я ниче.
- Смещение ников
-
Смещение ников
ААААА закрыли тему и не дали ничего сказать, бесит..... Простите, но я бы не мучал вас если бы мог сам это сделать... Увы но цель моего внимания в бане. И только прошу снять с неё скальп, всеголиш зделать замену ников, так чтоб перс остался и дальше в бане, ведь он наказан и так должно быть и дальше. Только поэтому я тут и мучаюсь, и мучаю вас. Давно уже мог сменить ник и забыть все это. И пожалуйста, дайте шанс хоть слово вставить.
-
админам
Вопрос не забыт, тема возвращается. Отсутствие доказательств моей неправоты говорит о обратном. Я имею цель, я нашёл законный и оптимальный способ её выполнения. Все зависит от желания админов
-
БАН НЕАДЕКВАТУ!
Сервер топаз, Эльфы. P.S. За фразу "Каучук пи**рас" я с неадекватов в целом согласен
-
админам
Это мои достижения за борьбу с кидаловом, для меня это как реальные награды. Так как хороших отзывов в этой роботе почти нет. Вечно в кидка то друг то брат найдётся недовольный
- админам
-
админам
Плохо розбераешся в людях)
-
Вопросы
Поздно её заметил но все равно, если не лвл, аигрид не прав
-
Вопросы
Ахаха крафтер, причём тут рюкзак у него все слоты крафта заняты от и все.
-
админам
Я всегда прав, а если это не так то вы заблуждаетесь
Фауст
Members
-
Joined
-
Last visited
Never