Jump to content

Что за Модератор-Школьник?


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Глобальная жалоба на модератора Aigrid.

Ребят, сколько ему лет? В разделах, где он является модератором - почти каждую вторую фразу этот человек изменяет, причём по поводу и без повода, заменяет слова другими прикольными на его взгляд выражениями, искажая тем самым смысл постов в корне. Его довольно узкий взгляд мешает ему адекватно воспринимать людей, он в каждом плохом слове видит оскорбление, причём походу себя (Вонючая стрела Заменяется модератором на Прекрасная стрела или просто стрела, что за детский сад?). Темы становятся абсолютно лишёнными смысла, две темы с разной целью, но имеющие в шапке слово "Рейнджер" - он считает дублем и закрывает. Кто дал права на модерирование человеку, который использует форум для самоутверждения, путём влезания в каждый второй пост? Переименуйте тогда, может, его разделы в "Айгринд общается с Айгриндом", мы же вроде не в детском саду, где за плохое слово или подкол "Фу Лах" модератор лезет менять твой пост, причём меняет не одну фразу, а целиком пост, расставляет запятые по-другому и прочее. ВТФ?  :mega_shok:

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103288.195

 

 

Моя фраза была "закрываем вонючие рты", пусть и немного грубовато, но где в этом оскорбление матерей и повод модерировать весь пост, изменяя ещё и текст До написанного?

"Очистил оффтоп" - оффтопит модератор на каждой второй странице, набивает посты, сам в темах оффтопит по-жесткому..  :facepalm:

 

 

 

Выдаёт баны за любую оскорбительную фразу вида "Ах ты какашка" адресованную даже не ему, которую он решил посчитать оскорблением своей матери, а потом ждёт плюсов в карму и тогда разбанивает.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Он просто самоуверенный стал с модеркой, причем он вякает не только в своем разделе :(

Link to comment
Share on other sites

Тест, если Вам уж очень хочется написать, как Вы же сказали "плохие" слова, то это не к нам, пожалуйста. С исправлениями все верно, я исправляю посты, где Вы открыто оскорбляете своих собеседников. За это, так-то, дается блок. Ну, а теперь по пунктам

1

Ребят, сколько ему лет? В разделах, где он является модератором - почти каждую вторую фразу этот человек изменяет

 

Фразы, которые были изменены, они содержали оскорбительные слова в адресс форумчан, если Вы думаете, что когда я их изменил (убрав с оттуда оскорбление) они потеряли смысл, то тут и спорить то больше неочем. Насчет замен по типу "прекрасная" стрела, то тут обычная клевета, не более. В Ваших "разных" темах один смысл - повышеный урон рейджера, и, как Вы видете, дисбаланс. Все это можно изложить в мыслях в одной теме.

 

 

Цитат, покрайней мере, я не увидел, только обычная клевета.

Link to comment
Share on other sites

Ну дык модер есть модер делает че хочет  :lol: главное не админ а то вайпанул бы за слово какашка  ;D

Link to comment
Share on other sites

Цитат не увидел.. Как цитировать то, что модер за собой чистит? Лол. И я обращался к другим модераторам, пусть они и смотрят за тобой.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, Изменили сообщение. Ваша фраза была написана чуть чуть по другому, оскорбляя пользователей форума, которые с Вами не согластны.

Насчет оффтопа - цитаты, пожалуйста.

Ну, а касательно "выдает баны" тут уже ноу комментс, в своем разделе я выдал молчанку только одному человеку на 3 дня. И это, кстати, были не вы.

Вопрос, если был выдан блок, как я могу получить "плюс" в карму? Ну Вы так сказали, но я вам объясню, что при блоке, пользователь форума ЛИШАЕТСЯ возможности что либо делать на нем до окончания блокировки, в том числе, и ставить плюсы.

Цитат не увидел.. Как цитировать то, что модер за собой чистит? Лол. И я обращался к другим модераторам, пусть они и смотрят за тобой.

 

Ну ничего, проверить, были ли удалены сообщения от моего имени в данной теме очень просто, ну, а там, уже увидем, писали ли вы правду, или это что-то из разряда "неприязнь" . 
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Автор просит официально разрешить оскорблять друг друга фразами типа "ах ты какашка" и "закрываем вонючие рты", я правильно понял?

Не вижу ничего плохого в поддержании порядка. Читайте правила форума, там все четко написано. Модератор следует им и вы считаете, что он действует неправомерно?! Вот это точно детский сад.

 

Единственный модератор, которые делает реально хоть какую-то очевидную работу на форуме, поддерживает порядок и пытается достояно исполнять свои функции. Другие или игнорят, кое-где редко подчищают посты, вообще не наказывают нарушителей или делают это скрыто, так что никто даже не догадывается, что было что-то изменено. Или тупо забивают болт на свой раздел и вообще правила форума и со стайкой сообщников творят тут что хотят.

 

Так что вообще не понимаю предмета жалобы. Жаловаться на то, что модератор исполняет свои обязанности? :fool:

Link to comment
Share on other sites

Насчёт блоков - карму свою почитай. Вот тебе и пруфы. Разглагольствовать можно сколько угодно, но я повторюсь, обращался не к тебе, и общаться на свободные темы с тобой тут не собираюсь, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, То что написано не от моего имени, не может читаться доказательством моих действий. объясню для Вас на примере того, что я тоже мог поставить Вам в карму плюс с той-же просьбой =) .
Link to comment
Share on other sites

Только что проверил, от моего имени было удалено в данной теме всего одно сообщение, с содержанием "тест" (не адресованное Вам) . Проверить можно легко, так-что тут простая клевета, ничего более.

