Jump to content
  • 0

Ограничение на устойчивость?


Elefant

Question

Итак. Сегодня использовав свиток устойчивости обнаружил что моя устойчивость 25 (хотя раньше поднималась до 29+). Поменял часть арена-шмота на полусет нити, и устой так же остался 25.

Такие вот дела.

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Итак. Сегодня использовав свиток устойчивости обнаружил что моя устойчивость 25 (хотя раньше поднималась до 29+). Поменял часть арена-шмота на полусет нити, и устой так же остался 25.

Такие вот дела.

 

Как так? может ты и был в нити?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже проверил... Зачем разработчики ограничили устой? :cray:

 

+10 фул шмот вара с арены

50% деф + устой 20% (в теле деф) = 70% защиты от дамага + рев на 5 = 90% + банка на устой 93% снижения дамага... я норм объяснил?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

+10 фул шмот вара с арены

50% деф + устой 20% (в теле деф) = 70% защиты от дамага + рев на 5 = 90% + банка на устой 93% снижения дамага... я норм объяснил?

 

Уже двадцатый раз пережёвываю... Никакого суммирование устоя с дефом и тем более с ревом не происходит. По другому все это просчитывается.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже двадцатый раз пережёвываю... Никакого суммирование устоя с дефом и тем более с ревом не происходит. По другому все это просчитывается.

 

один юх причина эта) первый кап нашли 25% устоя. разработчики грили что на все параметры есть предел) так как считаеться знают ток разработчики) эфекты всеравно слаживаються гг пусть не в %
Link to comment
Share on other sites

  • 0

один юх причина эта) первый кап нашли 25% устоя. разработчики грили что на все параметры есть предел) так как считаеться знают ток разработчики) эфекты всеравно слаживаються гг пусть не в %

 

До недавнего времени предела небыло. Или был, но на отметке выше чем 25.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже двадцатый раз пережёвываю... Никакого суммирование устоя с дефом и тем более с ревом не происходит. По другому все это просчитывается.

 

Т.е., что по фул арене +2, что по +10, физ. урон будет тот же? Скрин с док-ом в студию!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Т.е., что по фул арене +2, что по +10, физ. урон будет тот же? Скрин с док-ом в студию!

 

Опубликованное фото

Как из моих слов ты сделал такой вывод?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что ты имел ввиду под этим? "Никакого суммирование устоя с дефом..."

 

Я это к тому, что 20% дефа и 20%устоя не дадут нам защиту от физ.урона в 40%
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Устой срежет крит и урон от игроков на 20% и не режиться не чем,а физ режаться пробивом так что далеко не будет 40% ,а примерно 30-32% 

Я это к тому, что 20% дефа и 20%устоя не дадут нам защиту от физ.урона в 40%

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Устой срежет крит и урон от игроков на 20% и не режиться не чем,а физ режаться пробивом так что далеко не будет 40% ,а примерно 30-32%

 

Когда и приводил пример я сказал, что у противника есть пробив? Вот надо ж человеку обязательно свои пять копеек вставить...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я это к тому, что 20% дефа и 20%устоя не дадут нам защиту от физ.урона в 40%

 

Значит, они суммируются, но не 1:1.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Значит, они суммируются, но не 1:1.

 

Суммированием это называть язык не поворачивается. Тогда уж перемножение

100*0.8*0.8=64

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пару дней назад тестил. У меня фулл арена 17 +6,это ровно 27% защиты,(2405 вроре),и всё забито устоем,одна руна крит,в сумме это 23%устоя,в итоге имеем 50% защиты от персонажей. У друга глефа +7 ,физ 418,бил по мне 239 . Возьмём в расчёт пробив,у него толи % 5 толи %6...

 

Так как же не режет? Если вот он наглядный пример.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пару дней назад тестил. У меня фулл арена 17 +6,это ровно 27% защиты,(2405 вроре),и всё забито устоем,одна руна крит,в сумме это 23%устоя,в итоге имеем 50% защиты от персонажей. У друга глефа +7 ,физ 418,бил по мне 239 . Возьмём в расчёт пробив,у него толи % 5 толи %6...

 

Так как же не режет? Если вот он наглядный пример.

 

Суть темя хоть прочитал? Деф тут при чем вообще и пробив? Главный вопрос в том, что устойчивость невозможно поднять выше 25% даже со свитком, а раньше такого не было.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Суть темя хоть прочитал? Деф тут при чем вообще и пробив? Главный вопрос в том, что устойчивость невозможно поднять выше 25% даже со свитком, а раньше такого не было.

 

Тоже это заметил. Забыл цитировать пост на который отвечал. Кто то ведёт речь о том что устой и физ.защита не даёт общее значение защиты от урона. Как так? Я либо я что то неверно понял,либо кто то о ошибается. Решил всё "По полочкам" так сказать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По идее сперва урон снимается защитой(физ или маг) с учетом пробива противника, естественно. После этого, от того урона, что остался вычитается поглощение устойчивостью, и получаем наносимый урон.

Или же наоборот. Сперва урон снимается устойчивостью, а потом защитой.

Но никак не суммой этих параметров. Так как в таком случае, в будущем можно было бы набрать 100% -е поглощение урона.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

он правильно ответил .. был спор что деф и устой не складываются

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...