Jump to content

Фикс Лабиринта.


Baikal

Recommended Posts

Как скажут многие, очередная бредовая тема от Байкала.

Тема такая. В Лабе сейчас рб и мобы используют только 2 вида урона - физ и мрак. Соответственно весь шмот и кольца с лаба идут только с физ/мрак дэфом. Это как-то однообразно и приелось. Предлагаю. Изменить вид урона некоторых (НЕ ВСЕХ) рб и мобов в лабе, в первую очередь на нейтрале, с мрака на луну/солнце/астрал. Соответственно, добавить к дроп-шмоту с первых трех рб лаба шмот с дэф от луны/солнца/астрала. Само собой, в этом случае надо как-то решать проблему вместимости сумок персонажей, но эт уже отдельная тема будет.

Комментируем.

 

Link to comment
Share on other sites

Чтоб астралом били? :facepalm:

 

Есть мобы бьющие астралом. Шаманы над Гридауром (дейлы "Гридаур" и "Молитвы равнинников" кажется) бьют астралом из посоха. Почему астралом? Мрак - красный. Солнце - бледно-жёлтый. Луна - синий. А шамы те бьют фиолетовыми огоньками.

 

А в лабе такое счастье нафиг не надо.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну бред же. Во-первых, разработчики на это не пойдут, так как нужно будет создавать стопицот разновидностей нового шмота. Во-вторых, это что теперь, надо будет для каждого участка лабы новый сет одевать - на солнце, луну, астрал? Нафига? Скучно ему...

:wacko:

 

Link to comment
Share on other sites

Байкалу нужен деф от астрала.Но ничего умнее он не придумал как назвать тему „фикс лаба”.

Ув. Разработчики,прошу вас дать over900 рун дефа от астралa байкалу.Пусть дитя возрадуется :

Link to comment
Share on other sites

Нафига? Скучно ему...

:wacko:

А тебе не скучно? А че тогда на форуме и в Торге каждый день 100500 раз кричат "Когда обнова?!"? Чем тебе моя идея плоха в качестве одного из вариантов обновы?

 

Воооот, это уже более близко к основной идее создания этой темы..гг Ток касается это не только шмота с дэф от астрала, но, в первую очередь, появления шмота с дэф от солнца и луны. А то ведь сейчас явный перекос в сторону шмота с физ/мрак дэфом.

Р.S. На счет "дитя" - за базаром следи, сынок.;)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А тебе не скучно? А че тогда на форуме и в Торге каждый день 100500 раз кричат "Когда обнова?!"? Чем тебе моя идея плоха в качестве одного из вариантов обновы?

 

Тем плоха эта идея, что это не обнова, а очередной геморрой. Для тех, кто не фармит, ничего не поменяется. А фармерам станет не "интереснее", а наоборот - они будут проклинать того, кто придумал им по 4 сета собирать. Чет не думаю, что это будет весело.
Link to comment
Share on other sites

Собственно почему бы и нет? Мне было бы интересно собрать фул шмот от солнца или луны. Для топ игроков это хоть какой то стимул ходить на фарм. К тому же в пвп против ухов и людей такой шмот нужен, ведь у них есть шмот против нежити.

Link to comment
Share on other sites

А тебе не скучно? А че тогда на форуме и в Торге каждый день 100500 раз кричат "Когда обнова?!"? Чем тебе моя идея плоха в качестве одного из вариантов обновы?

Воооот, это уже более близко к основной идее создания этой темы..гг Ток касается это не только шмота с дэф от астрала, но, в первую очередь, появления шмота с дэф от солнца и луны. А то ведь сейчас явный перекос в сторону шмота с физ/мрак дэфом. Р.S. На счет "дитя" - за базаром следи, сынок.

Шмота с солнцем полно,13голвла :)

Тебе хоть 18 есть?Папаша [лицопальма] .Очень сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

А вообще только рад.Буду нубов критами ложить.Мож поймут что устой куда круче дефа...

Хотя врядли кто-либо из разработчиков возмётся за это.

Link to comment
Share on other sites

Собственно почему бы и нет?Мне было бы интересно собрать фул шмот от солнца или луны. Для топ игроков это хоть какой то стимул ходить на фарм. К тому же в пвп против ухов и людей такой шмот нужен, ведь у них есть шмот против нежити.