Link to comment
Share on other sites

А, где, прости, я указал, что ты удаляешь все посты? Клевета на игроков от Модератора.. Прикольно :)

И ты только что сам интересно доказал, что удалив 1 пост ты оставляешь в теме "Почистил оффтоп". Модератор, открыто набивающий посты. Круто.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, Вообще, 6 постов было удалено, как по мне, та тема - не место обсуждение определенного игрока. Разве нет? Перечитайте ответ #4 в данной теме. А именно тот момент, где Вы открыто говорите, что я удалил за собой посты.

Как цитировать то, что модер за собой чистит

Link to comment
Share on other sites

А, где, прости, я указал, что ты удаляешь все посты? Клевета на игроков от Модератора.. Прикольно :)

И ты только что сам интересно доказал, что удалив 1 пост ты оставляешь в теме "Почистил оффтоп". Модератор, открыто набивающий посты. Круто.

 

Просто в модеры набрали тех,кто в свое время надрочил (Нафлудил) больше постов и кармы.

Хотя нет,все-таки мне чем-то больше понравился Elefant. Вижу его посты, не зазнался он, получив модерку..

Link to comment
Share on other sites

Просто в модеры набрали тех,кто в свое время надрочил (Нафлудил) больше постов и кармы.

 

Да ладно?

Haven

Fobb

RainbowDash

Вот же флудеры, по целых 200 постов нафлудили, да? Ай-яй-яй.

Link to comment
Share on other sites

вы серьезно? каждую пятницу, субботу кто то создает тему, в которой начинается с одной строны засер с другой восхваление какого нибудь модератора. создавайте темы в понедельник, а администрация разберется.

Link to comment
Share on other sites

Воу-воу, защитник прав, главный нытик эксперт в области баланса проснулся.  Хотя ты прав,я сделал поспешный вывод по одному конкретно взятому лицу.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, соглашаться с тобой или нет. Лично мне Айгрид пока плохого ничего не сделал, кроме пары выпиленных картинок, общаться с ним также не довелось.  Хотя я не могу это точно утверждать. Мои посты и картинки люто не нравятся всем модерам, даже не знаю почему. Но вот с шапки темы я лузлов словил, так что тебе плюсану за это.

З.Ы.

Айгриду 24, пруф ниже.

92976_.png

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Автор просит официально разрешить оскор♥♥♥♥♥ друг друга фразами типа "ах ты какашка" и "закрываем вонючие рты", я правильно понял?

Не вижу ничего плохого в поддержании порядка. Читайте правила форума, там все четко написано. Модератор следует им и вы считаете, что он действует неправомерно?! Вот это точно детский сад.

 

Единственный модератор, которые делает реально хоть какую-то очевидную работу на форуме, поддерживает порядок и пытается достояно исполнять свои функции. Другие или игнорят, кое-где редко подчищают посты, вообще не наказывают нарушителей или делают это скрыто, так что никто даже не догадывается, что было что-то изменено. Или тупо забивают болт на свой раздел и вообще правила форума и со стайкой сообщников творят тут что хотят.

 

Так что вообще не понимаю предмета жалобы. Жаловаться на то, что модератор исполняет свои обязанности? :fool:

 

активный модер - враг народа :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Дурак дурака видит из далека.

Даже не удивился, что лолеус и айгришка спелись)))

 

Ждем серьезных баталий на форуме)))

 

Link to comment
Share on other sites

Дурак дурака видит из далека.

Даже не удивился, что лолеус и айгришка спелись)))

 

Ждем серьезных баталий на форуме)))

 

Настало время битв!
Link to comment
Share on other sites

Тут дело в том, что если всех забанить, то и форум нафиг не нужен станет.

А самое главное, что администрация это понимает.

 

Я могу вам ряд мертвых форумов дать, где модераторы-идиоты не дают продохнуть.

 

Link to comment
Share on other sites

карачи я напишу па тэмэ, но спицальна с АшЫПкамЫ штап дядя айгрид всьо исправыл :blush: карочи айгрид шкалала неадыкватынй мадыратар, вазамныл сыбя сымым крутым типа " я мадыратар и хачу следыть не толька за сваим разделам но и за всем фарумам, сасайте лалки удачи"
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, соглашаться с тобой или нет. Лично мне Айгрид пока плохого ничего не сделал, кроме пары выпиленных картинок, общаться с ним также не довелось.  Хотя я не могу это точно утверждать. Мои посты и картинки люто не нравятся всем модерам, даже не знаю почему. Но вот с шапки темы я лузлов словил, так что тебе плюсану за это.

З.Ы.

Айгриду 24, пруф ниже.

 

З.Ы.

 

мне 213, пруф ниже.

93008_.png

Link to comment
Share on other sites

Помню как Айгринд создал штормбанк, и собирал шмотки с топей трудом своих сокланов  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Помню как Айгринд создал штормбанк, и собирал шмотки с топей трудом своих сокланов  :snorlax:

 

Ога...было и такое...

П.С.карлик..за бань айгрида...сделай форум лучше...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...