Jump to content

Пароль от аккаунта на форуме


Rumpelstiltskin

Recommended Posts

раз 5 безуспешно пытался зайти на форум используя верный пароль но выскакивала ошибка что якобы он не верный. Пришлось сменить пароль. Сломалось у вас что то

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

раз 5 безуспешно пытался зайти на форум используя верный пароль но выскакивала ошибка что якобы он не верный. Пришлось сменить пароль. Сломалось у вас что то

Самое простое объяснение - это включенный капс или неверная раскладка языка. К сожалению, при вводе пароля нет возможности увидеть то, что ты вводишь, видишь ток звездочки, и зачастую это приводит к ошибке. Зачем нужны заглавные буквы и смена раскладки при вводе там данных-великая тайна, не банковская карта же, и не фейсбук, в конце концов! А в игре я перед вводом пароля сначала печатаю букву в строке логина для уверенности, потом ее стираю, а потом уже ввожу пароль. То еще удобство, но что делать... 

Пи Си А как можно сменить пароль не вводя для этого старый?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Самое простое объяснение - это включенный капс или неверная раскладка языка. К сожалению, при вводе пароля нет возможности увидеть то, что ты вводишь, видишь ток звездочки, и зачастую это приводит к ошибке. Зачем нужны заглавные буквы и смена раскладки при вводе там данных-великая тайна, не банковская карта же, и не фейсбук, в конце концов! А в игре я перед вводом пароля сначала печатаю букву в строке логина для уверенности, потом ее стираю, а потом уже ввожу пароль. То еще удобство, но что делать... 

Пи Си А как можно сменить пароль не вводя для этого старый?

Спасибо за столь полезную информацию но  моем случае все немного иначе. У меня 2 устройства и на одном из них 2 браузера. В каждом из которых имеется Менеджер паролей(надеюсь вы в курсе что это) Так вот я не смог зайти с разных устройств и с разных браузеров. При этом я пытался ввести данные и в ручную но ничего не помогло. Про раскладку и "Caps Lock" я  курсе и тоже проверял. 

2 часа назад, акм сказал:

 А как можно сменить пароль не вводя для этого старый?

Если нажать кнопку "забыли пароль?" то после указание мыла в соответствующей строке вам придет письмо с инструкциями де можно сбросить пароль. При этом старый не требуется. Если вы его забыли то как введете?)))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

Если нажать кнопку "забыли пароль?" то после указание мыла в соответствующей строке вам придет письмо с инструкциями де можно сбросить пароль. При этом старый не требуется. Если вы его забыли то как введете?)))

Смеяться будете, полез в свой профиль глянуть на кнопку, нажал, и закончилось дело блокировкой акка и сменой пароля через почту.:biggrin: 

317292876_.PNG.d813cc9f1515c694de6d1c6f3b09633d.PNG

 

Так и не понял, почему акк перестал принимать пароль. Я так думаю, дело в этом-

 

2 часа назад, Sabmaks сказал:

Этот Демон обитает на входе в игру. 

Если вам выпало сообщение "Не удалось подключиться к серверу.", знайте, он где-то рядом.. 

Быстрее переключатесь на другой профиль! 

IMG_20211110_194047.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

раз 5 безуспешно пытался зайти на форум используя верный пароль но выскакивала ошибка что якобы он не верный. Пришлось сменить пароль. Сломалось у вас что то

 

15 минут назад, акм сказал:

Смеяться будете, полез в свой профиль глянуть на кнопку, нажал, и закончилось дело блокировкой акка и сменой пароля через почту


По всей видимости дело в обновлении версии форума, которое сегодня было установлено. Теперь для авторизации в качестве логина необходимо использовать почту, а не форумный ник. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

 


По всей видимости дело в обновлении версии форума, которое сегодня было установлено. Теперь для авторизации в качестве логина необходимо использовать почту, а не форумный ник. 

Странно то что при вводе пароля, система выдает сообщение о том, что именно пароль неверный. Как бы логин нормально все(когда ник написан).

Это сбивает с толку

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

 


По всей видимости дело в обновлении версии форума, которое сегодня было установлено. Теперь для авторизации в качестве логина необходимо использовать почту, а не форумный ник. 

Пришлось опять сбрасывать пароль при входе. Пробовал ввести никнейм и адрес почты ничего не помогает. Система утверждает что пароль не верный. Видимо придется теперь заходить через сброс пароля:crying1: 

 

5 часов назад, акм сказал:

Смеяться будете, полез в свой профиль глянуть на кнопку, нажал, и закончилось дело блокировкой акка и сменой пароля через почту.:biggrin: 

317292876_.PNG.d813cc9f1515c694de6d1c6f3b09633d.PNG

 

Посмеялся бы если бы не столкнулся с данной проблемой несколько раз. Теперь захожу на форум через сброс пароля. 

Link to comment
Share on other sites

Нужно у Холмса отвертку отобрать! Работало же всё нормально! Нет, крутит там по ночам что-то, крутит...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Нужно у Холмса отвертку отобрать! Работало же всё нормально! Нет, крутит там по ночам что-то, крутит...

Если это он то боюсь проблема серьезнее. Буквально позовчера я подарил ему молоток в одной из тем. И видимо он подошел к делу с размахом:haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...