Jump to content

Кого выбрать


Rubel

Recommended Posts

Доброе время суток я имею одного персонажа дд и хочу попробовать создать ещё танка и хила на стороне альянса,подскажите на кого стоит обратить внимание и какие их особенности.спасибо

Link to comment
Share on other sites

Лучший танк в пве страж. В пвп слаб. Пал так себе, по словам других палов. 

 

Актуальный хил - жрец, слаб в пвп, в пве нормально. Друид неплох, но не актуален, зато в пвп отличный класс. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rubel сказал:

Доброе время суток 

Доброе.

4 минуты назад, Rubel сказал:

хочу попробовать создать ещё танка и хила на стороне альянса,подскажите на кого стоит обратить внимание и какие их особенности.

Ну у ушей есть 4ые танка, и 2 хила, немного распишу их:

1)Страж. Самый толстый танк игры. Просто очень толстая ходячая консервная банка, ничем кроме этого не отличается. Является ходячей консервной банкой как и в пве, так и в пвп.

2)Паладин. Очень универсальный перс, может быть и дд, и танком, и хилом, и сапом одновременно, главное что бы на все очков навыков хватило. Умеет хилить, бафать группу, наносить неплохой урон по массе. Весьма толстый, не как страж конечно же, но до условного лг-миф/тритоны можно ходить без хила/полусета тритонов. Вобщем персонаж умеет много "фокусов". Хорош и в пве и в пвп.

3)Храмовник(через физ.дд). Очень мобильный, является  полу-танком, т.к. имеет только массовый агр с экпертки, имеет в своем арсенале еще больше "фокусов" чем паладин, но в отличии от него весьма дохлый. Имеет немплохой урон в одну цель, и дохрелион станов различной степени применения. Очень хорош в пвп, средний в пве.

4)Бд. Бд дд, танк он чисто по существу, из-за наличия агра и возможности носить тяж шмот. В танка его никто и  никогда не качает. Хорош и в пвп и в пве.

 

1)Друид(я сам за него играю). Самый лучший хиллер игры. Имеет несколько массовых навыков контроля зоны ,и хороших навыков урона, и самый пососный потенциал саппорта на стороне хранителей. Имеет в своем арсенале дохренолион хилок, которые в 90% тебе не нужны. Очень самостоятелен, т.к. он является одинаково толстым как танк, так и если вкачать призыв элементаля воды и водяной шарик, то может стать весьма неплохим дд, и даже передамажить средненького рея. Средненький в пве, тир-1 пвп перс у ушей.

2)Жрец. В какой-то мере полная противоположность друлю. Имеет всего 2 хилки и дохренолеон бафов. Умеет воскрешать. Может наносить сумашедший урон по толпе, за счет слез харада. Очень слаб в пвп, в пве же лютая имба.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nmac сказал:

Доброе.

Ну у ушей есть 4ые танка, и 2 хила, немного распишу их:

1)Страж. Самый толстый танк игры. Просто очень толстая ходячая консервная банка, ничем кроме этого не отличается. Является ходячей консервной банкой как и в пве, так и в пвп.

2)Паладин. Очень универсальный перс, может быть и дд, и танком, и хилом, и сапом одновременно, главное что бы на все очков навыков хватило. Умеет хилить, бафать группу, наносить неплохой урон по массе. Весьма толстый, не как страж конечно же, но до условного лг-миф/тритоны можно ходить без хила/полусета тритонов. Вобщем персонаж умеет много "фокусов". Хорош и в пве и в пвп.

3)Храмовник(через физ.дд). Очень мобильный, является  полу-танком, т.к. имеет только массовый агр с экпертки, имеет в своем арсенале еще больше "фокусов" чем паладин, но в отличии от него весьма дохлый. Имеет немплохой урон в одну цель, и дохрелион станов различной степени применения. Очень хорош в пвп, средний в пве.

4)Бд. Бд дд, танк он чисто по существу, из-за наличия агра и возможности носить тяж шмот. В танка его никто и  никогда не качает. Хорош и в пвп и в пве.

 

1)Друид(я сам за него играю). Самый лучший хиллер игры. Имеет несколько массовых навыков контроля зоны ,и хороших навыков урона, и самый пососный потенциал саппорта на стороне хранителей. Имеет в своем арсенале дохренолион хилок, которые в 90% тебе не нужны. Очень самостоятелен, т.к. он является одинаково толстым как танк, так и если вкачать призыв элементаля воды и водяной шарик, то может стать весьма неплохим дд, и даже передамажить средненького рея. Средненький в пве, тир-1 пвп перс у ушей.

2)Жрец. В какой-то мере полная противоположность друлю. Имеет всего 2 хилки и дохренолеон бафов. Умеет воскрешать. Может наносить сумашедший урон по толпе, за счет слез харада. Очень слаб в пвп, в пве же лютая имба.

