Jump to content

Anmex

Members
  • Posts

    206
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anmex

  1. критичный критик кртитиков

  2. Это наврядли, никто еще не ходит с перегрузом на 4
  3. Возможно что все просто зависит от оружия, чем быстрее бьешь тем больше вероятности промахов . Урон показан за какой то промежуток времени, должно быть все сгладывается именно в нем . Вероятно еще есть принадлежность к классу, что вполне возможно . Но это все догадки, самый короткий путь не всегда может быть верным как и неверным
  4. Если говорят что недоперсы, так оно и есть . Пинать персонажей в кв шмоте удел нубов криворуких, весь потенциал игры на хай лв . Разница урона между 6-16 и 18-24 арена колосальна , иногда попросту не успеваешь весь прокаст дать а тебя рей/бд в пол уложил.
  5. постестил бы перегруз, да жалко очков Типичный экс скил не играбельный ниже 4
  6. Осколки изменить, не возле мага возможно использовать а на любую выбранную область . Анимацию незачем менять.
  7. Все просто, дд - донат , донат - эквип
  8. Пора качать варов на амбере
  9. Дот урон несколько раз накладываются ? Всегда казалось что нет
  10. Не пиши на русском название аниме, искать потом муторно . Да и переводить некоторые попросту не умеют .
  11. Заработать можно кем угодно, хилом быстрее всего . 2 - 3 сета при себе нужно обязательно иметь - арена, пве/инст ( фул крит и не каких либо полусетов с точностью и хп, это удел нубов, на остальное есть скил глаз дракона) , лаб .
  12. Собственно маг недооценен, он хорошо справляется с большим количеством мобов и на рб хорошо себя проявляет . Но все попросту возьмут рея " патамюсьто бистрее " . Да и сами маги иногда одеты по моде бомжа . Ныне существующий гайд есть таков .
  13. В целом разница очевидная, ходить с фул регеном или прокачака глаза и бурст в дд за счет пробива в кольцах и перчатках, вдобавок 50% точности и скорость немало дает( у меня примерно ~ 28%) . Мое личное мнение кто ходил за мага еще задолго до введение общего магдефа, что толку от вашей перегрузки как кот наплакал . Да вы там будете замедлять миликов напару секунд, но по всем параметрам будете проигрывать магу с глазом и эфиром
  14. Некров и жц берут только мазахисты , наверное я из таких хехе А магов так вообще мегатрупромазахисты
  15. Есть ли у вас в планах создавать новый ПВЕ сет с бонусами выше 21 лв ? Если да, то когда нам его покажете ?
  16. Ителлигент местный пррфффуу Это уже маг в минус хп амулет и устой перчатки, вдобавок 1кк голда или 50к чм точно влить надо чтоб такой пробив собрать Думается мне, это все составляет на теории либо и вправду он от не мира всего, чтоб мага собрать за копейки . Хорош мечтать , выйди из сумрака )
  17. На пве гайд не нужен ) Там же не супер умные мобы со скилами хехе
  18. Этот чел не от мира всего ) Читай внимательно тему чайник . Здесь обсуждается не в том сколько ты в толпу дамага вольешь, а выживаемость в пвп 1*1 он равняется 5% .
  19. смысл сейчас только жц и пала качать ) у них намного полезнее скилы тоже ведь массовые
  20. Щит шама не заметил что урезали, вот про бд заметно . Раньше контратака сильно портила арену, 1 тик 700-800 было у точеного бд
  21. Разве исправили эти скилы ?
  22. Носи с собой второй сет на манореген для лаба ) Хороший гайд, направлен в чисто пвп . Я все же к универсалу приближен, где главные эксперки это глаз и эфир. Не раз спасет эфир в пвп и пве ( можно держать босса на себе получше переточек в дефе ) , а глаз не даст просесть по мане в любой ситуации в добавок и точность даст со скоростью . Да и сам глаз позволяет впихнуть лишний пробив в кольца и перчи, что не мало важно при мегадонате . Надомажешь больше чем маг с эфиром и перегрузом . Дот скилы не очень то и нравятся, да и минус у них большой когда есть шамы со щитом и бд с контратакой.
×
×
  • Create New...