Jump to content
  • 0

Новые скилы некра


Фауст

Question

Я крутил вертел новые силы некра, пробывал их на фирме лаба, башни и тд. Пробывал на арене в любых категориях. Искал нужные комбинацыи, и тут заметил - их просто нет 0_о.

Может уважаемая администрацыя или разработчики игры роскажут как этой штукой пользыватся?

Может кто-то с игроков роскажет как их новые силы на арене или лабе спасли?

Ато я лично щитаю их полным мусором!

Новый щит только в одном пригодился:

Стояли на пленах, рога стырил одного, ну и некры кинули на него щит. Так его мобы сьели.........

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Новый щит только в одном пригодился:

Стояли на пленах, рога стырил одного, ну и некры кинули на него щит. Так его мобы сьели.........

 

Вот это поворот...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чем дольше нет ответа, тем больше я понимаю что комбинацый просто нет для новых скилов.

И все же прошу разработчиков, админов, или хотя модеров росказать комбинацыи на силы некра.

А если таких и вы не придложете, то прошу задуматься о надобности этих скилов.....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С механикой этого скилла как таково не знаком но все же - кидаешь связь на врагов, и стараешься юзануть 2 змейки и плевок, получится двойной тикающий урон? Или два новых скилла норм дополняют друг друга, у них задача не дамажить, а максимум стопать толпу, все сходится)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С механикой этого скилла как таково не знаком но все же - кидаешь связь на врагов, и стараешься юзануть 2 змейки и плевок, получится двойной тикающий урон? Или два новых скилла норм дополняют друг друга, у них задача не дамажить, а максимум стопать толпу, все сходится)

 

чтоб отравить врага нужен обизательно сон, ато он тебя застанит то комбо не выйдет. А если перед этим кинуть связь то она собьет сон.

Ещё варианты?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я крутил вертел новые силы некра, пробывал их на фирме лаба, башни и тд. Пробывал на арене в любых категориях. Искал нужные комбинацыи, и тут заметил - их просто нет 0_о.

Может уважаемая администрацыя или разработчики игры роскажут как этой штукой пользыватся?

Может кто-то с игроков роскажет как их новые силы на арене или лабе спасли?

Ато я лично щитаю их полным мусором!

Новый щит только в одном пригодился:

Стояли на пленах, рога стырил одного, ну и некры кинули на него щит. Так его мобы сьели.........

 

Скилл, спертый из доты. Вбей в поиске Dark Seer, прочитай его 2 скилл, посмотри его действие - все поймешь.

 

 

Ах, да. Это ближник, 1 его скилл - "смерч" (друида ( ;D )).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ах, да. Это ближник, 1 его скилл - "смерч" (друида ( ;D )).

 

То есть, если вы где то увидели похожий скилл, то сразу думаете что он оттуда? странная логика... скилов вроде так называемого вакуума полно в мире рпг...  этот скилл стар как мир...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То есть, если вы где то увидели похожий скилл, то сразу думаете что он оттуда? странная логика... скилов вроде так называемого вакуума полно в мире рпг...  этот скилл стар как мир...

 

Я тож так считаю, если скил уже где-то есть это не означает что на него вообще не нужно обращать внимание.

Все уже было, новое найти буквально невозможно :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То есть, если вы где то увидели похожий скилл, то сразу думаете что он оттуда? странная логика... скилов вроде так называемого вакуума полно в мире рпг...  этот скилл стар как мир...

 

Все возможные скиллы были реализованы в ВОВе. И с этим не поспоришь. Дота, как пример.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые, мы обсудили тему рождения скила, а теперь прошу вернутся к старой теме.

В кого есть идеи как определить новые скилы некра? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В кого есть идеи как определить новые скилы некра? :unknw:

 

Когда танковал тяж на меня некр новый скилл вешал. Шобэ мобы на мне висли, дд-то к моему приписывается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда танковал тяж на меня некр новый скилл вешал. Шобэ мобы на мне висли, дд-то к моему приписывается.

 

Дд мизерный, глупо тратить ману на этот скил с такой целью, притом если некр правельно себя будет вести и остальные  члены группы, то вар будет единственным танком в группе.

Тоисть применение скила теряет смысл.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Фауст, рог снимет агр с вара мгновенно. А таскать за собой двух танков, чтобы они поочерёдно крепили на себе пачки мобов - достаточно неудобно. Да и трудоёмко, люди имеют свойство уставать в многочасовых забегах по инстам
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...