Jump to content

Новый остров после АЙВА


LittleGod

Recommended Posts

Да-да-да , я знаю что это будет не скоро . Но всё же хотелось бы помечтать каким будет тот самый полностью новый и не обычный остров что за пределами нынешнего "Аринара"

Название будет "Забытый Остров" Сначало будет сюжет:

"Пиратам" и храбрецам из Аринара стало мало места в подводных пустошах  . Они хотели найти что-то чего они не видели ранее что-то что было бы для них ужасно сложным испытанием . И они с Пиратами Буревестника начали переговоры и узнали что у них есть  ещё достаточно целый корабль который мог бы рушать в путь хоть сейчас... Через некоторое время храбрецы из Аринара решились поплыть в далёкие края лишь бы найти что то не обычно интересное  для их глаз и поведать всем это и вернуться как "Первооткрыватели новых земель" Они уже не боялись  подводных чудищ по-пути так как они знали уже как с ними справляться, и они знали слабые места Капитана Спрута.

Спустя продолжительно долгое время, экипаж начал сомневаться, что есть какая-то земля вне островов которые мы сейчас знаем ... Они уже пали духом и решали оставаться ли дальше в плавании , или всё же рушать , в обратную долгую дорогу домой, Они решили остаться до полной рогатой луны (Взял эту "Рогатую Луну" из сюжетки Гару ) И они сделали это не зря.. Спустя полу часа  после решения , Они увидели странный силуэт . Это был остров покрыт туманной пеленой  в котором был большой Вулкан .. Он был в самом центре острова . Пираты и Аринарцы обрадовались находке не зная  что это на самом деле такое..... Пришвартовавшись в удобном месте Искатели и Разбойники пошли разведовать  местность, другие же разбивали лагерь и находили первые припасы которые там можно было найти . Вернувшись Искатель рассказал о странных существах переливающихся в цвета которые есть позади их , Он так же добавил что их очень сложно заметить  и то что они почти всегда ходят в стае (Это будет стандартная ловля только с инвизом когда сбиваешь её ты не будешь видеть мобов ... Чтоб они вышли с инвиза надо прожать либо какой скилл который выводитх с инвиза тех же Рогов или Исков ,То есть любой дамаг , рёв, масс агр, и т.д.) Разбойник же рассказал Об дьявольском создании  ОПИСАНИЕ РБ ОТ ЛИЦА РАЗБОЙНИКА:

Оно имело 2ноги и 2 руки, в руках это чудище держало "Большие окропленные кровью мечи" из них кровь текла чуть ли не ручьем 

Лицо этого существа было похоже на демоницу которая жаждала битвы и смерти своих врагов, Её роги пылали адским огнём тело было похоже на суккубы (Суккуб демоница похоти) Так же она имела крылья размером таким же как и её рост ноги были у неё длинные и костлявые.  Так же у неё было много приспешников (Рога описивает их) Это какие-то необычайные Фроглы они больше своих собратьев и видимо сильнее они были задурманеные пылом своей царевны...

Думаю всё я конечно мог бы описать сюжет дальше как они продвигались но думаю это того не стоит т.к откровенно Всё равно если вы понимаете о чём я

одна из особенностей этого острова была бы что переправится туда через тп не можно было бы , чтоб переправиться туда обратно С айва на этот остров нужно было бы ждать 1:30 минут тоесть (Одна минута тридцать секунд, Просто некоторые могут подумать что полтора часа) Капитан будет находиться на пиратском фортпосте 

Так же инсты рб мобы и т.д  я распишу позже т.к пока что смысла нету т.к есть большой шанс что вы не заинтересуетесь этим:) Удачи всем 

 

Кто прочёл отдельный респект

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Navigaror сказал:

Прикольно,может лет через 5-7 введут

Ты слишком оптимистичен.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, LittleGod сказал:

Так же инсты рб мобы и т.д  я распишу позже

Лучше займитесь этим и новыми механиками. В сюжет у вас не получается :uhuh:

Да и вроде по сюжетке были спойлеры некоторых мест, куда мы можем отправится. И это точно не сокрытый остров на последнем корабле :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:



Да и вроде по сюжетке были спойлеры некоторых мест, куда мы можем отправится. И это точно не сокрытый остров на последнем корабле :uhuh:

1. Спойлеры ты о чём? Тоесть в сюжете не должно бысть спойлеров об "Предстоящем" или что? 

2. Всмысле не сОкрытый остров? и к чему тут слово сочетание "На последнем корабле" Плиз напиши как человек а не как косатка

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LittleGod сказал:

1. Спойлеры ты о чём? Тоесть в сюжете не должно бысть спойлеров об "Предстоящем" или что? 

Они там есть и я тебе об этом сказал. Спойлер - преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от художественного произведения, разрушая интригу. На всякий случай оставлю терминологию, тебе же разжевать надо как ребенку все. 

 

3 часа назад, LittleGod сказал:

2. Всмысле не сОкрытый остров?

Какие проблемы со словом сокрытый? 
 

3 часа назад, LittleGod сказал:

и к чему тут слово сочетание "На последнем корабле"

В 04.03.2020 в 18:05, LittleGod сказал:

и узнали что у них есть  ещё достаточно целый корабль который мог бы рушать в путь хоть сейчас...

Они узнали о том, что у них есть ОДИН корабль. 

 

3 часа назад, LittleGod сказал:

Плиз напиши как человек а не как косатка

Это новый фразеологизм? Не пойму к чему тут косатка, это сравнение так же ужасно как и ваша работа :dunno:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Они там есть и я тебе об этом сказал. Спойлер - преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от художественного произведения, разрушая интригу. На всякий случай оставлю терминологию, тебе же разжевать надо как ребенку все. 

 

Какие проблемы со словом сокрытый? 
 

Они узнали о том, что у них есть ОДИН корабль. 

 

Это новый фразеологизм? Не пойму к чему тут косатка, это сравнение так же ужасно как и ваша работа :dunno:

Боже чел с тобой так ужасно общаться....

Ты не ответил ни на один вопрос адекватно как ты вообще нашёл кнопку скачать Warspear??

Link to comment
Share on other sites

Мне бы хотелось остров как у избранных, только общий и большой. Зеленый и красивый.

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2020 в 19:05, LittleGod сказал:

Лицо этого существа было похоже на демоницу которая жаждала битвы и смерти своих врагов, Её роги пылали адским огнём тело было похоже на суккубы (Суккуб демоница похоти) Так же она имела крылья размером таким же как и её рост ноги были у неё длинные и костлявые.

Суккуб в игре уже есть, и ноги именно такие...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Не знал) 

 

Значит гор. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...