Jump to content

Улучшение лужи мрака


Leiche

Recommended Posts

Вот такое предложение,что бы немного повысить дпс у лока.

 

Увеличить время действия лужи мрака на 15%

Если у цели находящейся в луже менее 60% хп на неё вешается дополнительный дот «смертельная болезнь»

Дот висит 10 секунд и тикает раз в 3 секунды от 10% до 50%  от общего урона лока в зависимости от уровня прокачки скила.

Если цель не покинет лужу через 3 секунды цель получает +1 стак дота.

Так же цель с некоторым шансом может заразить дотом другие цели в радиусе 3 клеток.

Когда у цели остается 10% хп дот спадает.

Дот можно снять если цель восстанивит более 80% своего хп.

Link to comment
Share on other sites

Издеваешься что ли?  :facepalm:

 

Да, давайте улучшать только чернокнижников. И вообще, удалите все остальные классы с этой игры.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Издеваешься что ли?  :facepalm:

 

Да, давайте улучшать только чернокнижников. И вообще, удалите все остальные классы с этой игры.  :wacko:

 

Это всего лишь дот,тем более он не может убить и его можно сдиспелить
Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь дот,тем более он не может убить и его можно сдиспелить

 

"Всего лишь дот" - один из 3х дд-скиллов этого класса. Вторым таким классом с 3мя дд скиллами есть маг, общепризнанный самый серьезный масс-дамагер игры. Больше таких классов в игре нет вообще. Чк и сейчас по урону на одну цель может сравниться с магом, а ты еще предлагаешь это усилить?! А попа не слипнется самому крутому контролеру игры сделать еще такой жирный масс-дд скилл? Что это за бред вообще? И почему именно для чк? Давайте тогда уже для рога, он тоже дд, но по урону может даже уступает чк, имея всего один дд-скилл, как и многие другие классы.

 

Прежде чем писать предложение, обоснуй, почему именно этот класс нуждается в улучшении и предложи что-либо для других аналогичных классов. А так, это выглядит как: "я чк, но мне мало урона, кроме того, что я могу законтроллить толпу, я хочу еще эту толпу сливать соло". Это откровенный бред. Чк и так имба этой игры и пока что разработчики не спешат что-либо менять.

 

Хотя я мог бы всего этого и не писать. Практически уверен, что такое дурацкое предложение никогда не будет реализовано разрабами.

Link to comment
Share on other sites

"Всего лишь дот" - один из 3х дд-скиллов этого класса. Вторым таким классом с 3мя дд скиллами есть маг, общепризнанный самый серьезный масс-дамагер игры. Больше таких классов в игре нет вообще. Чк и сейчас по урону на одну цель может сравниться с магом, а ты еще предлагаешь это усилить?! А попа не слипнется самому крутому контролеру игры сделать еще такой жирный масс-дд скилл? Что это за бред вообще? И почему именно для чк? Давайте тогда уже для рога, он тоже дд, но по урону может даже уступает чк, имея всего один дд-скилл, как и многие другие классы.

 

Прежде чем писать предложение, обоснуй, почему именно этот класс нуждается в улучшении и предложи что-либо для других аналогичных классов. А так, это выглядит как: "я чк, но мне мало урона, кроме того, что я могу законтроллить толпу, я хочу еще эту толпу сливать соло". Это откровенный бред. Чк и так имба этой игры и пока что разработчики не спешат что-либо менять.

 

Хотя я мог бы всего этого и не писать. Практически уверен, что такое дурацкое предложение никогда не будет реализовано разрабами.

 

Похоже на взрыв пукана, я так думаю
Link to comment
Share on other sites

"Всего лишь дот" - один из 3х дд-скиллов этого класса. Вторым таким классом с 3мя дд скиллами есть маг, общепризнанный самый серьезный масс-дамагер игры. Больше таких классов в игре нет вообще. Чк и сейчас по урону на одну цель может сравниться с магом, а ты еще предлагаешь это усилить?! А попа не слипнется самому крутому контролеру игры сделать еще такой жирный масс-дд скилл? Что это за бред вообще? И почему именно для чк? Давайте тогда уже для рога, он тоже дд, но по урону может даже уступает чк, имея всего один дд-скилл, как и многие другие классы.

 

У хранителей самый сильный рдд это рей и выдает он урона больше чем любой другой класс в этой игре.

