Jump to content

Какой посох самый сильный?


kreativ4ick

Recommended Posts

Смотря для чего!? Для мага в пве х2 пробив с весны( крафт). Для пвп контента арена пуха однозначно . Остальное на любителя , я лично в пвп на 24 лвл использую палку с предела ( баш, точность, пробив), для неё специально раскошелился на книгу БАША. Например с пухой арены можно слить слабых, равных и сильней себя игроков , а вот с пухой с БАШАм можно слить супер сильных игроков в фул веле +10. 
p.s.

Но не всегда , рандом жестокая штука!

Edited by Ripdru
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 10.03.2022 в 20:25, Ripdru сказал:

Смотря для чего!? Для мага в пве х2 пробив с весны( крафт). Для пвп контента арена пуха однозначно . Остальное на любителя , я лично в пвп на 24 лвл использую палку с предела ( баш, точность, пробив), для неё специально раскошелился на книгу БАША. Например с пухой арены можно слить слабых, равных и сильней себя игроков , а вот с пухой с БАШАм можно слить супер сильных игроков в фул веле +10. 
p.s.

Но не всегда , рандом жестокая штука!

А крис на баш ставить в палку с башем или свиреп? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 19.04.2022 в 14:30, Destrr сказал:

А крис на баш ставить в палку с башем или свиреп? 

Свиреп, и желательно критануть. При этом по своему опыту скажу, что книга на свиреп необходима. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Трость метаморфозы может быть лучше чем х2 пробив весны в некоторых ситуациях

К тому же надо учитывать больную стоимость палки с х2 пробивом (я продал такую за 1кк +0)

Так что если нет возможности взять х2 пробив то метаморфоза тоже хороший выбор так как у мага достаточно много альтернативных способов поднять себе пробивную способность.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

К тому же надо учитывать больную стоимость палки с х2 пробивом (я продал такую за 1кк +0)

30 палка не точенная, х2 пробив стоит 150к. Такая же цена на амбере. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

30 палка не точенная, х2 пробив стоит 150к. Такая же цена на амбере. 

Перекупщик Руби, дабл пробив) И это средняя цена, там порой и по 500к толкают не точеные палки.

Screenshot_4.png

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2022 в 15:51, kreativ4ick сказал:

Какой посох в игре самый сильный? 

Для чего (пвп,пве, инсты, фарм...). Я магу взял ярости и пробив с зимы, мне подходит для инстов. Правда собирался я не в процентное увеличение урона. Всякие ЛК и тому-подобое старался не одевать, что бы таланты и ярость давали как можна больше прироста.

 

Да и вообще такого посоха не существует, каждый выбирает под себя. Есть не особо одаренные игроки, которые собираются по гайдам и бегают с идентичным шмотом, но лучше таким не быть.

47 минут назад, Deso сказал:

Перекупщик Руби, дабл пробив) И это средняя цена, там порой и по 500к толкают не точеные палки.

Screenshot_4.png

Не сервер, а рай для барыг. Правда остальные игроки сильно страдают от них.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Да и вообще такого посоха не существует, каждый выбирает под себя. Есть не особо одаренные игроки, которые собираются по гайдам и бегают с идентичным шмотом, но лучше таким не быть.

ну как бы, всем же хочется выдавать вкусные цифры. Да, можно собраться самому, но не факт, что такой билд будет лучше того, который указан тем-то гайдером) У нас в этом плане очень даже зажатый выбор, только у трети классов есть реальная свобода в возможности билдостроения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

ну как бы, всем же хочется выдавать вкусные цифры. Да, можно собраться самому, но не факт, что такой билд будет лучше того, который указан тем-то гайдером) У нас в этом плане очень даже зажатый выбор, только у трети классов есть реальная свобода в возможности билдостроения.

В варспе в основном одеваются по системе: Чем дороже - тем лучше, часто и гайды стоятся именно на этой системе.

Когда маркетологи вводили осмотр персонажа, думаю именно в этом и была задумка. Что бы все бегали за  топовым (как бы) экипом, хотя и есть куча аналогов в разы дешевле и больше подходит для например инстов и определенных персов.

Да, есть хорошие сборки и не плохие гайды, но после введения талантов все сборки в гайдах резко устарели.

Выбор есть, но когда челы с фул библеотекой за пару минут бегают тритоны, много на этот выбор забивают, тупо сибираются по примеру этой пати...

Это мое личное мнение, мб оно и не верное.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Путиник сказал:

В варспе в основном одеваются по системе: Чем дороже - тем лучше, часто и гайды стоятся именно на этой системе.

Кто вообще так думает? Чем больше полезных статов тем лучше:fuck_that:....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...