Jump to content

ПРЕДЛЫ ПО РОГЕ!!!!!


Recommended Posts

 

вот как раз-таки у меня и +10 крисы с бижей королевы 520 дамаг

 

но даже и этого мало против хорошо экипированного рея (всегда с противополож класс сравниваю). Спасает лишь одно: скорость ножей. А если бы это были мечи? Это бд может мечи, он ходячий дуб, ему пох, а роге с кожей мечи это псдц

 

но не об этом...

 

он бы стал действительно опасным, если бы его паралич не сбивался атаками. Вот это единственное изменение сделало бы его равным с реем баланс

 

вообщем писать тут можно очень много, но всё это бесполезно. Все итак знают, что рог в пвп дно. Просто сравниваю +10 рога (с ножами) и рея (с луком) и вижу большую разницу в балансе, печаль (

 

помоему рог норм класс,

если уж он такое мясо зачем ты им играешь? Точни рея и поймешь как непросто нагибать реем,

этот кап как бы может и не поймать.

Мне кажется если без тактики и умения играть, рей вообще никого неодолеет.

Link to comment
Share on other sites

почитал написанное, и угарнул. Только идиот будет качать стан для пвп. По крайней мере пока стан такой как сейчас. Рог без уклона ущерб в пвп,отсюда это тупорылое мнение, что рог дно в пвп.

Из своего опыта скажу - если есть тактика, то рог ложит любой физ класс.. ЛЮБОЙ. Кто уверен в обратном, разверну. Рог, топаз. До +9

Link to comment
Share on other sites

То же самое могу сказать.Без инвиза,удара и уклона рог-днина ебаная.А с макс уклоном,критом,точностью и средним устоем-нагибатор.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, раньше время было другое, когда устой не работал, например, да и инвиз работал иначе, и рог в целом был другой. Я качал паралич рогу на 5 и вполне побеждал. Да и у каждого свои взгляды на пвп. Почему сразу идиоты качают паралич?

Link to comment
Share on other sites

Ну на арене рога с инвиза просто обязан застанись кого-то из них пала,вара,дк и бить кого-то из них мага,чк,шама,дру так всегда и я делаю если какоенибудь мудло не освободит пала от стана!

Я помню даже меня от стана роги освободили на арене вар,

я считаю такие люди которые стан роги сбивают должны убится об стену Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Рог с инвизом и парализ на 5 уг, такой тактикой он меня положит если только буду с жутколаганым инетом с планша.

Самый геморой - это роги прокаченные на уклон.

Как дд рога гавно, пора бы это уже давно понять и перестать молиться на крит с инвиза..

 

 

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение, что вы явно не варспир играете рогой

 

почему-то на арене 5х5 19-20 я вижу совсем абратное

как рей может бить по 391 при 22.7% устоя и 33.5% дефа ещё и дезой на пол локи откидывать?

 

каких вы там реев ложите, 15лвл, 12лвл?

 

вообщем спорить незачем...

Link to comment
Share on other sites

Качать уклон у роги безполезно. А вообще, если бы стан у роги был капельку поменьше, но несбиваем, то роги были бы офигенны

Link to comment
Share on other sites

Качать уклон у роги безполезно.

 

:lol:

Самая глупая фраза о роге, которую я слышал за все время моей игры в варспу)))

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение, что вы явно не варспир играете рогой

 

почему-то на арене 5х5 19-20 я вижу совсем абратное

как рей может бить по 391 при 22.7% устоя и 33.5% дефа ещё и дезой на пол локи откидывать?

 

каких вы там реев ложите, 15лвл, 12лвл?

 

вообщем спорить незачем...

 

К чему пример арены? Естественно рог гибнет быстро под открытым огнем. Он ведь милишник и в легкой броне.. Да и танки под реями живут лишь на малость дольше. В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ БАЛАНСА МЕЖДУ РДД И МИЛИ, и не будет, потому что все для донов играющих рдд.

Я лично убивал реев 20 в пвп которые били по мне 390-405. И убивал чаще чем падал. Бился и с капканщиками... Все дело в самом игроке. Если не умеешь играть рогом, не надо думать, что он дно. Среди физ классов он все еще жив.

Link to comment
Share on other sites

Качать уклон у роги безполезно. А вообще, если бы стан у роги был капельку поменьше, но несбиваем, то роги были бы офигенны

 

я тем дам бло поменьше...оффигителен стан...нечего хню то уж лепить...
Link to comment
Share on other sites

У рога нет стана?  :facepalm:

И как уже сказано - инвиз обзываеццо "незаметность". Не невидимость. Норм рогам в топях.

 

П.С. По мне так топи вообще говно сломавшее экономику игры и одевшее нубов в топ.

 

 

Опытные роги, ктонить пробовал вкачивать одновременно бекстаб (он вроде точность убивает) и уклон? Чисто как эксперимент.

Link to comment
Share on other sites

ага, рога 20, шаман 20, маг 18 все вышли из топи, топ пухи из сумки вываливаются.  :lol: 

На наф такую незаметность!  ;D  Опять, иду в инвизе, пардон, незаметность, прилетают корни, ну збс.

Кстати, раз им дали криты, пчелам, тогда дайте и возможность промахнуться.  :search: 

Link to comment
Share on other sites

ага, рога 20, шаман 20, маг 18 все вышли из топи, топ пухи из сумки вываливаются.  :lol: 

 

Дело не в том что кто-то 100500 топ-пух снял :crazy: Когда народ массово потащил куски топовых сетов на них стали резко падать цены. Сейчас руки-ноги от геройки стоят аж 10к и то я дешевле возьму. Благо ещё пытаются за 30к толкать, но хрен бы я взял руки-ноги-голову за такую цену. Тело 150к от геройки стоит :wacko: От блага чуть больше. Шторм и пелена вообще дешевле сетов 15 лвла обойдутся. А на топ-пухи я накоплю за месяц тупо дейля, на наградах. Экономика ппц. А причина - приток шмоток из топей.

