Jump to content

Tuxo

Members
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

    Never

Tuxo's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

0

Reputation

  1. БД не хватает плюх критовых(атака с расстояния) как у Гладиатора в Л2,тогда станет нагибаторм ;D (14 секунда скилл)
  2. может и было но всеже кто толчок раскачивал, время дебафа увеличивается или только сила? :unknw:
  3. ты нам одно мы тебе другое... народ открытым текстом говорит,что раньше игра была лучше,лучше даже в старые версии когда была подписка "я говорю так хотя бы потому .. что игра есть .. и это меня радует .." да она есть,но она может быть лучше,тем более она была лучше! раньше организовывали забастовки ?раньше создавали темы "Обновления 3.0" хочешь ударить заплати чм?раньше было столько "нытья" по вашим словам? все и дальше будешь говорить "не нада печалится все супер" ? как вам обновление версии 2.5.1? 91 (65.5%)полное плохое обновление
  4. согласен с ермаком и хардганом, играю тоже с 0.7, раньше в игру заходил и играл не парился не очем в удовольствие, счас же,нада задрачивать на точки,патом на "sensetive condoms" чтоб не спалить свой шмот даже на +2 ну или заного фармить арену или мобов... до этого был донат но он был еще "терпимым" но вот заточки это точно лишнее, это то что уменьшает желание играть в игру.
  5. к этому всё и идет,хотя уже пришло ;D
  6. сэты беренгара у единиц, хотя он не сильно не уступает даже чем то хуже за шмот с ях а чего слабенько так?нада сразу на +7 тестировать... :facepalm:
  7. может то что надо будет шмот заточить чтоб там не умирать с нескольких падач?
  8. в следующий раз в таверну такие вопросы или в раздел вопросы ру амбер - много народу,сложнее качаться + добывать шмот топаз - новый серв, мало народу легче качаться + добывать шмот если нравится как класс то качай, классы все равно фиксят, когда то топ когда то мясо :good:
  9. нет,но даже с онлайном 1-3 часа,можно несколько лет точиться,так же как и перебивать фарм боссов еще эта игра для "мобильников",то есть упрощенный вариант,когда есть много времени можно играть в другие игры типо вов л2 и т.д до этой обновы варспир была нормальной "мобильной" игрой... :facepalm:
  10. сам не играю из за забастовки,в игре держит только кланпотому как счас либо рулят задроты или донатеры... :facepalm: уместно,это правда.
  11. зато паходу играет 24\7 :facepalm:
×
×
  • Create New...