Jump to content

Re: Новые скилы некра


Фауст

Recommended Posts

Posted

Прошу вас обратить внимание на эту тему -> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109728.0

Которую я создал ради интереса а в итоге это оказалось реальной проблемой....

Скилы некра реально бесполезные, и никто не может их применить по назначению....

Может самые разработчики откроют тайну их задумки?

Ато все некры просто незнают что думать о_0.

Есть какое-то комбо в скилах некра? Ато оба новых скила мешают и в фарме и ПВП.

Роланд, прошу не закрывать тему пок кто-то не даст адекватный стоищий ответ с реальной комбинацыей, или пок разработчики не поймут что с некром реально шутка получилась  :snorlax:

Posted

А зачем ты создал вторую тему? Первый скилл хорош в МассПВП. Второй... От мобов убегать. Бьёт тебя толпа мобов, что ты и двинуться не можешь, так ты кидай на себя щит, он их тормознет и ты убежишь. Вот тебе и применение.

Posted

Скилы впринципе созданы для одной цели: нанесение постепенного урона группе противников.

 

Это не урон а издевательство.  Им только зайцев пугать.
Posted

А зачем ты создал вторую тему? Первый скилл хорош в МассПВП. Второй... От мобов убегать. Бьёт тебя толпа мобов, что ты и двинуться не можешь, так ты кидай на себя щит, он их тормознет и ты убежишь. Вот тебе и применение.

 

Во первых "ПВП МАС" это уже не ПВП. (Пвп- плэер вс плэер, тоисть игрок против игрока, и как он полезный? )

Бьёт по 12? Сбивая всевозможные станы? Магу он был бы полезный, он дамагер с МАС атакой.

Во вторых, ядовитый щит наносит ущербный урон а не станит, он только агрит мобов и не даст убежать. Это скил для мили. Так как в ПВП этот щит и против дальних бесполещный, и против ближних( по-моему глупо потбегать к БД ради того чтоб использывато мало дамажный скил. От для БД или вара это норм скил, тип кровотека. Но ника кне некра.

+ как эти силы применить с стандартными? Они как + и -... Один просто гасит второй....

И пост был создан ради того чтоб розроботчики научили нас пользоваться новыми скилами... Ведь все гениальное просто, но никто этого простого не замичает пока.

Posted

некр имба тему закрыть.

за него ничего не надо делать как только убивать) причем легко)

 

Имба? Тогда от тебе задание:

Перед тобой БД с новым прокаченым щитом и бегом, выдай мне описание ПВП с приминением старых и новых скилов вместе, так что они принесли пользу и не мешали друг другу

Posted

Имба? Тогда от тебе задание:

Перед тобой БД с новым прокаченым щитом и бегом, выдай мне описание ПВП с приминением старых и новых скилов вместе, так что они принесли пользу и не мешали друг другу

 

увы,бд как был дном, так им и остался :snorlax: ложил их шамом ДО урезки щита без клавы
Posted

Имба? Тогда от тебе задание:

Перед тобой БД с новым прокаченым щитом и бегом, выдай мне описание ПВП с приминением старых и новых скилов вместе, так что они принесли пользу и не мешали друг другу

 

А кто говорит, что ты просто обязан использовать полный набор скилов в битве 1*1?)))

Для битвы 1*1 новые навыки не очень подходят, но у нас есть другие аспекты игры где можно и нужно применят их.

 

Posted

А кто говорит, что ты просто обязан использовать полный набор скилов в битве 1*1?)))

Для битвы 1*1 новые навыки не очень подходят, но у нас есть другие аспекты игры где можно и нужно применят их.

 

Если я хорошо помню то:

Чк может применять в ПВП фул набор,

Дк может применять в ПВП фул набор,

Шам может применять в ПВП фул набор,

Рога может применять в ПВП фул набор,

Вар может применять в ПВП фул набор,

Дру может применять в ПВП фул набор

Рей может применять в ПВП фул набор

Бд может применять в ПВП фул набор,

Маг может применять в ПВП фул набор,

Пал может применять в ПВП фул набор,

Даже самый паршивый жц может,

Они все могут только потому что их новые силы не могут сбить их универсальные станы.

