Jump to content

Rukkku

Members
  • Posts

    136
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Rukkku

  1. ахах,это всё фигня,вот в топях прям в топях где перевозчика сагрили с мобом который кв выдает,да и вдобавок они выложили за 10к свитки телепорта. в итоге с топей не выйдешь.
  2. Как бы вам сказать,эти скиллы дали возможность нормально поиграть выше 18 лвл. Теперь весело в пвп. И донат уже вряд ли даёт о себе знать,удобно.
  3. Много писать всего не буду,расскажу вкратце. Итак,моё предложение - это создать PvP 1x1. Не между фракциями,а вообще между всеми. Например вижу,что мимо пробегает рейнджер 15 уровня ,а я,например,друид 15 уровня.Я нажимаю "Операции с игроками",а там появится кнопка "Предложить Бой". Суть таковых боев,бои просто так и бои на золото. Например,я захотел с ним сразиться на 100 монет,он кидает 100 монет,я 100 монет,и там можно сделать комиссию и т.д. Дальше,кто из нас победит тому и общий банк золота. Вполне интересно,так как другой возможности сразиться 1x1 не предоставляется для одной фракции. Было бы и интересно,и не было бы споров,кто кого победит.
  4. Итак,считаю,что от дона в игре мало,что должно зависеть. Предлагаю ввести скилл : "Воскрешение",скилл будет у всех магических классов в игре.Например,чтобы дойти до "Ока" в лабиринте,нужно иметь с собой ресы (свитки жизни),но получается,что пройдут донатеры только его,нужно добавить каждому маг.классу такой скилл который будет воскрешать умершего союзника,скилл ресается 30 минут,жрёт 50% от маны и воскрешает союзника с таким кол-вом хп,как и у Свитка Жизни. Этот скилл будет очень полезен. Также предлагаю ввести предмет "Эликсир знака нерушимости",т.к. на арене всё зависит от дона,а донатер всегда будет пряморуким (только для чк он нагибаем).Эликсир даёт шанс уменьшить степень испорченности при заточке предмета.Например с +8 на +9 там "высокая степень поломки",а с эликом этот процент становится меньше,т.е будет "низкая степень поломки" и в итоге без знаков нерушимости можно стать лучше,а то выходит,то что игра зависит от того сколько денег ты вложишь. Те кто не понял,читаем сначала. Доны не надо сюда писать,что это не нужно.
  5. Т.е. в снаряжении будет вверху написано сколько осталось времени до истечения того или иного эликсира :facepalm:
  6. Это игровая ошибка.Её не должно быть. Ты ведь кандидат в мдф? Вдруг тебя спросят - "А разница между шмотками?" Что ты сделаешь? Так что любой баг,надо исправлять. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  7. Не умею пользоваться поиском... В общем прежде чем купить,ту или иную шмотку,например тело беренгара,можно внизу увидеть внешний вид,как с костюмами,так будет лучше) Заодно прежде чем купить шмот за яхонты,не нужно будет лазать по закрытым форумам и группам,или тут искать,как они выглядят. В принципе норм. ;)
  8. Предлагал уже я. Причем давно. Поиском учись пользоваться. Это тебе на World of Tanks или Третий Мир,тут всё намного интересней) Неожиданные обновления - намного круче)
  9. Регнулся на SA-Pearl,так вот,что заметил при прохождении нубо-острова. Я не нахожу разницы между этим шмотом. Тогда почему игрок должен сидеть и выбирать?Только из-за внешнего вида?А как же кольца и амули?разницы ноль,только название. Смотрите под спойлером. Например этот амулет копия этого или это кольцо копия этого или вот еще,это кольцо копия этого надеюсь на исправления....шмоток таких много) :facepalm: :facepalm:
  10. пробив большой у него и всё.