Рог и так выдает достаточно высокий урон для милишника,а самый высокий урон должен быть у рд.

 

 

Дополнительный дот к луже нельзя назвать аое скилом,ведь зайдя в лжу дот сразу цель не получит.Плюс дот можно сдиспейлить,жрец и некр могут это сделать мгновенно.

 

Этот скил исключительно для пве

Link to comment
Share on other sites

У хранителей самый сильный рдд это рей и выдает он урона больше чем любой другой класс в этой игре.

Рог и так выдает достаточно высокий урон для милишника,а самый высокий урон должен быть у рд.

 

чк сейчас ослаб лишь в бою 1-1 и то... Только для друля и шама.

Ответь мне с какой стати у такого класса должен быть самый высокий урон? Может так в других играх.. Но в этой игре такой ввод просто уничтожит милишников в хламину без каких либо шансов.

Мое мнение - магклассы, такие как чк,дру,шам в этой игре надо ослабить давным давно. Ибо итак дофига привилегий у них абсолютно перед любым классом.. И чем такую дурмашину с массконтролем и высоким дамагом ложить???

Если кого и нужно усиливать, так это милишников, ибо бред когда персонаж который должен лечить или помогать в бою разносит класс который должен быть мощнее и прочнее его.. А с некоторыми классами поддержки,контроля выходит даже наоборот, они намного дамаговее тех кто был создан дд изначально.

Link to comment
Share on other sites

У хранителей самый сильный рдд это рей и выдает он урона больше чем любой другой класс в этой игре.

Рог и так выдает достаточно высокий урон для милишника,а самый высокий урон должен быть у рд.

 

 

Дополнительный дот к луже нельзя назвать аое скилом,ведь зайдя в лжу дот сразу цель не получит.Плюс дот можно сдиспейлить,жрец и некр могут это сделать мгновенно.

 

Этот скил исключительно для пве

 

Чк вообще усилять нельзя сейчас... это именно тот класс который сейчас ввел дикий дисбаланс в игру... Только одна арена о своем говорит.

Пусть сначала разработчики разберутся с другими  классами, если они это делают конечно. А потом будем думать кого и как фиксить нужно.

Link to comment
Share on other sites

Вы упоротые нубы ..качнувшие барьер...стрелу...и страх являетесь нагибателями арены...вы еще что то хотите ..у вас точно присутвует лишняя хромосома..другого обьяснения я просто не вижу...хотите дд качаем стрелу...вамп..лужу...дятлы...хотя они уже накаЧКны...

Link to comment
Share on other sites

Хмм, в каждой теме найдутся еб**утые люди, которые не могу нормально прокомментировать. В таверну идите, туда вам дорога :facepalm:

 

По предложению улучшения я против, сам чк. Хочется дамага? качайте его, а не контроль :give_rose:

Если качать чк в сторону "только дамаг", то уж точно на равне с магом будет.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

По предложению улучшения я против, сам чк. Хочется дамага? качайте его, а не контроль :give_rose:

Если качать чк в сторону "только дамаг", то уж точно на равне с магом будет.  :blush:

 

Рей выдаёт урона больше чем любой другой класс в этой игре,немного не справедливо...

 

Этот скил принесёт мало пользы в пвп,цель не может сразу получить дот,его можно сдиспелить,и дот не может убить цель.

 

Зато в пве это поможет быстро сливать рб и мобов целыми паками.

Лок станет более востребован на фоарме.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

+ к теме.допустим нуб для чк проходить тяжелее стало..урезайте лучше чк на 17-20 лвл...

Link to comment
Share on other sites

Рей выдаёт урона больше чем любой другой класс в этой игре,немного не справедливо...

 

Этот скил принесёт мало пользы в пвп,цель не может сразу получить дот,его можно сдиспелить,и дот не может убить цель.

 

Зато в пве это поможет быстро сливать рб и мобов целыми паками.

Лок станет более востребован на фоарме.

 

а то что я магой к чк на один прокаст могу прыгнуть и дальше снова контроль...это нормальное явление..и все заявляют что у мага самый большой дамаг...пфф...
Link to comment
Share on other sites

У мага самый большой масс урон,а вообще самый большой у рея.То что ты не можешь чк магом убить это другое дело уже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...