А как вы знаете сон некра упадёт от любой тычки, и скажите мне как после этого применить дамажные силы между снами? Так чтоб и противник не застанил....

Posted

некр имба тему закрыть.

за него ничего не надо делать как только убивать) причем легко)

 

ГО СКАЙП Я НАУЧУ ПВП ПРОТИВ БД.НЕТ НИОДНОГО ПАЛА БД ДК ВАРА КОТОРЫЙ УБЬЕТ МОЕГО НЕКРА :snorlax:

Я НЕ ЛОВЛЮ КАЙФ ОТ РАСПИСИВАНИЯ ПВП НА ФОРУМЕ.Я ДАЖ НА ВИДЕО МОГУ ЗАПИСАТЬ :snorlax: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Posted

Некр и жрец изначально не были приспособленны для пвп. Это только сейчас жру подняли против мили, а шамы как мочили их, так и мочат.

У всех сапортов как минимум 2 контролящих скила,а у некра один.

 

 

 

 

Posted

ГО СКАЙП Я НАУЧУ ПВП ПРОТИВ БД.НЕТ НИОДНОГО ПАЛА БД ДК ВАРА КОТОРЫЙ УБЬЕТ МОЕГО НЕКРА :snorlax:

Я НЕ ЛОВЛЮ КАЙФ ОТ РАСПИСИВАНИЯ ПВП НА ФОРУМЕ.Я ДАЖ НА ВИДЕО МОГУ ЗАПИСАТЬ :snorlax: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Давай видео ПВП с БД, но с условием что на нем будут применены и новые и старые скилы в различных комбинацыях ОДНОВРЕМЕННО. Тоисть я хочу посмотреть как ты слепиш дд скилы с сном что так легко сбить.

До новых скилов некр мог легко сровнятся в ПВП с любым классом. А теперь я посмотрю как ты убьеш БД в которого два стана и щит сильнее твоего.

Удачи в начинаниях, мы все нетерпиливо ждём видео, о магистр Ёда. :snorlax:

Posted

Давай видео ПВП с БД, но с условием что на нем будут применены и новые и старые скилы в различных комбинацыях ОДНОВРЕМЕННО. Тоисть я хочу посмотреть как ты слепиш дд скилы с сном что так легко сбить.

До новых скилов некр мог легко сровнятся в ПВП с любым классом. А теперь я посмотрю как ты убьеш БД в которого два стана и щит сильнее твоего.

Удачи в начинаниях, мы все нетерпиливо ждём видео, о магистр Еда. :snorlax:

 

про щит :snorlax:

новые скилы я юзать буду врятли.потому как роковая связь беспллезна а щит ток на убег

102382_.jpg

Posted

Чёт не понял немного сути темы.. Все некры не знают куда девать свои скилы, но тем не менее самыми топ напарниками на арене 2х2 остаются некроманты с их НЕВХЕРИЧИЕСКИМ сном на 9 сек.

 

Далее, некроманты - за счёт моментального отхила (и критов с него на фуллхп) - самые актуальные хилы на всех фармах, в героик башни ищут в первую очередь некра, а потом уже шамана. Молчу про Айв.

 

Далее, новый скил-щит, дамажит АОЕ без ограничения по кол-ву целей, замедляет того же бд, который за тобой бежит. Теперь он не сможет бежать и бить, он будет каждый тик останавливаться на месте и ты от него оторвёшься. На паках эти тики "смешные" - идут по 60 (НП+9), 5 тиков это 300 аое дамаги, считай лужа ЧК, при этом таргет сбрасывать не надо. А также дамаг от щита считается именно того, на ком висит щит. Допустим ваш танк собирает пачку мобов, начинает убегать. Ты кидаешь на него щит. Мобы замедляются и танк спокойно уходит, при этом дамаг засчитывается как его = не срывает на тебя агро.

