Jump to content

Инсайды о предстоящих обновлениях


Nark

Recommended Posts

1 минуту назад, MrHambert сказал:

а че он в них даже не автоатачит? 

Он даже и не планировал. Видно,когда друид уходил в сторону вар даже не повернулся. Просто нажал прыжок

Link to comment
Share on other sites

Только что, Basic сказал:

Он даже и не планировал. Видно,когда друид уходил в сторону вар даже не повернулся. Просто нажал прыжок

в корнях можно поворачиваться?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

в корнях можно поворачиваться?

Можно,если вы достаете до противника и у вас зажат на нем таргет. Персонаж бьёт автой и поворачивается в сторону врага

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Gandalf сказал:

Норм сейв дали друиду от милишников. Фул Контроля одной кнопкой было мало, вот ещё

От этого сейва проку 0

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, YunuyMag сказал:

Хоть бы это реворк тала с кожи 

Апппппп друлей я ждал этого 

К сожалению, это не реворк тала с кожи...:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

После таких изменений придется менять 2 раскладки скиллов а дадут нам дай бог 1 книгу забвения и то в следующем бп.

Косячат они - а платим мы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Нет??? А что тогда? 

Реворк масс корней

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nmac сказал:

Реворк масс корней

Какой ********** реворк масс корней????? Им и так  вполне хорошо, я только их 4/4 качнул , там куча талов на корни , какой смысл их реворкатт????    Ето единственный масс скил который полезен друлю   ,  а его реворкатт? Когда можно  реворкнуть смерч? Чего бл? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YunuyMag сказал:

Какой ********** реворк масс корней????? Им и так  вполне хорошо, я только их 4/4 качнул , там куча талов на корни , какой смысл их реворкатт????    Ето единственный масс скил который полезен друлю   ,  а его реворкатт? Когда можно  реворкнуть смерч? Чего бл? 

Смерч тоже реворкают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Basic сказал:

Смерч тоже реворкают

Пускай барьер реворкают всё равно бесполезен,   нефиг корни трогать единственный нормальный масс скилл 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

Пускай барьер реворкают всё равно бесполезен,   нефиг корни трогать единственный нормальный масс скилл 

Барьер хороший навык. Как сейв навык он НАМНОГО полезнее нимба для новичка, а на хай лвл с талантом (и банкой хила) очень сильно лечит в ПвП даже на 1/4.

 

То что вы давно прокачались, или не юзаете его на арене, не значит, что он бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Барьер хороший навык. Как сейв навык он НАМНОГО полезнее нимба для новичка, а на хай лвл с талантом (и банкой хила) очень сильно лечит в ПвП даже на 1/4.

 

То что вы давно прокачались, или не юзаете его на арене, не значит, что он бесполезен.

С таким количеством дд он слетает от 1 тычки даже имея 40% устоя.  Не приносит и тал нормально  его расширять  ,  да и тал на пета для пвп выглядят куда лучше чем жалкие 12% к барику + трата скил поинтов, что тут говорить о пве когда особо сейвить не кого а если и есть то  барик явно с этим не справляется.  Новичку и обычный  слезы хватит и пет

4 минуты назад, Nmac сказал:

Барьер хороший навык. Как сейв навык он НАМНОГО полезнее нимба для новичка, а на хай лвл с талантом (и банкой хила) очень сильно лечит в ПвП даже на 1/4.

 

То что вы давно прокачались, или не юзаете его на арене, не значит, что он бесполезен.

На арене  2стака слезы,  нимб и барик не справляется с таким количеством урона, давно пора  бы из него сделать какую-нибудь пассивку 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

выглядят куда лучше чем жалкие 12% к барику

Если ты играешь от дд, я в пвп и на гвг играю как сапп, мне лучше взять тал на барьер.

 

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

С таким количеством дд он слетает от 1 тычки даже имея 40% устоя

Дф статы не играют роли, + если речь о дд то он слетит больше чем с 1, + Барьер спасает от апатии т.к он работает ещё как щит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nebaluika сказал:

Если ты играешь от дд, я в пвп и на гвг играю как сапп, мне лучше взять тал на барьер.

 

Дф статы не играют роли, + если речь о дд то он слетит больше чем с 1, + Барьер спасает от апатии т.к он работает ещё как щит.

Апатия которая уменьшает твой % вам на?)   я тоже стараюсь играть как сап, не говорю о  гвг сейчас а больше о арене и обычных стычках в мире,  1 тыки это условность для примера чтоб  понятнее было,  на деле же 2-3тыки  но это не большая разница ибо скорость атаки у ближников крайне высока  что эти 2-3 тыки ты ощущаешь за 1  будь ты сап или дд друль

5 минут назад, Nebaluika сказал:

Если ты играешь от дд, я в пвп и на гвг играю как сапп, мне лучше взять тал на барьер.

