Jump to content

haven

Members
  • Posts

    500
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Mytishhi

Game server

  • Game server
    2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

haven's Achievements

Court Advisor I

Court Advisor I (13/27)

3

Reputation

  1. Шел третий день, на варвара так зайти и не могу, на остальных персонажей заходит. Роланд прошу поправить данный баг. : )
  2. У меня подобного не было, просто было бесконечное инфо о завершении задач, даже с экрана не пропадало. После выхода из игры и клиента на варвара зайти так и не смог, на остальных нормально заходит. Уже новый день настал, а на варвара я все зайти не могу. Пишет "связь с сервером прервана". : ( печаль беда.
  3. Проблема в том, что, поставил ремесленные задачи перед остановкой серверов. Зашел вечером, сразу вылезли как бы 4 завершенные задачи, хотя их 3 на самом деле, и постоянно идут сообщения в инфо чат о завершенных задачах, когда пытаюсь завершить задачу не чего не происходит. После того как задачу отменил, новую поставить не смог, так же идет сообщение в инфо чат о завершенных задачах. После попытки перезайти пишет "связь с сервером прервана", только на варваре, на остальных персонажей заходит нормально. Рестарт клиента так же не исправил ситуацию, на варвара попасть не смог.
  4. Я так понял в каждом сезоне арены, в награду можно будет получить одну из частей сета?
  5. Я у себя на персе вообще нашел кристал раритетный, раньше были еще снегохваты скруджа, но их сдал в магазин в свое время... : (
  6. В понедельник родился....

  7. Ребят, давайте не будем некропостить пожалуйста. Спасибо.
  8. This topic has been moved to Предложения. [iurl]http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=115410.0[/iurl]
  9. haven

    Топаз

    Везде хватает нечестных на руку игроков, а переходить или нет, это уже ваше дело.
  10. Данный вопрос не один раз мусолился на просторах форума, пожалуйста пользуйтесь поиском.
  11. Можно и сейчас запустить 2 персонажа с 1 аккаунта, правда, на разных серверах, для этого нужно запустить игру с 2х устройств, выбрать персонажа, нажать на 1 персонажа, когда появится надпись, подключение, ждем 3 секунды и нажимаем на 2го нужного нам персонажа, и они одновременно заходят.
  12. This topic has been moved to Поддержка. [iurl]http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=114938.0[/iurl]
  13. Скажу вам по секрету, но только вам, и не кому больше.... В разделе "таверна" есть специальная тема, под названием "видео" она уже создана, и не надо создать ради отдельного видео, целую тему.
  14. Вот он, мой идеальный рога.
×
×
  • Create New...