Jump to content

slaym

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by slaym

  1. Самое интересное, что кому-то все таки удаётся скачать клиент
  2. такая 3-х статка точно есть? Видел только с кд и пробивом, а так купил бы
  3. А вообще рандом в варспе очень странный. У меня когда плохо точится одна шмотка, другой шмот тоже плохо идёт, весь этот день или два. Потом бывает начинаешь точить, тратишь знаки и все,точнул, шмотка хорошо пошла. Начинаем точить другую, тоже хорошо пошла и т.д. Еще сундучки сюрпризы, там ну действительно какой-то бред происходит. Раньше, когда ещё ценились драконоборцы, покупал сундуки-сюрпризы в надежде их получить. Так бывает открываешь хоть тысячу, а тебе летит 3-4 простых коста и постоянно лут для дейлов, и даже свитки/банки не часто дропают. А потом помню акция была, все в лавке со скидкой 50%, ну и ежедневная на сундуки(двойная скидка как-бы), так они стоили 50+ чм за пак. Открывал их очень много и мне буквально с каждаго пака падал простой кост, более того, падали 10 сумок и прочие дорогие вещи. Т.е. понятно, что везет и как бы это не такое странное явление, что простой кост с 10 сундуков, но вот открываешь их очень много, а прям падают косты/пак сумок/пак знаков и очень редко лут для дейлов стабильно каждые 10-15 сундов. У меня тогда помню с сотни сундучков костов выходило даже более 10(а драконоборцы, кстати, так и не вылетели). Такого явления больше никогда не видел, ну впрочем и сундуки больше не открывал. Мои скрины с дропом заклина и ловца из где-то 30 сундуков, заметьте, как часто дропают и обычные косты.
  4. Да, тоже бы хотелось видеть какие-нибудь награды за пвп рейтинги, конечно же только декор. Варспа всегда нравилась своими боями с рандомными игроками, когда бегаешь по ирсу.
  5. Проблема с запуском на ipod touch 4g(ios 6.1.6). Нажимаю на значок игры, запускается логотип Аигринд и просто вылетает, и так всегда.
  6. slaym

    Скрины

    скрин не отображается
  7. Не знаю, как вы, но я заходил в редактор карт, открывал любимую карту, добавлял перед своим замком существ 4000 (лазурный дракон, титан и т.д.), ставил отметку, чтобы они присоединялись ко мне. Аналогично добавлял друзьям, и устраивал что-то вроде пвп.Было очень круто)
  8. да, крутая игра. Жаль, что только на планшеты выйдет.
  9. slaym

    Скрины

    кто-нибудь из форумчан получил кост мумии?
  10. Какое 3д ? У этой игры может и так главная фишка в графоне
  11. ребят, а с друли точно падает что-либо? Я просто уже ресов 15 шамом(10 лвл) убил его. Может разница в лвл большая или просто не дропает он?
  12. всё ждал,что в игре что-либо поменяется.Зашёл чуть не упал ,как до такого можно было додуматься.В некоторых амулях хп убрать, что за бред.(вместо хп из амуля королевы поставили деф от магии,),я думал хоть рядом деф от магии сделают,нет надо заменить что-либо,ах да это же варспа. Лучше б лаб новый придумали(туда хотяб неограниченно можно ходить) чем эти инсты,с которыми с 5 выносливостью даже ознакомиться нормально не сможешь.А на счёт деф от магии, он для арены никак не спасёт,как контролили так и будут контролить ток меньше бить будут.(их же ещё и точить можно,ах да,даже для бижи теперь донат нужен. Да ну эту игру,бросаю.
  13. https://www.youtube.com/watch?list=UUNaJ_iIYXeE-7suMuTu-L4A&v=s82ALeqqeCw
  14. https://www.youtube.com/watch?list=UUNaJ_iIYXeE-7suMuTu-L4A&v=s82ALeqqeCw
  15. блин бесят эти чк уже, я за пала даже подойти не могу(на арене, а в топях вобще всем дальникам проигрываю). Ах у нас же дру есть и реи,канешно, ради того чтобы нормально играть нужно качать именно эти классы.Зачем тогда остальные 4 класса?для фарма,который убит топями?Или же они так задуманы чтобы на слив идти?
  16. slaym

    Скрины

    вот это повезло :shok:
  17. хорошая идея,я за особенно за знаки за яхи(главное чтобы они личные были,как сказал pal) было бы неплохо
  18. slaym

    Скрины

    учитывая то,что у тебя в кольцах и амуле есть урон луны он после бижы добавится точно не на 15%,а меньше гораздо.
×
×
  • Create New...