Jump to content

AdePt_PRO

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

    Never

AdePt_PRO's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Вывода два :) Либо тырят нашего перса, либо банят ip. Так что нечего делать фейспалмы ;)
  2. Тов. админы:) Вы на сайт заходили?;) Там нужно ввести id, пароль) При отправлении нас перебрасывает на сайт, где показан наш Ip.)
  3. По сути все верно, отправил вообще левые данные. Полезный сайт так то. Вот только мне интересно - это для кого инфа собирается, для разводчика или для разрабов, чтобы выискивать игроков охочих до наживы? Если в 1 случае, то нужно лишь отправлять неверные данные, а если для разрабов, то они берут ваш Ip и банят по нему...Тогда это некрасиво с их стороны, очень некрасиво.
  4. Да епт, точите вы не больше 3 знаков в день епт..за месяц +10 сделать вполне реально! Просто терпение нужно..
  5. не все видимо понимают, но этот класс при должном уроне будет просто имба классом. Например тем, что делать дейлы им быстрее всего будет, да и урон наносить он будет большому количеству народа... Короче. Я рад, что у меня есть рога 17. Буду качаться черна, используя 2 компа. :)
  6. О боже,этот класс просто убийца будет!) :yahoo: :yahoo: Хочу скорее мага! Когда же обнова то будет блин блинский!!1
  7. угу донат с луком +7 и выше. А как ты хотел? я 14 рей, бью по горам по 260. Рога 16, крит с инвиза скилом 1к-1.2к(взавис от % дэфа и противника), простой удар - рей труп. С бд сложнее конечно, но тоже бодро раскладывается. Вобще по сути, сейчас имба роги на 18-20 лвле, просто нужно уметь ими играть. И микро контроль важен, с точностью до сотой, чтобы верно заюзать нужный скилл.
  8. Маг маг маг! Судя по описанию там тп можно!) Вот будет круто быстро перемещаться :)
  9. Это будет круто!) Зато наконец-то будет больше разнообразия, и возможно даже будет более менее равный баланс сил зла и добра :)
  10. я вобще удивлен...В игре голды то много наверное, говорят есть чувак с 1ккк. На амбере.
×
×
  • Create New...