Jump to content

Fal_Angel

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fal_Angel

  1. ничто не мешает мне заниматься двумя делами одновременно, о том как получить вознаграждение за тест нигде не сказано.
  2. Что в том посте было не так?) Фраза о том что "Любая работа должна быть оплачена"?) Боитесь что за нахождение багов придется платить игрокам?) Или фраза о том что они "выполняют вашу работу"?) помнится кто то из админов говорил что ничего не будет делать бесплатно, так почему игроки должны находить баги на благотворительной основе?)
  3. и снова полетели))) дайте уже нам метлы, без них неудобно :diablo:
  4. какойто багер снова нашел лазейку и пользуется :diablo: отключение мирового помогло но только временно, полет продолжается...
  5. на словах все прекрасно, на деле будет как всегда -_-
  6. Может вы поднимите дамаг джокера? Тогда хоть у хилов появится шанс получить злополучную карту с них, и палы понадобятся...
  7. оу да, и еще о новых условиях квеста, у шутов теперь не по 7к хп а по 30к, это значит если раньше его мог сагрить даже прист с 1 удара то теперь на него надо собирать пати, и угадайте кого будут брать в первую очередь?)) браво разрабам :clapping: ситуация с джокером их ничему не научила. :facepalm:
  8. капец как так можно? 3 дня выбивал эту чертову карту а теперь ее нет. админы вы вообще стыд потеряли. никакой почтой карта не вернулась.
  9. скоты вы одним словом) на целый серв из 2 фракций 3 локи с тыквами и 3 жалких босса. очередная нервотрепка а не праздник никакой вовсе.
  10. Когда боги назвали эльфов перворожденными они слегка слукавили), на самом деле эта была их вторая попытка создания интеллектуального разума, просто о первой попытке они предпочитали умолчать) человечков слепленных из глины они считали неудавшимся экспериментом).
  11. сказал рог... во всех нормальных онлайн играх есть отключение пвп ps: бред это когда один игрок бьет другого только потому что его ник красный :facepalm:
  12. Есть предложение добавления в интерфейс игры кнопки отключения пвп режима, при нажатии на которую персонаж не сможет вступать в пвп бои на локациях островов (за исключением арены). Мне кажется несправедливым когда персонаж превышающий другого персонажа (как по уровню так и по заточке и шмоту) убивает его одним ударом( так например только что прокачавшийся жрец 14 уровня делает квест в топях, к нему подходит рога 20 уровня с клинками +8... остальное уже ясно... :bomb: у жреца нет шансов). Данная функция намного упростила бы кач новичков, а также прохождение лиги.
  13. карта левая? или мне так кажется?)) там перегородки не правильно стоят? ) кто то видимо старался фотошопил)
  14. голос за 1.. ♠ бан багаюзеров ничего не даст( многие набивали голд с мультов, а сейчас благополучно ими пользуются) ♠ уничтожив левые деньги вы отнимите честно заработанные многими юзерами ♠ ну а оставить все так как есть вообще не вариант, это не честно по отношению к остальным...
×
×
  • Create New...