Jump to content

Предложение на Счет НИКОВ(nicknames)


DebloyD

Recommended Posts

Здравствуйте!Всем известно что СерваК не очень новый. Подобрать себе ник практически нереально и приходиться придумывать всякую пургу с кучей ХХХ на конце.Я думаю нужно  ввести НИКИ на русском языке хотя бы для русских серверов.

Link to comment
Share on other sites

Фантазии нет, вот ХХХ ІІІ ТТТ ООО и приписывают. Развивай фантазию и будет тебе счастье ;)

 

а ты попробуй на амбе создать перса с норм ником, посмотрим на сколько хватит твоей фантазии
Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй на амбе создать перса с норм ником, посмотрим на сколько хватит твоей фантазии

 

Во во
Link to comment
Share on other sites

какая фантазия ?!Сам попробуй создай без ххх (на амбере)

 

омг!?! А я о чем? Перечитай мой пост
Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй на амбе создать перса с норм ником, посмотрим на сколько хватит твоей фантазии

 

как нефиг делать

44687_.jpg

Link to comment
Share on other sites

какая фантазия ?!Сам попробуй создай без ххх (на амбере)

 

создовайте с yyy:D, через пару лет очередь и до zzz дойдет
Link to comment
Share on other sites

как нефиг делать

 

чтот у тебя ники не очень красивые, особенно на паладине 

п.с вроде пишется пОд столом

Link to comment
Share on other sites

чтот у тебя ники не очень красивые, особенно на паладине 

п.с вроде пишется пОд столом

 

некрасивые, зато без xxx и iii

причем придуманные с первого раза...

Link to comment
Share on other sites

некрасивые, зато без xxx и iii

причем придуманные с первого раза...

 

хотя бы так, ник на пале прикалол особенно без буквы S  :lol:
Link to comment
Share on other sites

какая фантазия ?!Сам попробуй создай без ххх (на амбере)

 

aivote arrigon arigon newsik qebim kullz

если хочешь босво освобожу )

Link to comment
Share on other sites

Почему не введут русские буквы? Потому что тогда на одном серве появится куча ников-клонов. Возьмем для примера очень короткий, но от этого не теряющий свою "крутизну" ник - Neo. Знач после русской буквы я буду ставить точку. Neo, Neo., Nе.o, Ne.o. 4 варианта. Это из такого короткого ника. С ника подлиннее могут быть сотни вариантов(2 в степени n, где n - количество букв, которые можно заменить на русский аналог). И хрен поймешь кто здесь есть кто. А для кидков рай просто.

 

Link to comment
Share on other sites

Почему не введут русские буквы? Потому что тогда на одном серве появится куча ников-клонов. Возьмем для примера очень короткий, но от этого не теряющий свою "крутизну" ник - Neo. Знач после русской буквы я буду ставить точку. Neo, Neo., Nе.o, Ne.o. 4 варианта. Это из такого короткого ника. С ника подлиннее могут быть сотни вариантов(2 в степени n, где n - количество букв, которые можно заменить на русский аналог). И хрен поймешь кто здесь есть кто. А для кидков рай просто.

 

Врядли. Обычно ставят запрет на создание ников из нескольких языков, те или только русский или только английский.
Link to comment
Share on other sites

Врядли. Обычно ставят запрет на создание ников из нескольких языков, те или только русский или только английский.

 

А как тебе это - (Тоха-Т.о.х.а.), (Крот-К.р.о.т) и т.д. Прикинь, у тя есть очень классный друг с ником Тоха, а те надо перекинуть пуху неумолим, 20 пак знаков и 300к голда. Тут рядом пробегает "Тоха". Продолжать думаю не надо. Сейчаас кто то скажет что нефиг быть лохом, но... Но умудряются же и без этого кидать, а сэтим вобще сказка.
Link to comment
Share on other sites

А как тебе это - (Тоха-Т.о.х.а.), (Крот-К.р.о.т) и т.д. Прикинь, у тя есть очень классный друг с ником Тоха, а те надо перекинуть пуху неумолим, 20 пак знаков и 300к голда. Тут рядом пробегает "Тоха". Продолжать думаю не надо. Сейчаас кто то скажет что нефиг быть лохом, но... Но умудряются же и без этого кидать, а сэтим вобще сказка.

 

ЧЕ ЗА БРЕД! ТУПЕЙШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛ !

1 лвл и класс одинаков ?..

2 он по случайности в друзьях ?

3 шмот тотже ???

