Jump to content

Реликвии храмовника


Recommended Posts

Ув. Разработчики, добавьте возможность использовать сразу две топовые реликвии храмовнику. Т.к. реликвия «смертельного заражения» и  «ледяная реликвия пленения» вставляются только в «Благодать». Хотя у других персонажей есть возможность использовать их одновременно!

Храмовники верят в ребаланс:piggy:

 

7AD9DC55-4597-42F1-B2AF-89CBC13D6ED3.jpeg

9A66F02D-308B-4B95-8478-A3EF1678D7EE.jpeg

EC5BE1B9-4CE6-43E7-81FA-54B05344BE52.jpeg

5F4000E0-3A37-49A6-8441-709DD61A876F.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Я конечно пока только качаю храма, и то больше из интереса, но из всех реликвий, мне не хватает релы недосягаемости в бабл. Слишком уж у него дистанция маленькая, а храм это что-то типа монка (по описанию класса), и хотелось бы чтоб дэши были у него дальше 

Link to comment
Share on other sites

А чк вообще не может себе поставить реликвию пленения. Не жирно ли сразу обе иметь?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

А чк вообще не может себе поставить реликвию пленения. Не жирно ли сразу обе иметь?

Дай храмам имбовать хоть где-то 

Link to comment
Share on other sites

Если мне память не изменяет то у вара обе релы вставляются только в агр. Т.е. тоже взаимоисключают друг друга, а на счёт заражения... Стоит в агре, пожалел о потраченных деньгах... 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.02.2021 в 23:27, Crybaby сказал:

Если мне память не изменяет то у вара обе релы вставляются только в агр. Т.е. тоже взаимоисключают друг друга, а на счёт заражения... Стоит в агре, пожалел о потраченных деньгах... 

Чем? На босах нормальная пела. Три тика по минус 5 процентов в итоге 15 процентов минус

Link to comment
Share on other sites

 

18 минут назад, Kpotuk сказал:

Чем? На босах нормальная пела. Три тика по минус 5 процентов в итоге 15 процентов минус

Да не, там максимальное уменьшает поэтому обычно выхлоп с неё нулевой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kpotuk сказал:

Чем? На босах нормальная пела. Три тика по минус 5 процентов в итоге 15 процентов минус

Ну тип рела ток в начале робит, и если у босса ну прям очень много хп. А робит в самом начале она редко)). Так что профит от неё в пве сомнительный)). В пвп тоже... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...