Jump to content

Варвар - от беты к гамме


Guest Shenoda

Recommended Posts

Guest Shenoda

Могу утвеждать что Варвар вполне реализован, все скилы полезны и 4 из них очень действенны, удар, рывок, насмешка и порез. Единственный недостаток это Ошеломляющий крик. Почему?

Объясняю.

11 месяцев назад появился новый танк, как любитель я его заценил, неплохо, но. Цепи и Крик находяться не утех кто должен ими пользоваться, так как Крик понижает урон, а Цепи полностью парализуют противника. Теперь вспомним что Пал умеет хилится, а Варвар нет. Думаю дальше продолжать не имеет смысла. Обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Могу утвеждать что Варвар вполне реализован, все скилы полезны и 4 из них очень действенны, удар, рывок, насмешка и порез. Единственный недостаток это Ошеломляющий крик. Почему?

Объясняю.

11 месяцев назад появился новый танк, как любитель я его заценил, неплохо, но. Цепи и Крик находяться не утех кто должен ими пользоваться, так как Крик понижает урон, а Цепи полностью парализуют противника. Теперь вспомним что Пал умеет хилится, а Варвар нет. Думаю дальше продолжать не имеет смысла. Обсуждаем.

 

смешной ты, давно варом играешь?)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

смешной ты, давно варом играешь?)

 

Что тебя развеселило?

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Завязывай с флудом.

Теме ап.

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Автор идиот. Крик единственный годный скилл у варвара.

 

Попроси что бы лично для тебя оставили один Крик.

Если у кого-то туго с соображалокой, поясняю: нужно палу и вару обменяться скилами, Палу понижение урона, Вару параличь.

Не бесите меня :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Могу утвеждать что Варвар вполне реализован, все скилы полезны и 4 из них очень действенны, удар, рывок, насмешка и порез. Единственный недостаток это Ошеломляющий крик. Почему?

Объясняю.

11 месяцев назад появился новый танк, как любитель я его заценил, неплохо, но. Цепи и Крик находяться не утех кто должен ими пользоваться, так как Крик понижает урон, а Цепи полностью парализуют противника. Теперь вспомним что Пал умеет хилится, а Варвар нет. Думаю дальше продолжать не имеет смысла. Обсуждаем.

 

все наоборот, рев - единственный норм скил. вкратце об остальных : удар - самая маленькая прибавка к урону сравнительно остальных классов, насмешка не держит боссов, рывок - багнутый, порез - я промолчу :facepalm: автор нуб.
Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

все наоборот, рев - единственный норм скил. вкратце об остальных : удар - самая маленькая прибавка к урону сравнительно остальных классов, насмешка не держит боссов, рывок - багнутый, порез - я промолчу :facepalm: автор нуб.

 

Ты кто вообще, у тебя в подписи написано что ты не играеш, под авой рог, какого хрена тут забыл? Какой чёрту рёв бараны? Вы палочники долбаные, не засоряйте тему сука, не вымогайте.

 

 

Э, прошу, всем кто тут отпишеться ещё, не имея в арсенале Варвара 20лвла, с коментом что рёв это один лучший скил, пусть разработчики сделают этим тугадумам на всех их персах Рёв, будь то рей или чк.

 

 

Чужое мнение мне более не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Могу утвеждать что Варвар вполне реализован, все скилы полезны и 4 из них очень действенны, удар, рывок, насмешка и порез. Единственный недостаток это Ошеломляющий крик. Почему?

Объясняю.

11 месяцев назад появился новый танк, как любитель я его заценил, неплохо, но. Цепи и Крик находяться не утех кто должен ими пользоваться, так как Крик понижает урон, а Цепи полностью парализуют противника. Теперь вспомним что Пал умеет хилится, а Варвар нет. Думаю дальше продолжать не имеет смысла. Обсуждаем.

 

Я так понял, автор предлагает дать вару оковы, а палу - рев?  ;D Забрать единственный более-менее нормальный масс-стан хранителей? А че уж там, давайте вообще удалим фракции избранных и перворожденных. Так будет справедливей.

 

Вы только представьте эту картину - вар прыгает в центр толпы ух и кидает оковы. А потом приходит чк и на головы всем ложит круг. Это ппц.  :facepalm:

 

Автор, более дурацкого предложения я давно не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Ты кто вообще, у тебя в подписи написано что ты не играеш, под авой рог, какого хрена тут забыл? Какой чёрту рёв бараны? Вы палочники долбаные, не засоряйте тему ♥♥♥♥, не вымогайте.

 

 

Э, прошу, всем кто тут отпишеться ещё, не имея в арсенале Варвара 20лвла, с коментом что рёв это один лучший скил, пусть разработчики сделают этим тугадумам на всех их персах Рёв, будь то рей или чк.

 

 

Чужое мнение мне более не интересно.

 

а ты меньше под аву смотри, то, что я давно не обновлял информацию - это не твое дело. :spiteful: тем более, здесь  у многих мнение прямо противоположных твоему, может стоит и к ним прислушаться?

ты кто такой будешь, уже у меня возникает вопрос? если порез для тебя супер скилл (и тут с тобой точно мало кто согласен) :wacko:

 

п.с. кину скрин моего вара 20, дабы ты больше и не заикался по этому поводу. пока скажу устно : его ник Glevar.

64286_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мда... Я играю за гор, но большей чепухи не видел - оставить ух без масстана??? Они и так над чк рыдают.

Link to comment
Share on other sites

Мде, лучше б попросил повышение урона дд скиллом. Хотя... Думаю если будет реализовано предложение автора, то дд скилл не понадобится мне в принципе, без него норм будет :D

По теме, варвар очень хороший класс, но не доработан жесть. Господа, крепитесь, играем в бета-версию данного чара.

 

Link to comment
Share on other sites

лучше верните вара таким каким он был

1. когда станила я успевала наносить 3 удара, сейчас 2

2. раньше вроде подрез был на 5 тиков, сейчас 4

3. скил с удара повысьте

4. исправьте баг с рывком, рывок должен срабатывать всегда, а сейчас этот скил частенько не срабатывает

 

ps - рёв, это уже единственный, нормальный и не багнутый скил у варвара, а автор темы хочет чтоб его убрали))) в общем тема бред)

Link to comment
Share on other sites

Рев еденственный скилл у варахасий который работает нормально, все остальные скиллы работают не правильно. Афтор ты НУБ. если считаешь рев ущербным скиллом  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Мда... Я играю за гор, но большей чепухи не видел - оставить ух без масстана??? Они и так над чк рыдают.

 

того рот....я гор и скажу чк это багнутый класс...

а по теме бред...варв имеет самый большой запас хп...рев снимает 14% урона..и хила...все норм...в то время как у пала самый низкий процент хп среди танков...а хил лишь компенсация того что не может подоити сразу к рдд..

Link to comment
Share on other sites

тему пора было давно закрыть, автор нуб или троль, хотя скорее всего нуб, так как тролинг должен быть с тонким юмором, в этой теме этого не заметила, у автора сплошной дибилизм в голове в перемешку с нубством  :(

Link to comment
Share on other sites

тему пора было давно закрыть, автор нуб или троль, хотя скорее всего нуб, так как тролинг должен быть с тонким юмором, в этой теме этого не заметила, у автора сплошной дибилизм в голове в перемешку с нубством  :(

 

Это же Shenoda !
Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...