  11. 1)Никнейм Klux (но написал заявку в тему "сменить ник" на "Konfederat"); 2)Марат. 3)16. 4)Россия - Иваново. 5)В процессе. 6)Смотря в каком смысле вы имеете ввиду данный термин,если про форум,общество или же связь - то да,конечно. 7)Есть.В онлайн-игре Третий Мир,был модератором форума. 8)с 15:30 до 01:00. 9)Роль помощи игрокам в различных ситуациях(проблемах и неполадках). 10)Не смог понять вопрос((. 11)Конкурсы которые заключают в себе либо интеллектуальные навыки(кроссворды,ребусы,угадай по картинке локацию и т.д.) либо же таланты(песни про warspear,видеоролики,рисунки,стихи,мемы) конечно же,с небольшими,но призами) 12)Это пригодится в будущем,обучение в помощи обществу(в нашем случае помощь игрокам),это интересно,много свободного времени. 13)Один их тех который доверите : Поддержка,Вопрос-Ответ,Новые Игроки,Общий Раздел. 14)Имеется,пользуюсь. 15)Ru-Ruby,Konfederat,WeTeam. и Sa-Pearl,Konfederat,без клана. Благодарю за внимание,надеюсь вы рассмотрите данную заявку :)
  12. вы либо ошибаетесь,либо вообще отказываетесь помогать тем кого взламывают и т.п. более двух аккаунтов?например?!
  13. ахаха.Я В РОССИИ ЖИВУ + ЕЩЕ И ШКОЛЬНИК.И АККАУНТ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ТЕРРИТОРИИ РФ! Россия - Ивановская область. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  14. ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?!!! МНЕ ВОССТАНОВИТЬ НАДО!!!! КАКИЕ НАРУШЕНИЯ?!?!??!!??!?!?!?! Все правила игры знаю и соблюдаю их! Вот как так можно играть,когда админы не слушают,не помогают,а только блокируют? понимаю почему Point удалился из игры.
  15. У меня был взломан аккаунт,где были персонажи ru-ruby сервера. Ник Klux знаком многим.Предыдущую тему удалили И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ!?!?!?!??!! Тема была создана на 1-2 дня после потери,после кто-то в теме "Klux был украден/взломан не знаю в общем." прикрепил скриншот "пяти-минутной давности" где его меняли на рогу или некра. Так вот.Поехали дальше. Я писал письмо в тех.поддержку. Уведомление об отправке на почту [email protected] не пришло. Но на сайте было написано,что письмо было отправлено. А через несколько дней тот кто взломал - пытался обменять мой аккаунт на некроманта или разбойника,т.е. кроме темы на форуме как доказательство что акк был взломан и его кто-то продает у меня нет,письмо не дошло,аккаунт я потерял выходит без восстановления.Админы вы как всегда скажете : "вас не взломали читайте правила,сами кому-то дали,не восстановим и т.д." а я на него донил,и не мало,имеется вообще вся информация об аккаунте. А вы его потом еще и забаните наверное?Верните аккаунт,если требуется повторно напишу письмо в тп,хотя смысл?у всех есть скрины как взломщик писал "обменяю аккаунт" а то что это писал не я - вы не поверите. Что мне делать,если даже тему мою удалили которая была последним свидетельством что это не я его пытался махнуть,а мне нужно его восстановить? администрация и модераторы дайте нормальный ответ,вы итак пришли с отпуска,а тут людей взламывают,багов много и т.д. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Нубы которые писать начнут ерунду идите лесом,мне нужен нормальный ответ от администрации форума/игры.И желательно положительно-адекватный.
  16. Зимой еще сохранится карта Снежный предел.Не тупите.Это список посещенных островов.Жаль нельзя заглянуть к ушам:(
  17. Не каждому дано быть имбой........ :yahoo: :yahoo:
  18. Дурак ты Вася,дурак,извини за оскорбление,но перечитай правила.......1 предложение - 1 тема..... :facepalm: :facepalm:
  19. Когда играл жц,на 18 лвл в фулл-сете нити,хил 790,тупо в соло хотел зафармить гидру,она итак меня не выносила,т.к. регенилась мана больше чем затрачивалась,вот и у меня появился вариант,может убрать это ограничение?т.к. чтобы квест пройти тяжело,особенно когда на него никто не идет,т.е. большая часть квестов большой раввы не выполняется,т.к. они трудно проходимы) по теме + :-)
  20. ДАЕШЬ ИПОТЕКУ В ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!! - не будет.
  21. Канешна!Тогда дадим благо для роги!ТЕМА БРЕД! И еще автор в вариантах голосования добавь "тема полная чушь" а то выходит хил или имба-чк не может голоснуть там. :facepalm: :facepalm:
×
×
  • Create New...