Jump to content

Дк 14 лвл


Krim

Recommended Posts

Есть пару вопросов:

1. Как раскидать скилы.

2. Какой шмот и бижу на него одеть.

3. И пару тактик.

 

P.s Дк для арены 14 лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как по мне, то шит не стоило качать на 5, ибо он проходит 1 из 10.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Шип и щит самое то. Выдох с нынешним маг. дефом вообще не уместен.

 

у дк выбора особо нет что качать:

выдох на 5 дает около +100 урона

нити на 5 дают +12% урона на 3-4 сек

щит на 5 дает 20% гдето шанс заблочить 50-60 урона(это с его дефом)

что не качнеш- толку мало...

мой выбор для пвп на 20 лвл шип, щит на 5 и выдох с зовом по 3...

Link to comment
Share on other sites

у дк выбора особо нет что качать:

выдох на 5 дает около +100 урона

нити на 5 дают +12% урона на 3-4 сек

щит на 5 дает 20% гдето шанс заблочить 50-60 урона(это с его дефом)

что не качнеш- толку мало...

мой выбор для пвп на 20 лвл шип, щит на 5 и выдох с зовом по 3...

 

Думаю на 20 прокачать шип, щит и новый скилл
Link to comment
Share on other sites

Думаю на 20 прокачать шип, щит и новый скилл

 

не стоит новый скил качать, ибо прибавка будет +10-20 к тику , по мне так не айс, + еще маг.защита урон срежет с нового скила.
Link to comment
Share on other sites

не стоит новый скил качать, ибо прибавка будет +10-20 к тику , по мне так не айс, + еще маг.защита урон срежет с нового скила.

 

Как всё печально)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Дк на 14лв. Я думаю скилы кач таким оброзом. Скил на физ дд в любом случае качать нужно на 5. А остольное в зависимости от того с какой пухой ты ходишь. Клеймор/молот =Нити. Копьё = выдох. Однороука+щит = щит.

Link to comment
Share on other sites

Дк на 14лв. Я думаю скилы кач таким оброзом. Скил на физ дд в любом случае качать нужно на 5. А остольное в зависимости от того с какой пухой ты ходишь. Клеймор/молот =Нити. Копьё = выдох. Однороука+щит = щит.

Ну выдох даже с копьем не стоит качать.Маг.дэф все равно режит дамаг от выдоха. Лучше уж нити качнуть,все же прибавку к дамагу...и сам больше урона на несешь и нап твой
Link to comment
Share on other sites

А по шмоту одевай арену. И пояс я бы посоветовал  роговский  с пробивом и скоростью. Руки либо арены либо 13лв топ на танка с пробивом. Плащ с уклоном и скоростью. Амулет с скоростью пробивом и хп.  Кольца Л.к. плибо 13лв топ с уклоном и точностью. Для дк на самом деле очень важна скорость атаки. Из-за этого лично я хожу с клеймором. Дк с копьем при стане выдохом делает 1 удар и скил после чего ему дают  дезу.  Склеймором/молотом с ноом скоростью он делает 2удара и скил.

Link to comment
Share on other sites

Котовский я думаю что копье вообще не стоит одевать на дк))

Да копье оч медленное,что реально бесит.Да и жертвовать 1 статом ради магии глупо...и вправду лучше взять двуручный меч или молот.
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Аренила за дк на 14лвл, брала шип и щит на 5/5, была дымка +8 и средний шмот, реи или бд убивали легко, вариант или не аренить вообще или точится на +10 фулл

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ареню на протяжении всей своей прокачки , сейчас остался на арене 16лвл. уже в фул арена сете +6 и копье +7. могу сказать вот что: при наличии хорошего напарника уносим всех без разбору кроме топов арены и тех кто вточен на фул +10 ( ну или близко к тому) . я конечно уже писал ранее и постоянно твержу о том что дк абсолютно нечего противопоставить кайтерам\контрольщикам\рдд... даже нити не спасают вообще, чтобы быть на равне нужно иметь кулдаун нитей хотябы 17 секунд (это среднее время перезарядки контролей всех классов), а иначе ты просто будешь бегать за всеми как дурной наблдая за тем как твое хп постепенно уходит. так что вердикт таков, чтобы быть хоть кемто на арене нужно одеться в аренку и заточиться иначе дк будет падать каждый раз. в напарники хорошо взять рога . отличный дуэт который вешается на цель затыкивая критами и хорошим дпсом. так же не плохо и с некром, одного соперника выводитьиз боя сном бить второго. однако дпса куда меньше чем с рогой , поэтому если некра сольют .. один ты врядле че сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...