 

Дф статы не играют роли, + если речь о дд то он слетит больше чем с 1, + Барьер спасает от апатии т.к он работает ещё как щит.

Если же у тебя реально получается сейвится от барика, то скинь видос как нибудь как ты сейвишься. Возьму свои слова назад 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Апатия которая уменьшает твой % вам на?)

Барик не хилит но держет урон, апатия это не контрит она контрит только хил в Барьере.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nebaluika сказал:

Барик не хилит но держет урон, апатия это не контрит она контрит только хил в Барьере.

Ну начнем с того что апатия довольно редкая штука, и её не встретишь  каждый второй бой, а ты как я понимаю юзаешь  барик довольно часто не ради же сведение апатии в 0 а ради сейва. Хорошо повторюсь готов чекнуть пару видосов  где ты сейвишься от барика  , даже возьму пару гайдов от тебя (к слову  сейв я считаю это не пережить  2-3 тыки  от ближка и всё равно упасть) 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YunuyMag сказал:

С таким количеством дд он слетает от 1 тычки даже имея 40% устоя.  Не приносит и тал нормально  его расширять  ,  да и тал на пета для пвп выглядят куда лучше чем жалкие 12% к барику + трата скил поинтов, что тут говорить о пве когда особо сейвить не кого а если и есть то  барик явно с этим не справляется.  Новичку и обычный  слезы хватит и пет

На арене  2стака слезы,  нимб и барик не справляется с таким количеством урона, давно пора  бы из него сделать какую-нибудь пассивку 

Вы бы хотябы посчитали для начала, а потом уже что-то писали.:pig1gy:

 

1/4 барик на 34 лвл держит ~1000 урона. Под банкой арены это будет 1000 щит + 1300 хила. Теперь мы врубаем талант. 12% от 7000 (минимум хп для дру на арене) будет 840 прибавка к прочности щита. Это дполнительные 1092 ед.хила под банкой. В итоге мы получаем 1840 прочности и 2392 ед.хила.

 

Если проигнорировать защиту и т.д., то барик дает нам 4232 ед. урона. 4/4 нимб при 7к хп и банке дает нам 4095 ед.урона. ТЕПЕРЬ мы вспоминаем, что 1 навык кдшиться 35 секунд, а другой 50, а так же то, что один работает за счет таланта, а другой за счет 3ех очков навыков. Вы скажете -"НО ПЕТ??!?!??". Хил для дд, а не пет. Он и без таланта нормально работает.

 

Теперь вспоминаем, что норм дру имеют под 10к хп и под 100% кд и иметь кнопку которая ресает тебе +- половину хп каждые ~17 секунд очень сильно.:interesting:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Вы бы хотябы посчитали для начала, а потом уже что-то писали.:pig1gy:

 

1/4 барик на 34 лвл держит ~1000 урона. Под банкой арены это будет 1000 щит + 1300 хила. Теперь мы врубаем талант. 12% от 7000 (минимум хп для дру на арене) будет 840 прибавка к прочности щита. Это дполнительные 1092 ед.хила под банкой. В итоге мы получаем 1840 прочности и 2392 ед.хила.

 

Если проигнорировать защиту и т.д., то барик дает нам 4232 ед. урона. 4/4 нимб при 7к хп и банке дает нам 4095 ед.урона. ТЕПЕРЬ мы вспоминаем, что 1 навык кдшиться 35 секунд, а другой 50, а так же то, что один работает за счет таланта, а другой за счет 3ех очков навыков. Вы скажете -"НО ПЕТ??!?!??". Хил для дд, а не пет. Он и без таланта нормально работает.

 

Теперь вспоминаем, что норм дру имеют под 10к хп и под 100% кд и иметь кнопку которая ресает тебе +- половину хп каждые ~17 секунд очень сильно.:interesting:

С таким же успехом можно юзать свиток крови на 5к хп.   Теперь средне статистический бой,  ты в пати с дд   на против условный  закл и Хант, ясно дело фокусят тебя, ты кинул барик и о боги пережил  целых 2 тычки Ханта . 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YunuyMag сказал:

С таким же успехом можно юзать свиток крови на 5к хп.   Теперь средне статистический бой,  ты в пати с дд   на против условный  закл и Хант, ясно дело фокусят тебя, ты кинул барик и о боги пережил  целых 2 тычки Ханта . 

Немного о нимбе кст 

Screenshot_2023-12-10-03-48-29-371_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

кинул барик и о боги пережил  целых 2 тычки Ханта

Я точно так же могу сказать про нимб. Да, по факту он дает тебе меньше жира, ибо щиты не имеют дэфа, но с другой стороны он имеет на 15 секунд меньше кд.