Спс за единственный, пока, коммент в поддержку.

Шмота с солнцем полно,13голвла :)

Тебе хоть 18 есть?Папаша [лицопальма] .Очень сомневаюсь.

Тем, кто 17плюс от наличия такого шмота легче??

Р.S. Если не лень будет, глянь мой профиль. Там в аккурат позавчера в соответствующей строке цифра 37 на 38 поменялась.;)

 

Link to comment
Share on other sites

деф от астрала ???? эт тип был хил 400 стал 300?

Да хоть был 400 - стал 100. Для заострения ситуации с хилом и уроном от одной и той же магии самое оно.
Link to comment
Share on other sites

мои мнения

1 лаб неактуален после топей

2 это тупо.. мрак астрал.. а бьют луной

3 я все понимаю форум понравился, но ты уже пожалуйста.. посовещайся с друзьями прежде чем создавать тему .. плиз

4 все .

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну выучили вы это доморощенное "Фикс", ну хорош вставлять это слово во все, что вы говорите.... Фикс этого, фикс того..  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по хорошему бы объединить все магические защиты в одну универсальную.

 

лучше знать чем бьет противник и одеваться в тот шмот)
Link to comment
Share on other sites

Лучше уж арену тогда.

 

я про то что в перчи и шапку ты устой не вставишь
Link to comment
Share on other sites

байкал, поделись травой а? а то ниче придумать не могу)) а хоццо.

Последние лет 20 курю строго сигареты, строго одной марки (называть не буду, ибо реклама, а мне за это не платят..гг).

мои мнения

1 лаб неактуален после топей

2 это тупо.. мрак астрал.. а бьют луной

3 я все понимаю форум понравился, но ты уже пожалуйста.. посовещайся с друзьями прежде чем создавать тему .. плиз

4 все .

1. А как раз в плане поднятия актуальности? Я где-то в этой теме писал, что с топей должен падать аналогичный шмот?

2. Не въехал о чём ты.

3. С кем и о чём мне советоваться я как-нибудь сам решу, ок?

4. Всё.

лучше знать чем бьет противник и одеваться в тот шмот)

Чтобы одевать ТОТ шмот, нужно сначало иметь его в наличии.

.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы одевать ТОТ шмот, нужно сначало иметь его в наличии.

 

Мрак - шмот 17 уровня имеет защиту от Мрака, добывается в Лабиринте\Топях. Также топ кожаный шмот Охотнка на 9 лвл даёт защиту от Мрака.

 

Луна - тяжёлые топ-сеты брони 18 лвл имеют защиту от Луны, а также такую защиту даёт плащ с нуб-острова на 7 лвл даёт 70 дефа от Луны.

 

Солнце - Топовые вещи 13 и 15 уровней дают защиту от Солнца.

 

Астрал нужен? Нет, так как им бьют или редчайшие в своём роде мобы, убиваемые любым нубом от 9 лвл, или Паладин.

Link to comment
Share on other sites

Мрак - шмот 17 уровня имеет защиту от Мрака, добывается в Лабиринте\Топях. Также топ кожаный шмот Охотнка на 9 лвл даёт защиту от Мрака.

Луна - тяжёлые топ-сеты брони 18 лвл имеют защиту от Луны, а также такую защиту даёт плащ с нуб-острова на 7 лвл даёт 70дефа от Луны.

Солнце - Топовые вещи 13 и 15 уровней дают защиту от Солнца.

Астрал нужен? Нет, так как им бьют или редчайшие в своём роде мобы, убиваемые любым нубом от 9 лвл, или Паладин.

Вставил свои 5 копеек ни о чём? Успокоился?;)

 

Link to comment
Share on other sites

Закройте тему. Флуд пошёл.

 

Я те закрою. Приеду в Иркутск (ночка на тачке) и уши надеру..гг
Link to comment
Share on other sites

Даешь Астрал Оку 8)

Его бъешь, а он тебя хилит:crazy:

Типа удачно пошутил? Тема о смене вида УРОНА у рб и мобов Лаба.
Link to comment
Share on other sites

А КИТО ТАКДА МИНЯ ХИЛИТ КАКДА Я БЬЮ ОКО ПАМОИМУ Я ИВО БЬЮ А АНО МИНЯ ХИЛИТ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...