ска сотни факторов.. что тыкуришь

Link to comment
Share on other sites

ЧЕ ЗА БРЕД! ТУПЕЙШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛ !

1 лвл и класс одинаков ?..

2 он по случайности в друзьях ?

3 шмот тотже ???

ска сотни факторов.. что тыкуришь

 

айгрин агриться :tease:
Link to comment
Share on other sites

та не, норм всё, заодно и фантазию развить можете  :tease:  (или умение юзать генераторы)

Link to comment
Share on other sites

А как тебе это - (Тоха-Т.о.х.а.), (Крот-К.р.о.т) и т.д. Прикинь, у тя есть очень классный друг с ником Тоха, а те надо перекинуть пуху неумолим, 20 пак знаков и 300к голда. Тут рядом пробегает "Тоха". Продолжать думаю не надо. Сейчаас кто то скажет что нефиг быть лохом, но... Но умудряются же и без этого кидать, а сэтим вобще сказка.

 

С чего ты взял,что точки введут :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Точки стоят для того, чтоб выделить другой язык. Кроха - Кроха (англ буквы), у меня в скобках открыто написано, а он выделил точками.

 

Link to comment
Share on other sites

ЧЕ ЗА БРЕД! ТУПЕЙШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛ !

1 лвл и класс одинаков ?..

2 он по случайности в друзьях ?

3 шмот тотже ???

ска сотни факторов.. что тыкуришь

 

Слышь, не♥♥♥ мне грубить, я нормально мысль высказал, без всяких выебонов. А терь по теме. Когда мимо тебя пробегает твой друг, ты что, ищешь его в друзьях чтоб написать ему? нет, ты сразу тыкнешь на него и напишешь. Далее. совпадение по классам - очень даже возможно - вероятность 1/6. Это если не считать что я специально качаю перса чтоб закосить под кого то. Шмот. Он снимается и одевается. Лвл. выше 20 ведь не качнешся?
Link to comment
Share on other sites

И еще, пример, вымышленый, но... Есть на неком серве рей Тоха, вполне себе нормальный парень. Но для меня он говнюк - льет моего некра в топях, хоть не ходи им туда:( Я же такой умный, создаю у ух другого Тоху, качаю до 3го лвл, и начинаю обсирать всех в чате. Лвл и клас не видно, так что все думают что такой нормальный парень Тоха вдруг стал такой гнидой и начинают его гнобить.

Link to comment
Share on other sites

Слышь, не♥♥♥ мне грубить, я нормально мысль высказал, без всяких выебонов. А терь по теме. Когда мимо тебя пробегает твой друг, ты что, ищешь его в друзьях чтоб написать ему? нет, ты сразу тыкнешь на него и напишешь. Далее. совпадение по классам - очень даже возможно - вероятность 1/6. Это если не считать что я специально качаю перса чтоб закосить под кого то. Шмот. Он снимается и одевается. Лвл. выше 20 ведь не качнешся?

 

Что за бред?  :wacko:

Ты узнаешь своего друга только по нику? Мне 30 секунд разговора хватит, чтобы выяснить, что это не мой знакомый. Кроме того, пускай ник, класс и уровень такой же. Но вероятность того, что другой персонаж будет иметь точно такой же шмот или костюм, такую же пуху, такую же прическу и цвет волос - стремительно близится к нулю. Единственный вариант - преднамеренное копирование. Это тоже случай 1 из 1000 наверняка. Да и если ты захочешь 100 знаков перекинуть, ты разве перед этим не побеседуешь с другом? О разговоре я уже упомянул выше. Думай перед тем, как что-либо писать.

:fool:

Link to comment
Share on other sites

Слышь, не♥♥♥ мне грубить, я нормально мысль высказал, без всяких выебонов. А терь по теме. Когда мимо тебя пробегает твой друг, ты что, ищешь его в друзьях чтоб написать ему? нет, ты сразу тыкнешь на него и напишешь. Далее. совпадение по классам - очень даже возможно - вероятность 1/6. Это если не считать что я специально качаю перса чтоб закосить под кого то. Шмот. Он снимается и одевается. Лвл. выше 20 ведь не качнешся?

 

не сыкай мне тут.

Ты неправ и продолжаешь мягко говоря п...ть не по делу

1 друг которому ты доверишь скинуть 100 знак точно зеленым ником будет

2 может ты мудишь по своему и кидаешь знаки сразу, норм люди проверят раз так

3 цитата поста лаелиуса

Link to comment
Share on other sites

Из всех разговоров понял только что тема про никнеймы на другом языке перешла в тему "Внимаие! Мошенники!"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...