Jump to content

куда пропал кв и карта с джокера


uragan

Recommended Posts

Снорлакс,карту вернули далеко не всем.Примите хоть какие то меры,это действительно идиотская ситуация.Многие,особенно хилы потратили на эту карту кучу сил и времени,и что???Это один из самых больших провалов последнего времени,спасибо за испорченный праздник.

Link to comment
Share on other sites

Карты отправлены игрокам! :)

 

Карта не пришла. Так же пропали колпаки. Вы обязаны вернуть игрокам как и карту, так и колпаки, потому что на выполнение сего кв было потрачено не мало времени, сил, денег (банки, ресы, свитки ремонта). Уважайте своих игроков
Link to comment
Share on other sites

оу да, и еще о новых условиях квеста, у шутов теперь не по 7к хп а по 30к, это значит если раньше его мог сагрить даже прист с 1 удара то теперь на него надо собирать пати, и угадайте кого будут брать в первую очередь?)) браво разрабам  :clapping: ситуация с джокером их ничему не научила. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

утром зашел смотрю карта по почте вернулась :) спасибо, а то я уже смирится успел что ее нет :)

Link to comment
Share on other sites

Если думать логически, то теоретически администрация сделала вместо одной проблемы аж 4. Теперь агры переточки не будут стоять на одном рб а распределиться по 4рб и будут трепать нервы обычным игрокам одновременно в нескольких местах.

Link to comment
Share on other sites

Да уж дня бить карту :wacko: и  день побегать с ней класс :good: ,когда вернут.лишь единицы получили её обратно....... :mega_shok: Trollsanta маг я думаю маги пойму как тяжело бить карту с этого класа против рейев с неумолимкой +9

 

Link to comment
Share on other sites

Trollsanta маг я думаю маги пойму как тяжело бить карту с этого класа против рейев с неумолимкой +9

 

Скажи это некрам и жрецам
Link to comment
Share on other sites

Я тут слышал что шутам хп подняли?!)+ Я сначала думал,что карта пришла тока тем,у кого она была,оказывается она пришла не всем,ктодаже и прошёл кв.Мне лично сразу пришла.

Link to comment
Share on other sites

Карту вернули, колпаки нет :(

 

колпаки легче хоть выбить более реально,чем карту

,а тут куча агров ,горы мешают,еще и свои не дают фармят

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Более 3000 карт было отправлено по почте тем игрокам, у кого была карта на момент "перезагрузки" квеста.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

 

Link to comment
Share on other sites

не пришла карта на персонажа animasolo ру амбер

 

Тебе её выбить - час от силы)))
Link to comment
Share on other sites

Более 3000 карт было отправлено по почте тем игрокам, у кого была карта на момент "перезагрузки" квеста.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

на момент перезагрузки была карта, и её досихпор нет. Стоит ждать? или нет....
Link to comment
Share on other sites

Более 3000 карт было отправлено по почте тем игрокам, у кого была карта на момент "перезагрузки" квеста.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

реем карту выбил за день до "перезагрузки" - ее до сих пор нет.
Link to comment
Share on other sites

Тебе её выбить - час от силы)))

 

в принципе мне карта не нужна так как квест я не прохожу рей стоит на сэме уже который день.

Сам факт того что разработчики вернули не всем

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,что отправили карту моему роге,но отправьте еще,пожалуйста,на моего шама.На нем она была тоже до фикса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...