 

У некра хил и щит, с откатами не такими уж и большими. Допустим тебе добавят вместо новых 2 скилов - другие, какие-нибудь более мощные, точечные, с анимацией и прочим. Когда ты их будешь кастовать в пвп? Вместо отхила себя?

 

Некр - универсальный саппорт, который нужен везде и всегда, при этом ещё и один из самых актуальных напарников на арене за счёт самого мощного единичного контроля и моментальных отхилов.

 

В чем, собственно, проблема?  :pardon:

Posted

Некр и жрец изначально не были приспособленны для пвп. Это только сейчас жру подняли против мили, а шамы как мочили их, так и мочат.

У всех сапортов как минимум 2 контролящих скила,а у некра один.

 

вввввааууу! оказывается у моего жреца есть целых 2 контролящих скила!!! куда же разработчики всё это время прятали их от меня!?
Posted

Чёт не понял немного сути темы.. Все некры не знают куда девать свои скилы, но тем не менее самыми топ напарниками на арене 2х2 остаются некроманты с их НЕВХЕРИЧИЕСКИМ сном на 9 сек.

 

Далее, некроманты - за счёт моментального отхила (и критов с него на фуллхп) - самые актуальные хилы на всех фармах, в героик башни ищут в первую очередь некра, а потом уже шамана. Молчу про Айв.

 

Далее, новый скил-щит, дамажит АОЕ без ограничения по кол-ву целей, замедляет того же бд, который за тобой бежит. Теперь он не сможет бежать и бить, он будет каждый тик останавливаться на месте и ты от него оторвёшься. На паках эти тики "смешные" - идут по 60 (НП+9), 5 тиков это 300 аое дамаги, считай лужа ЧК, при этом таргет сбрасывать не надо. А также дамаг от щита считается именно того, на ком висит щит. Допустим ваш танк собирает пачку мобов, начинает убегать. Ты кидаешь на него щит. Мобы замедляются и танк спокойно уходит, при этом дамаг засчитывается как его = не срывает на тебя агро.

 

У некра хил и щит, с откатами не такими уж и большими. Допустим тебе добавят вместо новых 2 скилов - другие, какие-нибудь более мощные, точечные, с анимацией и прочим. Когда ты их будешь кастовать в пвп? Вместо отхила себя?

 

Некр - универсальный саппорт, который нужен везде и всегда, при этом ещё и один из самых актуальных напарников на арене за счёт самого мощного единичного контроля и моментальных отхилов.

 

В чем, собственно, проблема?  :pardon:

 

нубам не докажеш)
Posted

вввввааууу! оказывается у моего жреца есть целых 2 контролящих скила!!! куда же разработчики всё это время прятали их от меня!?

 

Наверно, ты не умеешь применять маножорку и неуловимую угрозу в пвп? :facepalm:
Posted

и еще :snorlax:

нет класса сильней некра :snorlax:

на равно точке убью обсольтно любого во всем Аринаре :snorlax:

либо вечный бой

фаус научу играть за некра 500к на руби :snorlax: :rofl:

хотя некр на точку выше тоже любого убивает)немного думаеш и все

Posted

Наверно, ты не умеешь применять маножорку и неуловимую угрозу в пвп? :facepalm:

 

так вот ты о чём... как я мог забыть про 2 мега контролящих скила - слово силы, и неуловимая угроза!?!?! вот я нубас....
Posted

фауст, хорош уже... обе темы нытье! честное слово, на каждый твой приведенный аргумент за некра, я найду вполне оправданный контраргумент за жреца... бд оставим в стороне стоять...

Posted

фауст, хорош уже... обе темы нытье! честное слово, на каждый твой приведенный аргумент за некра, я найду вполне оправданный контраргумент за жреца... бд оставим в стороне стоять...

 

Только о том, чтобы сделать жряку сильнее никто не говорит, потомучто все знают, что он получил имбовый пвп скил.
Posted

Только о том, чтобы сделать жряку сильнее никто не говорит, потомучто все знают, что он получил имбовый пвп скил.

