Jump to content

Призрачное (эфирное) оружие


Recommended Posts

Здравствуйте,обитатели ру-форума!

Предлагаю ввести для магических классов вот такую вещичку:

Предположим,мы имеем 400 магического урона.Призрачное оружие,пусть будет лук,будет наносить физический урон,переведённый из маг урона.То есть,было 400маг силы,а станет 400х1.2=480 физ урона!!!Это будет скилл,например, "Эфирный лук" у друида.На время действия навыка вместо посоха в руке окажется полупрозрачный лук,который и будет наносить определённый физ урон на некоторое время(около 20сек).После использования навыка посох вернётся обратно в руку и вуаля :snorlax:

Данная идея моя и друга Kotowskij )

Link to comment
Share on other sites

Хм, а смысл? Просто дд-скилл для маг. классов на физ. урон? Да и еще визуализация этого всего через чур вычурная и сложная. На сколько я понимаю механику игры, в любом случае существует зависимость для любого класса: физический дамаг в параметрах - физическая атака и так же для магической атаки. Так что не думаю, что есть потребность в том, чтобы менять механику и считать маг. урон от физ. атаки или наоборот, да и еще вид оружия при использовании скилла менять. Вряд ли такое будут реализовывать. Лично я не вижу в этом какой-то пользы или интереса.

Link to comment
Share on other sites

В этой игре это не нужно, а вообще, в пв, припоминаю, были такие скилы. Когда вар включает сутру (повышение маг защиты, понижение физ защиты, скажем, на 80%), там бы пригодилось такое..вернее, так и делали, били другими атаками, потому что в этот момент очень сложно его пробить). Если бы у наших классов были подобные бафы повышения одной защиты за счет другой, то такой скил бы мог вполне стать полезным как в пвп, так и в пве))

Link to comment
Share on other sites

Хм, а смысл? Просто дд-скилл для маг. классов на физ. урон? Да и еще визуализация этого всего через чур вычурная и сложная. На сколько я понимаю механику игры, в любом случае существует зависимость для любого класса: физический дамаг в параметрах - физическая атака и так же для магической атаки. Так что не думаю, что есть потребность в том, чтобы менять механику и считать маг. урон от физ. атаки или наоборот, да и еще вид оружия при использовании скилла менять. Вряд ли такое будут реализовывать. Лично я не вижу в этом какой-то пользы или интереса.

 

+

для чего вообще это нужно?

Link to comment
Share on other sites

для чего вообще это нужно?

 

Постом выше ответ
Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, а еще наши разработчики если и введут это, то и сюда впихнут донат ^^
Link to comment
Share on other sites

Как я понял, это призыв оружия. Но лук друиду это слишком. Лучше бы друид превращался в мишку :sorry:

Есть даже кв у проклятых на уничтожение таких вот друидов-мишек. Да и у ух на нубе был типчик друид-медведь. Эхххх

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот ненадо ничего говорить наперёд.Думаю,это будет хоть какое-то противостояние магдефу.

Link to comment
Share on other sites

Вот ненадо ничего говорить наперёд.Думаю,это будет хоть какое-то противостояние магдефу.

 

то что ты это ради пвп магкласов придумал- очевидно...

окей... из 480 физы у точеного шама с 25% устоя и 30% дефа ты получиш урон вполовину меньший... как тычка молнией... смысл?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...