Jump to content

Арена 5-5


Pr0b0x

Recommended Posts

Сегодня решил собрать пати на арену 5-5 19-20 лвл. СОбирал в течении получаса и получился нехиленький составчик, извините если ники не правильно напишу:

-Ibragino (лук лазутчика +10);

-Xaplamov( Лук лазутчика +10 + бижа королевы);

-Tyulpan (балестра лазутчика +10 + бижа королевы);

-Kkos (лук лазутчика +9);

Sspaceeee(лук лазутчика +9).

И этим мега составом арена сводила нас со штормом, где 3 чк и 2 шама.... Ребята... это что-то ... Мы на протяжении 20-30 минут пытались придумывать против них какую либо тактику... разбегались по сторонам... оставались на базе... и т.д. и т.п. идет постоянный стан от чк... потом еще стан от другого чк... и еще стан... а тем временем они просто нас убивают ... ну так же нельзя?? Вы щас подумаете что я ною? Нет, я не ною, просто сам подумайте! Каждый раз после боя со штормом мы видим одну и ту же картину, из них никто не умирает!!! НИКТО!!! Все 5 игрков остаются на месте! Если посмотреть статистику после боя видно, что 1-2 рея нанесли по ни 0 урона, остальные от 500 до 1000... Это нормально?? Я вообще молчу о карте с лавой!! Там полный беспредел!!

Я предлагаю отфиксить этого долбаного чернокнижника!!! Сделайте так, что если попадает противник в стан, никто не имел право его бить, или хотя бы пол дамага по нему наносилось... Это просто анархия какая то... У меня это накипело не от одного ни от двух боев с ними, а от несоклько десятков... Вы посмотрите!! На арену перестали ходить из за этого!!! ПОдумайте над моими словами!!! Арена скоро запустеет!!! Сделайте равновесие!! ПОмнится раньше все горы ныли от дезы рея, что она с 5 ярдов летела и протвник отбегал на пол карты!!! Ее сократили на 2 ярда, все успокоились... ФИКСИТЕ ЧК!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

читай теорию вероятности (с) Кузмич

 

Знаешь я могу сравнить победу над чк как заточить пуху на +10... Я еще раз говорю, из 10-12 боев с ними мы ни разу не выиграли!
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90744.0

Прочитай ответ администрации в этой теме,им мягко говоря накакать на баланс,главное чтоб донатили,да побольше.

Link to comment
Share on other sites

Все адекватные давно поняли выпуска бага в виде чк. Но есть одно но. Слëзы нубов, ставших имбами как только начали играть за чк "Всë норм" + лень разработчиков исправлять свои недальновидные огрехи =

читай теорию вероятности (с) Кузмич

 

Поэтому ничего до сих пор и не исправлено. Хотя должно было быть исправлено в первые же дни, как стало понятным о том, что чк - огромнейшая ошибка. Сейчас же тупо не хрен на арену ходить. Всë равно стоишь афк.
Link to comment
Share on other sites

Имбо-пати из 5 реев это FAIL... Собрал бы ты грамотную группу, тогда да... На вулканах тех же Рей+Маг+Дру+2 Пала и нет пати 3 Чк+2 Шама. Либо Легион стоит и собирает дамаг от вулканов, либо идут к вам и попадают под оковы 1 пала, потом оковы второго пала, корни дру, ну и все естественно расстреливают тряпок. Это как вариант. Имбо-пати это не 5 дамагеров +10, а действительно грамотная, собранная, подготовленная тактически группа. Меня самого выбешивают 5 ЧК с в 5х5.

Link to comment
Share on other sites

Если на арене пати в которой 1-2 чк, то из этой пати легко и непринуждённо настругиваются куски. А вот фулл чк/шамов эт бздец.

Link to comment
Share on other sites

Сказал чк, трясясь от страха быть пофиксенным.

 

Сказал рей, обиженный на то, что он больше не имба)
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, дон ноет. Откровенное нытье полного нуба. Я уверен, если б этот человек играл за мили класс, он бы весь форум зафлудил к чертям собачьим темами о дисбалансе и о том на сколько красочно его, скажем так, наклоняют в различные позы. Тему в топку.

Link to comment
Share on other sites

trollpower, я про то, что не в курсе когда он был. Когда деза типа вспышки была или про что вы? Просто я им начал играть когда деза уже с 2-ух клеток была.
Link to comment
Share on other sites

trollpower, я про то, что не в курсе когда он был. Когда деза типа вспышки была или про что вы? Просто я им начал играть когда деза уже с 2-ух клеток была.

 

Ты не понимаешь

Раньше арену носили единицы, а без арены рей любого с блага снесет

Точеный рей и был "ходящим багом"

В лабе встанет 100500 раз , исход был очевиден

Ух как я ненавидел баг с капканом, на Анаксе реи Акакера капами весь переход забивали, чтобы меня поймать и с офа арены слить

Багу был год

Link to comment
Share on other sites

Тактика "собрать как можно больше реев и расстреливать всех" уже не работает. А учитывая то, что большинство из этих реев одевает сет шепота на пвп, то автор нуб. Но в целом мысль верная, фиксить чк надо, ибо и другие составы против них не особо эффективны.

