Jump to content

КотКоТоВсКиЙ

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by КотКоТоВсКиЙ

  1. Ну зелья и так можно будет делать в будущем.А насчет того что это будет по нраву простым игрокам,врядли...помните как все не донаты радовались ремеслу до его выхода...Разробы че нить придумают наподобие катализаторов
  2. Лига действительно единственная оригинальная идея разробов.В других проектах нечего подобного не видел. P.S А вот тени зло
  3. А где норм скидка в честь 1 сентября?детям денег дали на день знаний в варспу хоть пусть донят а не пьют в парках
  4. чем пухи с набора и инвентов не устраивают?
  5. Да копье оч медленное,что реально бесит.Да и жертвовать 1 статом ради магии глупо...и вправду лучше взять двуручный меч или молот.
  6. Ну выдох даже с копьем не стоит качать.Маг.дэф все равно режит дамаг от выдоха. Лучше уж нити качнуть,все же прибавку к дамагу...и сам больше урона на несешь и нап твой
  7. Ублюдки?Да уж я конечно знал что в игре много кретинов которые ненавидят противоположные фракции...но не да такой уж степени чтобы называть их ублюдками.Чувак это игра,а не жизнь.
  8. Согласен нити работают корректно.И все же выдох самый медленный скилл,а иногда он вообще зависает(и это не разсинхрон).
  9. Норм зона...чк всех контролят...Роги из инвиза добиваются...весело
  10. Я просто привел пример,что нити не самый бесполезный скилл.А вот выдох дааа бесполезен бьет магией...выдох и до обьяденения магии не был имба скиллом.А сейчас он совсем бесполезен. И от мини стана толку почти 0...да и выдох оч медленный навык.Даже если перед нитями нажал все равно тебе законтролят.Так что лучше уж выдох исправить . Чтобы бил физой а не магией,и что бил мгновенно как другие дд скиллы а не тупил и не тратил драгоценное время.
  11. Ну в Пве маг не плох т.к у мобов и боссов нет бижы +10(пока что).Ну а в Пвп после обновы нечего толком не изменилось.
  12. Лучше бы выдох бил не магией а физой,а нити более мение норм навык.
  13. а поиском пробывал пользоваться?есть специальная тема для предложений по экспертным навыкам. P.S слишком жирный навык.
  14. Ну не думаю что сильно по разному себя показывают такие классы как реи...любого можно положить с помощью огромного дамага дэф,устой,и даже хил не поможет.А равновесия и вправду нет,и спорить нечего. Разробы обещали сапортов сделать сапортами а танков танками с выходом Айва. Но этого не произошло. Я написал про эту ситуацию в этой теме...и мой пост удалили...а почему?потому что обещания про равновесия давно забыты...как допустим Кузьмич обещал пояса арены а Роланд сказал что их и не было и не будет.И еще обещали в течение недели сказать о окончания сезоны арены. И где все обещанное?его просто нет,и равновесия не будет. И пусть я сейчас отклонился от темы про бд на арене.Ну и ладно. Можете опять удалить мой пост.
  15. Ну выбор за тобой нечего из выше предложеного не будет инфа 150%.
  16. Ты башкой долбишься об стену. Создай хоть 1000 тем нечего не изменится.
  17. Нет что-ты норм перс это +5 всем давно понятно что решает точка...а свои умелые руки в задницу можно засуть если твой соперник +10 .Только в боях хил против хила решают руки,и то если они одинаково точены.А в боях милюшников решает точка и навыки.А то что ты пряморукий вар/рог с точкой +5 тебе не поможет.Даже самый тупой игрок с точкой +10 положит пряморукова с меньшей заточкой.
  18. Возможно. С 4.2 дамаг поднимут у знамени,но он же делится на всех в радиусе. А боев 1×1 нет.
  19. Норм рога и норм вар?в твоей понятии норм перс это +10?так вот бд +10 парвет и рога +10 и вара +10 и любого другого мили. Ну на данный момент бд самый сильный мили и глупо это отрицать. P.S и я не поклонник бд.Основа у меня дк.Так вот против бд сейчас реально...подрез и щит страшная вещь и еще плюс у бд хороший дамаг и скорость атаки выше.
  20. Господи я сейчас умру и так ташнит от этих котиков и медведей...Еще и косты с мобов...хочешь кост с моба?Выродка фармь...он типо моб...только сильнее чуть чуть
  21. Ну классы не равны это точно. Сейчас бд самый сильный милюшник.Мое мнение сейчас 3 класса доминируют.Реи с бешаный дамагом,шамы с неплохим дамагом хилом и контролям,ну и бд с хорошей защитой с норм дамагом с станом. P.S И не пиши что-то типо я своим варом/дк и.т.д рву эти классы.Есть у меня дк с нп+10 Че та даже с норм пухой я всех не ложу. Против 3 перечисленых мной классов реально сложней всего на данный момент.
×
×
  • Create New...