 

Барик буквально бесплатный 2ой сейв навык. Тебе не надо вливать в него очки. Почему дру не юзают его в ПвП я хз, особенно на Амбере, где ПвПшиться без забаффа является зашкваром. Ладно еще бы деревня по типу Топаза, но на Амбере кучу расходников для забаффа не имеют только нубы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

С бариком 1/4  разница в 9 сек

Т.е. вы не хотите бесплатный, немного менее эффективный 2ой сейв для друида(который ему кстати нужен)?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Я точно так же могу сказать про нимб. Да, по факту он дает тебе меньше жира, ибо щиты не имеют дэфа, но с другой стороны он имеет на 15 секунд меньше кд.

 

Барик буквально бесплатный 2ой сейв навык. Тебе не надо вливать в него очки. Почему дру не юзают его в ПвП я хз, особенно на Амбере, где ПвПшиться без забаффа является зашкваром. Ладно еще бы деревня по типу Топаза, но на Амбере кучу расходников для забаффа не имеют только нубы.

Прикол нимба в поглощении смертельного урона,   + хил если меньше 40% хп.  А с бариком ты можешь и урон слохопать если его притом пробьют. Когда с тобой сблизился  какой-нибудь рог ты юзаешь барик или нимб? 

Только что, Nmac сказал:

Т.е. вы не хотите бесплатный, немного менее эффективный 2ой сейв для друида(который ему кстати нужен)?

Я хочу его, но не такой как сейчас ибо ещё раз  по моему мнению в наших реалях он очень сильно пробиваем в пвп, а в пве  попросту практически не юзабельн 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

Прикол нимба в поглощении смертельного урона,   + хил если меньше 40% хп.  А с бариком ты можешь и урон слохопать если его притом пробьют. Когда с тобой сблизился  какой-нибудь рог ты юзаешь барик или нимб? 

Я хочу его, но не такой как сейчас ибо ещё раз  по моему мнению в наших реалях он очень сильно пробиваем в пвп, а в пве  попросту практически не юзабельн 

 Аппнуть барик к примеру  чтоб он брал% от хп с раскачкой  уже не плохо будет  будет  смысл  его качать на больше чем 1/4

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YunuyMag сказал:

притом пробьют

Крит в ПвП....

 

4 минуты назад, YunuyMag сказал:

Когда с тобой сблизился  какой-нибудь рог ты юзаешь барик или нимб? 

В чем проблема исаользовать оба? Очки навыков мешают? Место на панели?

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

 Аппнуть барик к примеру  чтоб он брал% от хп с раскачкой  уже не плохо будет  будет  смысл  его качать на больше чем 1/4

Мне кажеться, вы просто смотрите на прочность щита и забыыаете про все остальное. Нормальный навык. В ПвЕ намного сильнее нимба для нубов/челов с небольшим максимальным хп. В ПвП более быстрый 2ой сейв навык.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Крит в ПвП....

 

Не там просто ошибка в написание . Хотел сказать что можно получить урон  , Из-за того что барик могут вполне пробить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, YunuyMag сказал:

Прикол нимба в поглощении смертельного урона,   + хил если меньше 40% хп.  А с бариком ты можешь и урон слохопать если его притом пробьют.

Но пока урон не смертельный ты получаешь этот урон, Барьер же жрёт весь прокаст что может.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

В чем проблема исаользовать оба? Очки навыков мешают? Место на панели?

Не  ну Во-первых  мини кд эксп 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Не там просто ошибка в написание . Хотел сказать что можно получить урон  , Из-за того что барик могут вполне пробить

Оно так не работает. Если ты получаешь урон больше прочности барика, тот этот урон моментально контриться хилом от барика. Ну понятное дело хильнешься ты меньше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nebaluika сказал:

Но пока урон не смертельный ты получаешь этот урон, Барьер же жрёт весь прокаст что может.

Без рофлов хочу посмотреть как барик жрет всё прокасты 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Без рофлов хочу посмотреть как барик жрет всё прокасты 

 

3 минуты назад, Nebaluika сказал:

Но пока урон не смертельный ты получаешь этот урон, Барьер же жрёт весь прокаст что может.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Оно так не работает. Если ты получаешь урон больше прочности барика, тот этот урон моментально контриться хилом от барика. Ну понятное дело хильнешься ты меньше.

Ещё раз берём усовного рога  котрый за тыку наносит 2 тыки, бьёт он не по 100 ха чтоб  прочность барика в 2к тебе казалось реально много,  специально зашёл сейчас на арену по мне Хант пробил барик 

3 минуты назад, Nebaluika сказал:

 

Та в целом всё равно не отказался бы от просмотра

Link to comment
Share on other sites

Нууууу ребят с телом действительно не такой уж и бесполезный, но все равно не вмжу пока смысла качать выше 2/4 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, YunuyMag сказал:

Нууууу ребят с телом действительно не такой уж и бесполезный, но все равно не вмжу пока смысла качать выше 2/4 

Так и мы и не говорим качать. ПрЕкол то в том, что при нормальной сборке под талом и банкой он и так работает.

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...