Link to comment
Share on other sites

Если у вашего противника был раскачен  неплохо уклон, то вашу бижу можно затолкать в одно место. Не стоит удивляться что у вас так сложилась ситуация. Вас легко бы могла уложить любая пати что с чк , что без чк, что ухи.

Link to comment
Share on other sites

А когда он имбой был?

 

Когда под благом забивал в несколько секунд любого. От это было круто. Супер-пупер дамаг, реи тру-имбы, а как немножко народ чухнул че делать(а именно - устой одевать) тут-то нубики реи сверхвточенные и набитые критом под завязку взвыли. Сколько соплей было... Уууу, словами не передать. Сколько я в личку хорошего о себе от их горных твинов узнал. А то ишь ты, два рея имбо-пати на арене были.

Link to comment
Share on other sites

Когда под благом забивал в несколько секунд любого. От это было круто. Супер-пупер дамаг, реи тру-имбы, а как немножко народ чухнул че делать(а именно - устой одевать) тут-то нубики реи сверхвточенные и набитые критом под завязку взвыли. Сколько соплей было... Уууу, словами не передать. Сколько я в личку хорошего о себе от их горных твинов узнал. А то ишь ты, два рея имбо-пати на арене были.

 

Они норм в круге барахтаются
Link to comment
Share on other sites

Когда под благом забивал в несколько секунд любого. От это было круто. Супер-пупер дамаг, реи тру-имбы, а как немножко народ чухнул че делать(а именно - устой одевать) тут-то нубики реи сверхвточенные и набитые критом под завязку взвыли. Сколько соплей было... Уууу, словами не передать. Сколько я в личку хорошего о себе от их горных твинов узнал. А то ишь ты, два рея имбо-пати на арене были.

 

из твои слов следует что не рей был имбой а народ был тупой, и да после этого времени благо рея фиксилось 2 раза, то есть рей был имбой из за блага?
Link to comment
Share on other sites

да уберите чк контроль, сделайте стан который будет только скилы отключать.Тогда чк будет выбегать ставить стан и его тут-же будут убивать.Вскоре игрок подумает зачем мне нужен такой класс, который быстро дохнет и почти не бьёт,даже пал больше набьёт больше урона со своим станом из-за дефы и хп.Рей же класс уникальный легко выполнять дейлы(быстро), берут на фарм , берут на арену.А чк класс только для арены.Ну и представьте вы 5 рев точены +9-10 и против вас чк +9-10. Они ставят станы которые отключают только скилы ,и вы уже с включенным заранее благом расстреливаете их своим мега х2 дамагом.За чк так вообще никто играть не будет :( .Да и тут впринципе понятно я бы против чк 5 реев не набирал :tease: .

 

 

 

 

 

 

Маги тоже тогда с багами, 2 мага прыгает несколько челов падает(странно почемуто я не замечал темы про магов).

Link to comment
Share on other sites

из твои слов следует что не рей был имбой а народ был тупой, и да после этого времени благо рея фиксилось 2 раза, то есть рей был имбой из за блага?

 

Совсем забыл сказать - благо в те благословенные времена работало 100% случаев. Как и рывок вара.

 

П.С. Да, рей был имбой из-за блага. Имбаурон, не всякий мог устоять под теми залпами, да ещё с критами.

Link to comment
Share on other sites

самое время разделить арнеу на пати и рандом :diablo:  пусть 5 кч бьются с себе подобными на арене, нубики в рандоме с себе подобными...делов то... :drinks:

 

 

только мне кажется что ЧК чисто пвп класс, и в пвп он на 2-3 головы выше остальных ? особенно в пати, потому что в пати 5 чк контроль противника 100%,  если еще и сыгранные, по одной цели будут лупить пока в лужах плавают...то вообще ппц...

Link to comment
Share on other sites

кстати да...на счет магов... на арене случай видел в пати 2-3 мага, прыг в кучу, метеоры с неба, урон критом что то около 800! :shok:  в нашей пати шам, чк, некр лягли мгновенно :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Либо вы адские нубы(+которые аренят в топе) либо ты просто пистишь

 

арен 15-18 ..против топ магов именно так и будет выглядеть...
Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл сказать - благо в те благословенные времена работало 100% случаев. Как и рывок вара.

 

П.С. Да, рей был имбой из-за блага. Имбаурон, не всякий мог устоять под теми залпами, да ещё с критами.

 

было,было-чтож скрывать то? Но..было и как вы это называете "НЫТЬЕ" гор на форуме...было же ведь? И "наныли" же-пофиксили и баг с капом и благо(аж дважды),и дезу...Я прав?Прав!!!Так что же вы после вашего НЫТЬЯ о реях-патаетесь обгадить тех кто "ноет"  о чк???
Link to comment
Share on other sites

да харошь плакать и плодить подобные темы , уже с ареной 5 на 5 сказали что то сделают

Link to comment
Share on other sites

да харошь плакать и плодить подобные темы , уже с ареной 5 на 5 сказали что то сделают

 

еслиб все были,как ты с подобным "плакать и плодить"- ни чего бы не менялось...не нужно тупо набивать посты в теме о действительноважных вещах
Link to comment
Share on other sites

еслиб все были,как ты с подобным "плакать и плодить"- ни чего бы не менялось...не нужно тупо набивать посты в теме о действительноважных вещах

 

да харошь плакать и плодить подобные темы , уже с ареной 5 на 5 сказали что то сделают [2]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...