 

может ты не уловил смысла моего поста - объясню... я тоже не говорю о том, что нужно сделать жц сильнее, но на доводы фауста могу контрить до завтра только для того чтобы он осознал, что некр далеко не самый слабый класс в игре...

 

имбовый пвп скил... ты бы его сначала поюзал, а потом писал такие дерзкие фразы...

в качестве примера вчера моя угроза на 2 не снесла и трети хп дк 14 лвла... неплохой такой имбо скил да? перекинул очко на ауру - пользы больше...

Posted

Некоторые жряки кочнули угрозу на 3 и она не плохо работает. А Фауст, как владелец некра, хочет играть не только в системе пве, но и пвп тоже. Зайди в пещеру под Надиром и увидишь, что некры там никого не могут убить(кроме нубов)

Posted

Некоторые жряки кочнули угрозу на 3 и она не плохо работает. А Фауст, как владелец некра, хочет играть не только в системе пве, но и пвп тоже. Зайди в пещеру под Надиром и увидишь, что некры там никого не могут убить(кроме нубов)

 

донышко позорное :facepalm:

 

ХВАТИТ РАВНЯТЬ ПО СЕБЕ ВСЕХ!

Posted

У меня из гор только шам. Я говорю, что есть на самом деле

 

НА АМБЕ ЕСТЬ НОРМ НЕКР КЛАДБИЩЕ

ОН НЕ ЛУТШИЙ НО ПО КНОПАМ ПОПАДАЕТ.УБЕЙ ЕГО :facepalm:

ДУМАЕТЕ КАК СТАДО.ШАМ ИМБА ИМ БУДУ ИГРАТЬ.ЭТО НЕ ТАК

Posted

НА АМБЕ ЕСТЬ НОРМ НЕКР КЛАДБИЩЕ

ОН НЕ ЛУТШИЙ НО ПО КНОПАМ ПОПАДАЕТ.УБЕЙ ЕГО :facepalm:

ДУМАЕТЕ КАК СТАДО.ШАМ ИМБА ИМ БУДУ ИГРАТЬ.ЭТО НЕ ТАК

 

Шам был первым персом, которого я качнул.

Не раз видел, как кладбище падал от дру +6(до объединения магий)

Posted

Некоторые жряки кочнули угрозу на 3 и она не плохо работает. А Фауст, как владелец некра, хочет играть не только в системе пве, но и пвп тоже. Зайди в пещеру под Надиром и увидишь, что некры там никого не могут убить(кроме нубов)

 

раскачка скилов дело индивидуально каждого... неуверен, но возможно тот же щит некра на 4 имбоскил? кто качал? можно закончить разговор фразой "в нашей игре нет пвп!" ? если фаусту ещё захочется поиграть в "системе пвп", пусть перечитывает эту фразу перед сном.
Posted

раскачка скилов дело индивидуально каждого... неуверен, но возможно тот же щит некра на 4 имбоскил? кто качал? можно закончить разговор фразой "в нашей игре нет пвп!" ? если фаусту ещё захочется поиграть в "системе пвп", пусть перечитывает эту фразу перед сном.

 

ЩИТ В ТОПКУ ОБА ЩИТА
Posted

НА АМБЕ ЕСТЬ НОРМ НЕКР КЛАДБИЩЕ

ОН НЕ ЛУТШИЙ НО ПО КНОПАМ ПОПАДАЕТ.УБЕЙ ЕГО :facepalm:

ДУМАЕТЕ КАК СТАДО.ШАМ ИМБА ИМ БУДУ ИГРАТЬ.ЭТО НЕ ТАК

 

Мне от интересно... Кто-то читал тему?

Господа, если вы не заметили то там идется о несовместимости новых скилов с старыми, чего нет у остальных классов.. В любого другого класса силы не мешают друг другу. А тут нерозбериха... Любой с новых скилов мешают единственному стану некра "сну" что вообще не приносит некру никакой пользы.

