Jump to content
  • 0

Вопросы новичков. Том 2.


axtbls

Question

Странно, но нет темы с вопросами новичков. Если что перенесите куда нужно.  :facepalm:

1 - можно ли сдать квест с тыквенными монетами несколько раз? т.е. есть ли возможность получить 3 шмотины.

2 - коротко, с какого лвл начинается жизнь чара? что-то интересное появилось только на 7-ом. С деньгами беда - за кв 30 голд, починить 1 шмотку 20-30 голд, всего средний банк чара, как понял, до 8-9 лвл 500-1000 монет, девиз игры - стань кремнем?  ;D Хотелось бы комента, коротко, лучше в приват.

Link to comment
Share on other sites

40 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

 

насчет тыквы я сдавал 2 раза и третий был в процессе, но видимо ивент закончился - как говорят.а для начальных лвлов деньги нужны только на ремонт вещей, а шмотье дают в квестах, нет нужды их покупать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

можэно. и даж нужнго. но этот тыкво кв кончился и канул в лету..

эм

 

 

ненада часто умирать.. я до 10 лвл ваще три раза ремонтировался.. денег скопилось на топ пухи шапку перчи и бронь (топ для 1 острова)

часа полтора задротства и все остальное куплю . лень...

так шо не нада жаловаться..

Link to comment
Share on other sites

  • 0
флудмод
Вещи портятся от смертей только? И какие ещё штрафы при смерти в игре?  :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть способ телепортации - снимаешь все шмотки и дохнешь)) правда, новичкам сейчас проблемно это делать, ибо сумка урезана...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вещи портятся от смертей только? И какие ещё штрафы при смерти в игре?  :shok:

Вещи, находящиеся в сумке персонажа, после смерти не повреждаются. Одетые - получают повреждение (причем оружие получает больший урон, чем доспехи). "Штрафов при смерти" больше никаких нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вещи, находящиеся в сумке персонажа, после смерти не повреждаются. Одетые - получают повреждение (причем оружие получает больший урон, чем доспехи). "Штрафов при смерти" больше никаких нет.

 

оружие портится при нанесении урона, шмот при получении урона.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

оружие портится при нанесении урона, шмот при получении урона.

И это правда! :)

 

- шмот ломается ВСЕГДА на 10% при смерти, боевой износ небольшой, и большей частью приходится на оружие.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Продолжу.  ;D С Москвы как выгоднее покупать чм, киви или смс? Лень самому сравнивать и тд.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему я не могу ставить смайлы на форуме;подскажите как это делать? Тыкаю на них,а они не ставятся:(

 

Профиль - Внешний вид форума - Показывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения. (снять галку)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Профиль - Внешний вид форума - Показывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения. (снять галку)

 

не помогает;да я с оперы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Парни, поможите  O:-) я 12 лвл, можно сказать есть голда/чм, ваши советы как одеться? шам. я так понимаю нужно иметь сеть на дамаг ( я больше соло игрок), и шмот на хил под пати, так? есть вещи 12 лвл, есть 13, 13 это дроп с боссов? 12 по кв и с лотков, так? Папки шамы и вары, асскажите нубу что да как.  :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а лучше ссыль на место, где можно посмотреть самому вещи возможные в игре и выбрать. ( попутно сам ищу)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты учишься и у тебя по 5-7 часов свободного времени в день - не сложно, и да, интересно.  ::)

 

 

Вопрос последний актуален. Я почти 13 уже, шам. Хочу до 15 ходить в нубошмоте, а там уже прикупить вкусностей. Как такой вариант? Или нормальные вещи и 13 лвл сгодятся для 15-16 уровня?  O:-) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сравнивайте характеристики шмота. дроповый обычно лучше магазинного. яхонтовый лучше дропового, аренный лучше яхонтового, а со стражей дроп пока что топовый (до лабиринта)

 

отдельно для магов, в приоритете дающий и луну и астрал.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я посоветовал бы шмот за яхонты)

плащ с гринча можно выбить, там часто он падает

кольца если за тыквы не успели взять, то неповезло) вариант посидеть на гариель фарм, тем более там почти никого нет

на стражах там вам несагрить) да и думаю с обновой стражи никому не нужны будут

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

парни, а есть просто сайтец где можно возможный в игре шмот посмотреть и где падает?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда/через сколько обновляются ежедневн квесты.

 

 

Привык про суточные сбросы, а тут непонятно.  :shout:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда/через сколько обновляются ежедневн квесты.

 

 

Привык про суточные сбросы, а тут непонятно.  :shout:

 

у меня раз в сутки в 17:00 (хабаровск) это 10:00 по москве. появляются только там где ты сделал все желтые кв
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Каждый день при входе в игру приходят сундуки, "подарки от наставника". Как их открыть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нажимаешь Меню->Персонаж->Почтовый ящик->там 1 раз нажимаешь на письмо и появляеться справа надпись в сумку.

далее нажимаешь Меню->Персонаж->Сумка->на сундучек наводишся и нажимаешь опять меню->Применить и Всё готово.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Через сколько времени появляются билеты бесплатные на арену и почему пишет связь с сервером прервана?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Через сколько времени появляются билеты бесплатные на арену и почему пишет связь с сервером прервана?

 

Билеты начисляються через каждые 2 часа. Предел начисляемых билетов 5шт.

Пишет  связь с сервером прервана, возможно у тебя плохое интернет соединениие.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда обновляются/обнуляются/добавляются ежедневные синие квесты? И вообще странно, что это не полночь.  :shok: Было бы удобно же.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Когда обновляются/обнуляются/добавляются ежедневные синие квесты? И вообще странно, что это не полночь.  :shok: Было бы удобно же.  :pardon:

 

Сервер в США, делайте поправку на полночь по серверному времени. Игра международная, не у всех полночь по мск.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пишет  связь с сервером прервана, возможно у тебя плохое интернет соединениие.

 

Та нет, это у сервака глюки
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, такой вопрос... Есть в общем у расы длиноухих квест Священное Дерево, по нему нужно взять воду из родника и лист сребролиста. С травой нет проблем, не выходит нажать на родник. Чтобы получить воду. Что делать?Больше кв нету, застрял на 3ем лвле изза этого... Купил луку шмот начальный за реал, жалко другого перса качать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, такой вопрос... Есть в общем у расы длиноухих квест Священное Дерево, по нему нужно взять воду из родника и лист сребролиста. С травой нет проблем, не выходит нажать на родник. Чтобы получить воду. Что делать?Больше кв нету, застрял на 3ем лвле изза этого... Купил луку шмот начальный за реал, жалко другого перса качать...

 

С квестом все в порядке, недавно проходил повторно...

2 варианта решения:

1. Отмени квест, возьми заново у того же НПС.

2. Возможно воду из родника нельзя взять в режиме боя. Другими словами, убей тех кто тебя атакует во время того как ты берешь воду...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

а можно где нибудь найти таблицу с подробным описанием скилов?

зайди в меню навыков, там все скиллы. Жми на любой дважды и будет информация о нем, лично мне этого хватило что бы разобратся и понять какой качать первым :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...