Jump to content

Anmex

Members
  • Posts

    206
  • Joined

  • Last visited

About Anmex

  • Birthday 04/01/2014

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Тыктыкляндия

Recent Profile Visitors

1082 profile views

Anmex's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

3

Reputation

  1. критичный критик кртитиков

  2. Это наврядли, никто еще не ходит с перегрузом на 4
  3. Возможно что все просто зависит от оружия, чем быстрее бьешь тем больше вероятности промахов . Урон показан за какой то промежуток времени, должно быть все сгладывается именно в нем . Вероятно еще есть принадлежность к классу, что вполне возможно . Но это все догадки, самый короткий путь не всегда может быть верным как и неверным
  4. Если говорят что недоперсы, так оно и есть . Пинать персонажей в кв шмоте удел нубов криворуких, весь потенциал игры на хай лв . Разница урона между 6-16 и 18-24 арена колосальна , иногда попросту не успеваешь весь прокаст дать а тебя рей/бд в пол уложил.
  5. постестил бы перегруз, да жалко очков Типичный экс скил не играбельный ниже 4
  6. Осколки изменить, не возле мага возможно использовать а на любую выбранную область . Анимацию незачем менять.
  7. Все просто, дд - донат , донат - эквип
  8. Пора качать варов на амбере
  9. Дот урон несколько раз накладываются ? Всегда казалось что нет
  10. Не пиши на русском название аниме, искать потом муторно . Да и переводить некоторые попросту не умеют .
  11. Заработать можно кем угодно, хилом быстрее всего . 2 - 3 сета при себе нужно обязательно иметь - арена, пве/инст ( фул крит и не каких либо полусетов с точностью и хп, это удел нубов, на остальное есть скил глаз дракона) , лаб .
  12. Собственно маг недооценен, он хорошо справляется с большим количеством мобов и на рб хорошо себя проявляет . Но все попросту возьмут рея " патамюсьто бистрее " . Да и сами маги иногда одеты по моде бомжа . Ныне существующий гайд есть таков .
  13. В целом разница очевидная, ходить с фул регеном или прокачака глаза и бурст в дд за счет пробива в кольцах и перчатках, вдобавок 50% точности и скорость немало дает( у меня примерно ~ 28%) . Мое личное мнение кто ходил за мага еще задолго до введение общего магдефа, что толку от вашей перегрузки как кот наплакал . Да вы там будете замедлять миликов напару секунд, но по всем параметрам будете проигрывать магу с глазом и эфиром
×
×
  • Create New...