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха.Рог фул уклон может.например,бесконечно лить ушню заходя под двоих.троих и т.д.А на арене жутчайше танчить.Особенно если там реи с королевой(т.е без точности).

Link to comment
Share on other sites

Да, да, у нас каждый игрок в состояние собрать фул уклон на роге. И вообще, имея 32% уклона - это как 10% в нормальной игре. Специально недавно экспериментировал с скиллами "Толчок в спину" и "Увёртывание".  Толчок в спину был прокачан на 4, увёртывание на 5. Итог разочаровал. Друль(18лвл): 0 промахов.(Его точность не знаю)

Бд(20)лвл: Ноль промахов, точность 18%, под воздействием толчка в спину опустилась на ноль на два удара.

Рей(15лвл): 2 промаха(Промахнулся после того, как прекратилось действия толчка в спину.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том что кто-то 100500 топ-пух снял :crazy: Когда народ массово потащил куски топовых сетов на них стали резко падать цены. Сейчас руки-ноги от геройки стоят аж 10к и то я дешевле возьму. Благо ещё пытаются за 30к толкать, но хрен бы я взял руки-ноги-голову за такую цену. Тело 150к от геройки стоит :wacko: От блага чуть больше. Шторм и пелена вообще дешевле сетов 15 лвла обойдутся. А на топ-пухи я накоплю за месяц тупо дейля, на наградах. Экономика ппц. А причина - приток шмоток из топей.

 

ты не прав...это все гребанная арена 17 лвл..так ушатала шмот...но я как истинный ценитель один хер бегаю в славе...арену одеваю тока для арены...ну и набеги на левые стороны инсельнорта...
Link to comment
Share on other sites

Да, да, у нас каждый игрок в состояние собрать фул уклон на роге. И вообще, имея 32% уклона - это как 10% в нормальной игре. Специально недавно экспериментировал с скиллами "Толчок в спину" и "Увёртывание".  Толчок в спину был прокачан на 4, увёртывание на 5. Итог разочаровал. Друль(18лвл): 0 промахов.(Его точность не знаю)

Бд(20)лвл: Ноль промахов, точность 18%, под воздействием толчка в спину опустилась на ноль на два удара.

Рей(15лвл): 2 промаха(Промахнулся после того, как прекратилось действия толчка в спину.

 

с толчком деиствительно проблемы...я сделал на три...думал будет висеть пока враг не нанесет три удара...какой там...я делаю два удара..между прокаст сильного...но уже считай на втором ударе...там иконкой и не пахнет...о нанесеном толчке...вобщем в талчок такой скилл..лишний расход маны...

А поводу точности ...у мага уже 18.2 точности ..когда он сцука начнет попадать...надоело...мазать...

Link to comment
Share on other sites

ты не прав...это все гребанная арена 17 лвл..так ушатала шмот...но я как истинный ценитель один хер бегаю в славе...арену одеваю тока для арены...ну и набеги на левые стороны инсельнорта...

 

Цены рухнули до арены. В свое время у меня аж три комплекта брони было. Ибо топ в ПвЕ гораздо удачнее арены.

Link to comment
Share on other sites

Цены рухнули до арены. В свое время у меня аж три комплекта брони было. Ибо топ в ПвЕ гораздо удачнее арены.

 

хм...тогда весь шмот уценивался...но. не до сегодняшнего дня...когда топ дд тряпки стали дешевле 15 лвл...я бы понял для дру...у него немного напряг с тактикой...приходится убегать от удара...но не шам...для которого шторм был круче...для дд...но в данный он выберет арену...где один стат перекрывает три+-1...крит...пробив...и еще раз крит...+- урон от игроков круто!?точности мало!? да для маг классов это вообще не проблема...у них есть отхил...контроль...

С введением топей был повышен шанс дропа...и цены ...за которые ломили кп рухнули...после того как шанс дропа урезали...они не поднялись...так появилась арена...которая добила этот ценопад...

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том что кто-то 100500 топ-пух снял :crazy: Когда народ массово потащил куски топовых сетов на них стали резко падать цены. Сейчас руки-ноги от геройки стоят аж 10к и то я дешевле возьму. Благо ещё пытаются за 30к толкать, но хрен бы я взял руки-ноги-голову за такую цену. Тело 150к от геройки стоит :wacko: От блага чуть больше. Шторм и пелена вообще дешевле сетов 15 лвла обойдутся. А на топ-пухи я накоплю за месяц тупо дейля, на наградах. Экономика ппц. А причина - приток шмоток из топей.

 

у ух пала за 200к можно в топ одеть (без пухи)
Link to comment
Share on other sites

у ух пала за 200к можно в топ одеть (без пухи)

 

Хз кому как, я щас брожу в полутопе (героик ноги+шапка счаз это 12к гдето :lol: ) и полуарене. Ибо не вижу резона таскать кучу обвесов с собой. И такой вариант тянет всё и абсолютно устраивает. Позволяет тянуть всех кроме мегадонов "фсёрлюсдесять и фулВЧ". В пве такой вариант устраивает так же, ибо похрену все РБ когда пара путевых хилов за спиной.

 

То есть, кольца, амуль, плащ, руки, шапка. Остальное - арена. Даже при учете билетов за голд обошлось мне это примерно 50к.Вот такая вот беда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...