Posted

Чёт не понял немного сути темы.. Все некры не знают куда девать свои скилы, но тем не менее самыми топ напарниками на арене 2х2 остаются некроманты с их НЕВХЕРИЧИЕСКИМ сном на 9 сек.

 

Далее, некроманты - за счёт моментального отхила (и критов с него на фуллхп) - самые актуальные хилы на всех фармах, в героик башни ищут в первую очередь некра, а потом уже шамана. Молчу про Айв.

 

Далее, новый скил-щит, дамажит АОЕ без ограничения по кол-ву целей, замедляет того же бд, который за тобой бежит. Теперь он не сможет бежать и бить, он будет каждый тик останавливаться на месте и ты от него оторвёшься. На паках эти тики "смешные" - идут по 60 (НП+9), 5 тиков это 300 аое дамаги, считай лужа ЧК, при этом таргет сбрасывать не надо. А также дамаг от щита считается именно того, на ком висит щит. Допустим ваш танк собирает пачку мобов, начинает убегать. Ты кидаешь на него щит. Мобы замедляются и танк спокойно уходит, при этом дамаг засчитывается как его = не срывает на тебя агро.

 

У некра хил и щит, с откатами не такими уж и большими. Допустим тебе добавят вместо новых 2 скилов - другие, какие-нибудь более мощные, точечные, с анимацией и прочим. Когда ты их будешь кастовать в пвп? Вместо отхила себя?

 

Некр - универсальный саппорт, который нужен везде и всегда, при этом ещё и один из самых актуальных напарников на арене за счёт самого мощного единичного контроля и моментальных отхилов.

 

В чем, собственно, проблема?  :pardon:

 

Любой вами приведенный довод не касается темы.

Да некр и без скилов хорош собой, но зачем ему дали настолько бесполезные скилы?

На счёт щита и танка: я лично при прохождении фарма и лаба веду себя как умный петомец. Хилю, кидаю щит и станю мобов. Вопрос:

При такой стратегии танк остаётся единственным агром, тогда зачем тут ядовитый щит?

Вопрос нитей и БД:

Нити настолько ущербны что с ними только и убегать но никак не сражаться.

Один раз использывал, тебя догнал БД бегом и хана, роль новых скилов кончилась.

Posted

Мне от интересно... Кто-то читал тему?

Господа, если вы не заметили то там идется о несовместимости новых скилов с старыми, чего нет у остальных классов.. В любого другого класса силы не мешают друг другу. А тут нерозбериха... Любой с новых скилов мешают единственному стану некра "сну" что вообще не приносит некру никакой пользы.

 

РОК СВЯЗЬ АРЕНА 5НА5

ЩИТ БЕГ ОТ МИЛИ

Posted

  можно закончить разговор фразой "в нашей игре нет пвп!"

 

 

А для чего, по-твоему, игроки точат пухи, шмот? Для того, чтобы в очередной раз пройти инст быстрее или на фарме сагрить босса?

Большинство игроков качают своих персов для арены или пвп пещеры. Разве не так?

Posted

Мне от интересно... Кто-то читал тему?

Господа, если вы не заметили то там идется о несовместимости новых скилов с старыми, чего нет у остальных классов.. В любого другого класса силы не мешают друг другу. А тут нерозбериха... Любой с новых скилов мешают единственному стану некра "сну" что вообще не приносит некру никакой пользы.

 

читали... и не тему, а темы... скажу грубее - если ты своим щитом умудряешься сбивать свой же сон, то ты рукожоп)))!
Posted

читали... и не тему, а темы... скажу грубее - если ты своим щитом умудряешься сбивать свой же сон, то ты рукожоп)))!

 

Допустим вы не рукожоп, ну тогда снемите видео как вы примените в ПВП щит так чтоб он не мешал сну и принёс максимум пользы в данной ситуацыи.

И ещё, чтоб применить щит на мили, нужно глупо бежать и обнимать их, что просто противоречит любому здаравому смыслу...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...