Jump to content

КотКоТоВсКиЙ

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    2

КотКоТоВсКиЙ's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

2

Reputation

  1. Ну зелья и так можно будет делать в будущем.А насчет того что это будет по нраву простым игрокам,врядли...помните как все не донаты радовались ремеслу до его выхода...Разробы че нить придумают наподобие катализаторов
  2. Лига действительно единственная оригинальная идея разробов.В других проектах нечего подобного не видел. P.S А вот тени зло
  3. А где норм скидка в честь 1 сентября?детям денег дали на день знаний в варспу хоть пусть донят а не пьют в парках
  4. чем пухи с набора и инвентов не устраивают?
  5. Да копье оч медленное,что реально бесит.Да и жертвовать 1 статом ради магии глупо...и вправду лучше взять двуручный меч или молот.
  6. Ну выдох даже с копьем не стоит качать.Маг.дэф все равно режит дамаг от выдоха. Лучше уж нити качнуть,все же прибавку к дамагу...и сам больше урона на несешь и нап твой
  7. Ублюдки?Да уж я конечно знал что в игре много кретинов которые ненавидят противоположные фракции...но не да такой уж степени чтобы называть их ублюдками.Чувак это игра,а не жизнь.
  8. Согласен нити работают корректно.И все же выдох самый медленный скилл,а иногда он вообще зависает(и это не разсинхрон).
  9. Норм зона...чк всех контролят...Роги из инвиза добиваются...весело
  10. Я просто привел пример,что нити не самый бесполезный скилл.А вот выдох дааа бесполезен бьет магией...выдох и до обьяденения магии не был имба скиллом.А сейчас он совсем бесполезен. И от мини стана толку почти 0...да и выдох оч медленный навык.Даже если перед нитями нажал все равно тебе законтролят.Так что лучше уж выдох исправить . Чтобы бил физой а не магией,и что бил мгновенно как другие дд скиллы а не тупил и не тратил драгоценное время.
  11. Ну в Пве маг не плох т.к у мобов и боссов нет бижы +10(пока что).Ну а в Пвп после обновы нечего толком не изменилось.
  12. Лучше бы выдох бил не магией а физой,а нити более мение норм навык.
×
×
  • Create New...