Jump to content

Rubel

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rubel's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Подскажите пожалуйста если взять в руки булаву с маг.уроном то какой урон будет наносится физический или магический?
  2. А можно предложить и мне? Я не так давно играю но по поводу щита возникло предложение: зделайте что бы стаки добавлялись не от прочности щита а от времени. Допустим щит должен висеть 10сек тогда за каждую секунду добавляется один стак,если в бою щит снимают раньше чем ему положено висеть то автоматически появляются 10 стако бафа. Может для вас это вообще не нужно,но для исков которые не дошли то пика своего могущества это будет не плохо, так как на рб весь урон получает танк то щит Харада стает полностью не нужен
  3. Я нюбик и это понимаю,вот по этому хочу разобраться почему основной скил из за которого выбрал этот класс работает не всегда. Раньше думал что прокачаю его 5/5 и всё будет супер но нет.с недавнего времени берут в тх и там тоже мобы палят инвиз...обидно. Это если бы у друида хил делал не 5(или сколько там)тиков а два или у стража щит работал не корректно то было бы не хорошо а почему то иск должен удовлетвориться ответом "мол это нормально"
  4. В описании навыка написано что искатель стает невидимым на определенное количество времени без каких то вставок типа в лабе инвиз не работает. Прокачка навыка даёт возможность дольше быть в инвизе а не уменьшает шанс быть обнаружены. Я понимаю что есть бафы и расходники которые дают возможность видеть противника в инвизе но мобы видят как то рандомно.
  5. Ну такой себе ответ(
  6. Ну инвиз это баф который я вешаю на себя и как то не честно что он спадает раньше положенного срока А пробраться к рб незаметно это же и превликает к иску и разбойнику
  7. Объясните пожалуйста почему инвиз некорректно работает в лабе. Раньше когда водили лаб на это особо не обращал внимания но вчера попробовал старый лаб пройти сам и был очень огорчён тем фактом что мобы меня палят в инвизе.почему?
  8. Тагда следующий вопрос.если я наношу автоатаку потом прижимаю скил и потом снова авто атака то промежуток между двумя автоатаками сохраняется в 2с?
  9. Подскажите параметр скорость атаки влияет только на промежутки между автоатаками или любыми атаками и скилами в том числе.Я имею ввиду то что если задержка между атаками 2с то не важно ударит скил или авто атака,объясните пожалуйста этот момент
  10. Из чистого любопытства,если есть вещи с параметром отражение то при отражении урона будет ли шанс оглушить противника есть некоторый процент этого параметра присутствует у персонажа?
  11. Подскажите что это за экспертный навык учение Харада.Я просто не совсем понимаю нужна мана для него или нет,что это за эффект боевое крещение и зачем этому эффекту длительное действие И ещё... У храмовника есть несколько скилов которые оглушают но скилы эти не работают на боссах или есть какие то исключения?работает ли учение Харада от оглушения которое не от скила а от оружия?стоит ли качать этот экспертный навык?
  12. Подскажите,за любой инст на пределе начисляется одинаковое количество очков турнира сенашенель?
  13. Жалко,но спасибо за ответ
×
×
  • Create New...