Jump to content

скрытый шмот


lyzard

Recommended Posts

вот я не понимаю, такие вещи откуда в торгчате берутся?

вот посох, недавно лук видел.

чуть раньше кольца 50лохматого уровня.

это разработчики подкидывают заманушку или умельцы выдергивают с базы, или как?

4808_.png

Link to comment
Share on other sites

Да там вообщем то смыслить особо не надо  :unknw: Я так сам подумал мальца да и догнал...

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего в след. Обнове потолок с раскачки не уберут... Введут новые рассы вероятность процентов 90...

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего в след. Обнове потолок с раскачки не уберут... Введут новые рассы вероятность процентов 90...

 

90% введут еще один скил и арену.... Вероятность, что введут новые расы процента 2  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

уровень не будет поднят еще несколько месяцев, так как не будут добавлены кв и локации - это 100%

арена может продолжить бетатест. а вот навык хоть один, да будет.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего в след. Обнове потолок с раскачки не уберут... Введут новые рассы вероятность процентов 90...

 

скорее всего это оффтоп, и все посты с флудом, начатым с этого оффтопа следует удалить.

 

сейчас в тогре мечи светили ... 39 уровня, 358 урона :) ... магазинные.

как же это проделать?

Link to comment
Share on other sites

уровень не будет поднят еще несколько месяцев, так как не будут добавлены кв и локации - это 100%

арена может продолжить бетатест. а вот навык хоть один, да будет.

 

 

Админ?) Откуда столько инсайда?))

Я вот берусь предполагать но никогда не говорю на "100%")

Link to comment
Share on other sites

значит защита от астрала вообще не работает))))))) кто бьёт солнцем и на фиг этот стат нужен? лишмнее место занимает только) напишите подробнее каким образом вытягиваются вещи в чат игры

Link to comment
Share on other sites

ну тут два варианта.. либо разработчики.. либо кто то оооочень шарящий в программерстве.. ибо вытащить ет ладна.. а вот показать в торге ет уж хз....

 

хотя в программировании нет вообще ничего невозможного....

 

а вот защита от астрала вполне актуальна..

откуд ты знаешь чем будут бить некроманты, и чем они будут лечиться Гг

 

Link to comment
Share on other sites

Эксформат, на астрале скорее бафы будут, и защита от отрицательных бафов будет помогать. Так что - в точку. :)

Link to comment
Share on other sites

никаким программистом для этого быть не надо, всё довольно просто. Пару раз проскальзывала инфа про это, даже в самом торге. Единственное, что могут добиться подобные хакеры, это кинуть ссылку на шмотку в чат. сет механика вроде я первый открыл :). Это тестовый шмот.

Link to comment
Share on other sites

Шмот механика тестовыц шмот,его тестят,а в игре его небудет,как и небыло лука 2р героик...Переливаете из пустого в порожнее...

Link to comment
Share on other sites

Когданибудь точно будет.Когда откроют Айвондил появятся новые уровни (даже 39) вот тогда появитс топор даже лучше этого :good:

Link to comment
Share on other sites

причем тут лучше?именно про эту вещь говорят ее некогда небудит в темболее с таким названием

Link to comment
Share on other sites

Шмот механика тестовыц шмот,его тестят,а в игре его небудет,как и небыло лука 2р героик...Переливаете из пустого в порожнее...

 

а что же ты раньше молчал? :)

теперь все понятно

Link to comment
Share on other sites

Шмот механика тестовыц шмот,его тестят,а в игре его небудет,как и небыло лука 2р героик...Переливаете из пустого в порожнее...

 

не ЕГО тестят, а ИМ тестят игру
Link to comment
Share on other sites

ваще механик это чувак который отвечает за механику игры  8) Вот он в этом шмоте и тестил свое творение

Link to comment
Share on other sites

насчёт скипетра я думаю он будет за очки арены т.к. на нём есть устойчивость

 

:D А мне дадут сет механика думаю,тк я хотел пойти учиться в Автотранспортный колледж...Бред не несите...
Link to comment
Share on other sites

не ЕГО тестят, а ИМ тестят игру

 

ахаххахах))) в точку!!)))))\

 

причем тама бонус есть ГГ

еси этим бьёшо то дроп 100%  гг причем пачками :lol: :tease:

Link to comment
Share on other sites

Проверенный скипетр бдет за очки арены, инфа 100%. Любой нубам сможет его купить через месяц подений на арене.

Link to comment
Share on other sites

Проверенный скипетр бдет за очки арены, инфа 100%. Любой нубам сможет его купить через месяц подений на арене.

 

Ага, очки даются всем подряд. Мне больше по душе чтобы их получали первые 50мест)
Link to comment
Share on other sites

кстати по моему если ты один раз подерешься в неделю на арене тебе дадут 1000 очков..... Эт нормально вообще?...

Link to comment
Share on other sites

товарищи, не тупите))) давайте по порядку))) чтобы узнать, при убийстве (к примеру ламберта) из игры вылетает или нет его нужно убить (пофигу чем), в кто тестирует игру? механик! Итак механик не будет собирать "патьку тестеров" а просто сам пойдет и забьет его, вот он и придумал себе такой шмот))) а тот шмот что с устойчивостью будет за арена очки это очевидно. я думаю понятно изъяснил? и это не нарушение лицензионного соглашения, показывайте сколько хотите)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...