Jump to content

Подтверждение удаления перса.


CarlosManiro

Нужно-ли это?  

7 members have voted

  1. 1. Нужно-ли это?

    • Да
      4
    • Нет
      3


Recommended Posts

Предлагаю сделать так чтоб когда удаляеш перса нужно ввести не имя, а пароль от аккаунта.

Так будет безопасней для твоего аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изначально с особым вниманием относиться в данным своего аккаунта и своей электронной почте.

Более того, предлагаю не сообщать эти данные незнакомым людям, друзьям на неделю и тем, кто предлагает накинуть бесплатные Чудо-монеты.

Хорошее же предложение?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изначально с особым вниманием относиться в данным своего аккаунта и своей электронной почте.

Более того, предлагаю не сообщать эти данные незнакомым людям, друзьям на неделю и тем, кто предлагает накинуть бесплатные Чудо-монеты.

Хорошее же предложение?

 

Ну в друг твой телефон кто-то взял пока ты не видел и удалил всех твоих персов? Кому-то говорить данные своего аккаунта я ни когда не буду.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изначально с особым вниманием относиться в данным своего аккаунта и своей электронной почте.

Более того, предлагаю не сообщать эти данные незнакомым людям, друзьям на неделю и тем, кто предлагает накинуть бесплатные Чудо-монеты.

Хорошее же предложение?

 

Есть такие друзья, которым даже топ перса можно дать и не бояться за его сохранность  :pardon: , остальные и не друзья вовсе.
Link to comment
Share on other sites

Ну в друг твой телефон кто-то взял пока ты не видел и удалил всех твоих персов? Кому-то говорить данные своего аккаунта я ни когда не буду.

 

телефон - это таки личная вещь, к нему доступ должен быть не менее ограничен, чем к деталям аккаунта.

А если украли и первое, что сделали, - удалили персов в какой-то игре, то, наверное, это уже что-то из разряда кармы.

Link to comment
Share on other sites

телефон - это таки личная вещь, к нему доступ должен быть не менее ограничен, чем к деталям аккаунта.

А если украли и первое, что сделали, - удалили персов в какой-то игре, то, наверное, это уже что-то из разряда кармы.

 

Полностью согласен, но не во всем. Есть люди которым не то, что аккауннт можно доверить, но и жизнь . Я про тех кого знаешь в реале, или по игре потом виделись в реале. В таких людях уверен как в самом себе, да и по первому дню ты мож понять, можно ли доверять данному человеку .. Да и в варспе сложно найти настоящих! друзей, обидно. 80% игроков родителей могут продать за нп  ;D
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен, но не во всем.

 

"Полностью согласен, но не во всем" - это значит не полностью согласен.  ;D
Link to comment
Share on other sites

"Полностью согласен, но не во всем" - это значит не полностью согласен.  ;D

 

ЭЭЭ, я же уже не пристаю к твоим парадоксам, отстань и от моих ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю при регестрации, аккаунта, вводить Емаил или номер телефона. и тока когда на твой телефон или почту придет письмо с с потвердждением личных данных, (например фамилия Родителей и т.д) и тока тогда можно удалить перса.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я предлагаю при регестрации, аккаунта, вводить Емаил или номер телефона. и тока когда на твой телефон или почту придет письмо с с потвердждением личных данных, (например фамилия Родителей и т.д) и тока тогда можно удалить перса.

 

Регистрация в игре - это нажатие одной кнопки.
Link to comment
Share on other sites

Смысл так делать? Тупо не зная пароль,можно зайти и сменить на свой,а патом ввести его,чтобы удалить перса ;)

Link to comment
Share on other sites

Регистрация в игре - это нажатие одной кнопки.

 

"я принимаю условие данного лицензионного соглашения"
Link to comment
Share on other sites

надо придумать вопрос и ответ на него

типо удаляешь героя и там вопрос 'когда носки менял?'

 

Следовательно, чтобы быть честным, надо либо каждый раз изменять дату смены носков, либо вообще их не менять?  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...