Jump to content

Kpotuk

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kpotuk's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

10

Reputation

  1. Тут проблемы с движком игры. Он старый его не обновляют. Новых играков дождём ты не затащить в эту игру, хотяб старых удержать хоть как-то. У меня телефон 8гиг оперативы и например на собах на последней локе уже когда собираются все в одном месте пропадают текстуры, мерцают. В этой игре главное залить доната а не модернизировать ее.
  2. Тоже самое писал)) поток храма потдается рассихроны(( игроки или мобы бегают сквозь него)) и вихрь храма тоже) бывает на локе пускаю вихрь а он бьёт не в мобов возле меня а в тех что чуль ли ни на конце локе. Но я слава богу неделю назад ушёл с варспиар)) захожу посмотреть что то новенькое может напишут за храмов)) персонаж интересный.
  3. Чем больше живущее пет тем труднее будет добраться до закзла. Вамп псам может дать неплохой буст закону из-за чего его ещё труднее будет убить
  4. Чем мне не выгодно? Это же не я тут ною за закла и вамп🤣
  5. Это был рофл парню который хочет петам закла вампиризм чтобы добавили
  6. Я не вижу тут параметра нанесения урона как у ДД классов! Он сапорт в первую очередь. А то что вы собираете его в ДД не означает что он ДД класс теперь. Давайте всем петам дадим вампиризм; друиду, храму и даже некру и прислужникам.
  7. Проблема в том что заклинатель не является ДД классом. Вот вам и ответ.
  8. Это ты кто? Не помнишь что и кому пишешь? Ешь орешки память улучшают.
  9. С чего ты взял что я не донат и не покупаю выносы?
  10. Я что на ушах, что на горах заметил что часто снимают топовый дроп типо книги и.т.д одни и те же, другим тоже дропает но эти как закалдованые снимают книги.
  11. Взят человека который за неделю снимает несколько топ дропа+ Кост + 2 книги, на следующей неделе новая книга в инсте и она тоже ему падает. Я думаю в этой игре по твоим словам плохая генерация цыфр ну или админы подкидывают своему любимчику. Я не знаю как это объяснить) больше 700 заходов сделал бижы чуток 28 не 30 даже одна двуручка 4 стата и 2 пухи 3 стата. В этой игре генерация цыфр(рандома) работает наверное как хочет и когда хочет))))
  12. Не спорю что интересно. но им бы нынешний баланс настроить и рассихроны исправить.
×
×
  • Create New...