 

3)Храмовник(через физ.дд). а есть ещё варианты маг дд?чем они отличаются.если основная часть игры будет нацелена на пве контент то он подходит?

По поводу хила:кого предпочитают брать в инсты и кто более универсален?направленность также пве контент

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rubel сказал:

)Храмовник(через физ.дд). а есть ещё варианты маг дд?чем они отличаются.если основная часть игры будет нацелена на пве контент то он подходит?

Есть. Но ты должен понимать одну вещь - храмовники в физ дд и маг дд(через палку) хоть и являются одним и темже классом, абсолютно разные по геймплею. Храм в физу - мобильный-танк с "фокусами". Храм через палку - дамагер-саппорт с "фокусами". 

 

С раскачкой навыков особо не помогу, т.к. сам играл только через храма в палку, и о других сборках знаю только по словам самих храмовников и  собвственному наблюдению.

 

ПвЕ физ.дд - 5/5 вихрь, благо, щит ; 4/4 стойка, статуя; 2/4 мантра. Экспертки покупаешь все кроме пасивки, ибо нужны.

ПвЕ палка - 5/5 благо,порицание; 3/5поток; 4/4 пет, стойка, мантра

3 часа назад, Rubel сказал:

По поводу хила:кого предпочитают брать в инсты и кто более универсален?направленность также пве контент

Жреца всегда возьмут вместо друида, исключением может быть вариант, если патя слабая.

 

Немного не понял про "универсальность".Если ты про то, как они поживают себя в соло игре, и за кого проще качаться, то тут точно победитель друид.

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы,создал храмовника.как буду его качать ещё не знаю 

Понравилось то что храмовник наверное единственный из всех персонажей которые могут брать в руки оружие ближнего и дальнего боя

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rubel сказал:

Спасибо за советы,создал храмовника.как буду его качать ещё не знаю 

Понравилось то что храмовник наверное единственный из всех персонажей которые могут брать в руки оружие ближнего и дальнего боя

Если че,можешь обратиться вот к этим товарищам - @Ладиан @Mops @DariusDeGer 

Думаю они не откажут в помощи, и уж темболее в храме будут разбираться лучше меня.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Rubel сказал:

Спасибо за советы,создал храмовника.как буду его качать ещё не знаю 

Понравилось то что храмовник наверное единственный из всех персонажей которые могут брать в руки оружие ближнего и дальнего боя

Ну,расскажу,как я качал храмовника. Я с самого начала игры на храме использую щит и булаву(посохи не люблю,тк выживаемость,а также универсальность героя хуже заметно).

Начальный остров проблем,думаю, ни у кого не должен вызывать. Тем более, что у тебя уже есть персонаж.

Что по Ирсу,Айвондилу, то там я активно использовал различных петов на урон(на ирсе очень заходят призыв волколака и снеговика), тк мобы заметно жирнее становятся, а урона у храма не так уж много(если нет эксперток)

Первой экспой брал мантру исцеления и качал ее 3/4, очень помогает в прокачке,тк приходится после получения по морде хилится, а без скиллов это непросто.

Плюс, в топях полезная вещь.

Во время прокачки еще важен урон персонажа, поэтому второй экспертный навык у меня был «Частица жизни».

Храмовника собирал гибридного(и физ, и маг урон), поэтому с щитом пет показывал себя куда лучше, чем если бы я купил «Запрещенный прием»(прогиб).

Ну, потом уже прогиб купил.

 

Эт кратко мой опыт

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rubel сказал:

Спасибо за советы,создал храмовника.как буду его качать ещё не знаю 

Понравилось то что храмовник наверное единственный из всех персонажей которые могут брать в руки оружие ближнего и дальнего боя

Я тебе вот что скажу, не зависимо от того какого ты хочешь храмовника в щит или в посох, самое трудное это прокачка, лично я качался полностью через посох, там хоть деф и поменьше, зато урона больше в начале игры, ну а выживаемость в  некоторых моментах компенсируется петами (страж тыквы и звёздный странник самый топ, и дамаг держат и стоят копейки). 

Раскачивался я изначально в порицание и благодать на 5, поток делал 3 (можно поток и порицание по 4/5). А в экспах на 18м взял пасивку (это позволило подхиливатся за счёт станов потока), на 20м пета взял (сразу же качнул его и забыл окончательно об отсутствии урона), ну и на 22м взял то ли мантру, то ли натиск. И имея 4 этих экспы закрыл фул прокачку без проблем, с учётом того что у меня персов на ушах не было вообще и качался я в соло. 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за общее направление развития.надеюсь ваши советы и ваш опыт будут мне полезны

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...