Jump to content

Голосовые сообщения(не чат)


Navichk

Recommended Posts

Вобщем видел ооооооочень удобную функцию в одной ммо,

Суть в том что там где чат,где отправка сообщения,там микрофончик,зажимаешь и он записывает (30сек макс) 

Отпускаешь и отправляеться голосовуха,но 

Там идет ник и зеленая картинка динамичка,нажимаешь на динамик и только тогда оно производиться,а так же там есть голосовой чат пати 

Смысл в том что когда вступаешь в пати там верху чата пати есть кнопка,нажимаешь и присоединяешься к голосовому чату внутри пати,игроки желающие в пати тоже нажимают,и у них там голосовой чат 

Оооочень удобно реально 

Я понимаю есть дискорд,но согласитесь во первых это балаган,куча людей непонятно кто говорит,говорят одновремеено 

Во вторых это сеть,создаються просадки 

Это второе открытое приложение что не удобно,на телефонах так вообще спустя время оно может офнуться+качевство связи колеблиться бывает 

А внутри игры это бы решило проблему 

Особено с нажимными этими сообщениями,эти сообщения никому не мешают вообще,так как сами не играют пока не нажмёшь

И полезно очень 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mooncake сказал:

Храни господь, не хватало ещё этой мерзости в игре.

Охохо видемо вы не внимательно прочитали предложение,я же указал вроде что сообщение не проиграет пока не нажмете,а чат не услышите пока не войдете в войс чат пати,я понимаю вам не приятно было б слышал половину комьюнити,но как я и сказал ранее вам это явно мешать не будет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Navigaror сказал:

Охохо видемо вы не внимательно прочитали предложение,я же указал вроде что сообщение не проиграет пока не нажмете,а чат не услышите пока не войдете в войс чат пати,я понимаю вам не приятно было б слышал половину комьюнити,но как я и сказал ранее вам это явно мешать не будет

Будет, ведь большинство будет использовать только данный способ коммуникации позабыв о чате и приговаривая: "хочешь общаться - врубай голосовое, мне так удобнее и пофиг на вас".

Link to comment
Share on other sites

и так 90% геймеров пишут с 4-мя ошибками слово "еще", а вы им хотите еще и матюкальник прикрутить?!

там-же - реально - кроме тренировки детворы в произношении нецензурщины нифига не будет.

Link to comment
Share on other sites

Видел удобную функцию в одной ну оооочень не похожей на варспир ммо с 3д графикой, в которой гс очень даже вписывается, но не здесь, наверное.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Видел удобную функцию в одной ну оооочень не похожей на варспир ммо с 3д графикой, в которой гс очень даже вписывается, но не здесь, наверное.

Драгон раджа?

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2021 в 14:55, NaviChK сказал:

Смысл в том что когда вступаешь в пати там верху чата пати есть кнопка,нажимаешь и присоединяешься к голосовому чату внутри пати,игроки желающие в пати тоже нажимают,и у них там голосовой чат 

ходят легенды, что сервера айгринда выглядят так
14254-140803-815xp-jpg

ну серьёзно, оно Вам надо? у нас игра редко падает? То, что Вы предлагаете нагрузит сервера раза в 4 больше, чем есть сейчас

 

В 07.06.2021 в 14:55, NaviChK сказал:

Я понимаю есть дискорд,но согласитесь во первых это балаган,куча людей непонятно кто говорит,говорят одновремеено 

а внутри игры они это всё делать перестанут?

 

В 07.06.2021 в 14:55, NaviChK сказал:

Во вторых это сеть,создаються просадки

а внутри игры их не будет? или Вы предлагаете трафик сжать до какого состояния?
 

В 07.06.2021 в 14:55, NaviChK сказал:

Это второе открытое приложение что не удобно,на телефонах так вообще спустя время оно может офнуться+качевство связи колеблиться бывает 

вопрос примерно тот же..

 

В 07.06.2021 в 14:55, NaviChK сказал:

Особено с нажимными этими сообщениями,эти сообщения никому не мешают вообще,так как сами не играют пока не нажмёшь

очень блин весело узнавать, а что же там соги поназаписывали, особенно когда наушников под рукой нет. 

 

более того, маты теперь придётся не только читать, но и слушать по долгу наследа, который вроде как за чатом +- должен следить


и вообще, у нас всё таки не мессенджер, давайте придерживаться общего стандарта. ну не вписывается голос в рамки игры, ну ни как.

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...