Jump to content

Знания за сюжетные задания


Recommended Posts

Хотел бы обратить ваше внимание на то что на сюжетные квесты действует суточное ограничение по знаниям за квесты, я считаю что это глупо и бессмысленно и персонаж должен получить какое-то минимальное количество знаний за прохождение сюжета.

 

Так что я хотел бы предложить

1) увеличить награду по знаниям за сюжетные квесты в 2.5 раза

2) Надо сделать так, чтобы за сюжетные квесты всегда давали знания и небыло капа по ним.

3) апнуть жц

 

Edited by ДокаЭксперт
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать так, чтобы за сюжетные квесты всегда давали знания и небыло капа по ним.

Link to comment
Share on other sites

Надо вообще убрать знания из сюжета как по мне. Типа сначала хотяб минимально лвл, а потом уже таланты

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Надо вообще убрать знания из сюжета как по мне. Типа сначала хотяб минимально лвл, а потом уже таланты

А копить знания на будущее и не качать талы, не? Сейчас перс без талов=очень сильно ослабленная версия перса с ними и выкачивать лвл сначала месяца 2-3, а потом еще год гриндить талы, ну такое. Хотелось бы сразу после апа иметь хотя бы минимум по талантам, а значит получать знания до капа лвл в хорошем кол-ве.

 

Вопросик такой, знает кто, ск всего знаний надо на прокачку старых/новых талов?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

А копить знания на будущее и не качать талы, не?

 

Не.

Link to comment
Share on other sites

Игра позиционирует себя как хардкорная, но максимальный лвл челики за неделю качнули (или меньше даже). А знания гриндить довольно долгая история

Но вот все таки за арену знания я бы очень хотел видеть, одни и те же неактульные инсты и дейлики бегать не очень то прикольно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

Игра позиционирует себя как хардкорная, но максимальный лвл челики за неделю качнули (или меньше даже). А знания гриндить довольно долгая история

Но вот все таки за арену знания я бы очень хотел видеть, одни и те же неактульные инсты и дейлики бегать не очень то прикольно

за неделю качнуть невозможно, рекорд вроде как 9 дней

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Надо вообще убрать знания из сюжета как по мне. Типа сначала хотяб минимально лвл, а потом уже таланты

знаешь, меня и такой вариант устраивает, главное чтобы не было так как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...