Jump to content

про прислужников/дотов и их взаимодействие с постройками(пилонами/флагами и тд)


slavaking

Recommended Posts

Мое предложение: чтобы прислужники по типу скелетов, собак, птиц и элементаля (на счет последнего не уверен,наносит он урон пилону на данный момент) дать возможность бить флаги и пилоны и еще чтобы доты так же работали на постройки.У хранителей в большенстве своем моментальный урон(тп мага,осколки,практически все навыки иска/рея(за исключением горящей стрелы с моментальным ,а потом тикающим уроном и рекашетящей стрелы с кровотеком) и тд)в отличии от легиона,у которого преобладает тикающий тип урона(почти все скилы некроманта,чк,дк,рога(если с пасивкой),ханта(в меньшей степени) . С вводом вождя ,специализирующегося на внесение урона по области и имеющий еще больше дотов проблема становится только актуальней. Нельзя забывать и о прислужниках ,которые (вродебы) тоже не могут атаковать постройки (пилоны,флаги,ворота,трон)

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

  • slavaking changed the title to про прислужников/дотов и их взаимодействие с постройками(пилонами/флагами и тд)

Петы не бьют пилоны потому что нет режима боя и, соответственно, агрессии когда бьешь пилон/ворота/трон. Так же всякие собаки и птицы (полагаю с призывом элементаля у дру та же история, но это не точно, дру у меня нет). Что касается дотов, то тут я могу лишь предположить, что дело в стапроцентной уберсопротивляемости пилонов/ворот/тронов.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Петы не бьют пилоны потому что нет режима боя и, соответственно, агрессии когда бьешь пилон/ворота/трон. Так же всякие собаки и птицы (полагаю с призывом элементаля у дру та же история, но это не точно, дру у меня нет). Что касается дотов, то тут я могу лишь предположить, что дело в стапроцентной уберсопротивляемости пилонов/ворот/тронов.

Дотов нету по той же причине, что и петы не агрятся. Просто пиллоны не входят в бой, я рогам советовал пока они его ковыряют инвиз жать, чтоб толку было больше. Но по сути тут верно сказано, у ушей почти весь урон моментальный, и тиков почти ни у кого нету, а горные тики типа чк, яда роги, орлов вождя, поджег тотема шамана, тики в конце дождя некроманта, петы заклина и прочие ощутимо проигрывают по урону в итоге. 

Кстати, помню как в твоей ги на гвг иск один чуть не снес пиллон сам, вот это было забавно

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Дотов нету по той же причине, что и петы не агрятся. Просто пиллоны не входят в бой, я рогам советовал пока они его ковыряют инвиз жать, чтоб толку было больше. Но по сути тут верно сказано, у ушей почти весь урон моментальный, и тиков почти ни у кого нету, а горные тики типа чк, яда роги, орлов вождя, поджег тотема шамана, тики в конце дождя некроманта, петы заклина и прочие ощутимо проигрывают по урону в итоге. 

Кстати, помню как в твоей ги на гвг иск один чуть не снес пиллон сам, вот это было забавно

 

Да было такое. Этого диверсанта мы вычислили конечно, но ситуация забавная была)

 

Кстати, горы через отсутствие дотов лишаются одного из сильнейших ударных скиллов на пилонах/воротах. Комба сокрушения также отпадает.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Кстати, хотел бы добавить, что раз уж фишка ушей в моментальном уроне, а у гор в контроле и срезе защиты, то это ещё более не честно на данном гвг по отношению к горам, ведь все дебаффы (на срез защиты в том числе) на пиллоне уходят в сопру. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...