Jump to content

Поиск по нику, смена пола


Ex

Recommended Posts

Можете сделать:

- добавить поиск по нику в рейтинге аренщиков!!!

- смена пола. Ник же меняется, почему пол не меняется  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Можете сделать:

- добавить поиск по нику в рейтинге аренщиков!!!

- смена пола. Ник же меняется, почему пол не меняется  :cray:

 

+

 

Еще просмотр списка аренщиков других уровней.

Link to comment
Share on other sites

На счет аренщиков всеми руками за, чтобы можно было смотреть другие лвл и искать по нику.

Link to comment
Share on other sites

Плюсую за арену.

Ахтунгэ фэээ... :bad:

 

Со сменой сервера кулл, +

Я вот не понимаю таких людей, я играл в вов больше 3 лет и большинство моих друзей, да вообщем и я играли персонажами женского пола (приятней все-таки) и никто не плевался... что тут такого? вот если бабой ктото притворяется вот это уже чтото неладное

Link to comment
Share on other sites

Со сменой сервера кулл, +

Я вот не понимаю таких людей, я играл в вов больше 3 лет и большинство моих друзей, да вообщем и я играли персонажами женского пола (приятней все-таки) и никто не плевался... что тут такого? вот если бабой ктото притворяется вот это уже чтото неладное

 

+ это актуально для нашего времени где всякие кончиты евровидение выигрывают *rofl* А я еще бы предложил удаление неактивных персонажей за чудо монеты. А то есть б..яди с офигенными никами которые с 0.7.0 заняты и с той поры ниразу не заходившие
Link to comment
Share on other sites

+ это актуально для нашего времени где всякие кончиты евровидение выигрывают *rofl* А я еще бы предложил удаление неактивных персонажей за чудо монеты. А то есть б..яди с офигенными никами которые с 0.7.0 заняты и с той поры ниразу не заходившие

 

Согласен
Link to comment
Share on other sites

и серверов

 

Я топ рея бы на перл тогда перевёл и нубов нагибал бы  ;D  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Я топ рея бы на перл тогда перевёл и нубов нагибал бы  ;D  :drinks:

 

Он глаголит о ПОИСКЕ в рейтинге арены всех лвл'ов и серверов..
Link to comment
Share on other sites

+ это актуально для нашего времени где всякие кончиты евровидение выигрывают *rofl* А я еще бы предложил удаление неактивных персонажей за чудо монеты. А то есть б..яди с офигенными никами которые с 0.7.0 заняты и с той поры ниразу не заходившие

 

 

Правильно,я уже писал на эту тему меня с ингнорили...

Link to comment
Share on other sites

У девушек косты многие лучше прорисованы,Haoo с амбера поддержит)да и дело не в этом просто кому какой пиксель больше нравится возьмите того самого Твата или Нагибалова они не притворяются бабами им просто нравится...да и в некоторых играх выбора нет так что за смену,хочу в пример привести Dragon Nest.На счет Арены тоже плюсище ;)

Link to comment
Share on other sites

Можете сделать:

- добавить поиск по нику в рейтинге аренщиков!!!

- смена пола. Ник же меняется, почему пол не меняется  :cray:

 

пришел играть парень, а ушел девушкой?
Link to comment
Share on other sites

я за смену серверов, при условии что:

1. обнуляются очки арены в рейтинге

2. твое количество золота уменьшается в 2 раза

3. смена сервера не чаще 1 раза в месяц

4. при смене сервера персонажу предлагается сменить ник бесплатно(если таковой занят)

 

 

Не принятие первых двух мер приведет к неравенству между игроками(игрок, аренящий на сервере А и занимая например 20 место, переходит на сервер Б, и становится автоматически лидером//игрок, заработав небольшое состояние на сервере А переходит на сервер Б где эта сумма является значительной и на нее можно купить больше необходимых вещей)

Link to comment
Share on other sites

я за смену серверов, при условии что:

1. обнуляются очки арены в рейтинге

2. твое количество золота уменьшается в 2 раза

3. смена сервера не чаще 1 раза в месяц

4. при смене сервера персонажу предлагается сменить ник бесплатно(если таковой занят)

 

 

Не принятие первых двух мер приведет к неравенству между игроками(игрок, аренящий на сервере А и занимая например 20 место, переходит на сервер Б, и становится автоматически лидером//игрок, заработав небольшое состояние на сервере А переходит на сервер Б где эта сумма является значительной и на нее можно купить больше необходимых вещей)

 

Што?

Здесь об этом не говорится.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

на тему так и не обратили внимания :(

 

на счет смены пола, кто то там возмущался... Я когда начал играть, я даже как то не вникал какую прическу, цвет и пол я выбрал. Я только указал ник и нажал ОК. Я думал посмотреть только, что за игра, в итоге так и не менял чара  ;D

Да и какая вам разница? это только + для амдинов + трата чм

Link to comment
Share on other sites

на тему так и не обратили внимания :(

 

на счет смены пола, кто то там возмущался... Я когда начал играть, я даже как то не вникал какую прическу, цвет и пол я выбрал. Я только указал ник и нажал ОК. Я думал посмотреть только, что за игра, в итоге так и не менял чара  ;D

Да и какая вам разница? это только + для амдинов + трата чм

 

неважно сколько это будет на руку разрабам, главное чтобы со мнением считались. а выгоду они и сами прекрасно без вас найдут
Link to comment
Share on other sites

неважно сколько это будет на руку разрабам, главное чтобы со мнением считались. а выгоду они и сами прекрасно без вас найдут

 

 

 

 

Та сменят кому надо не переживайте,есть  люди которым и акк могу восстановить,а другим (такое в нашей игре не возможно,удачи!) P.s я про вайп,да и эта функция тоже касается малого круга игроков которые тут овер много играют.Так и будет,не сочтите за бред.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...