Jump to content

очки за убийство


leoturtles

Recommended Posts

почему не дают очки арены за убийство противоположной фракции как в игре World of Warcraft? и будет ли такое когда нибудь? Вы же все из вовки взяли так что грех вам и это не сплагиатить. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

почему не дают очки арены за убийство противоположной фракции как в игре World of Warcraft? и будет ли такое когда нибудь? Вы же все из вовки взяли так что грех вам и это не сплагиатить. :drinks:

 

потому что это варспеар онлаин
Link to comment
Share on other sites

На новогодний эвент был классный кв для +12 лвл, где в таверне нужно рожи набить ухам, и давали очки арены за выполнение. Аналогичных бы дейлов наделать....

Link to comment
Share on other sites

ты шутишь? ведь варспир на 70% повторяет варкрафт

 

лол што ?

подозреваю что вы кроме собственно WoW ни одной игры не видели .. и вас даже не смущает разная система монетизации проектов ..

 

 

в игре постоянно пишут "почему вы не хотите слушать то . .что вам говорят\советуют\требуют игроки ... вот я могу ответить . .вот из за таких вот тем .. потому что 99.9% предложений .. это .. блин . .я к сожалению не могу написать то слово которое мы в конторе используем ..вобщем предлагая что то .. игрок вообще не думает о том что же он предлагает .. тоесть появилась идея .. он тупо транслирует её на форум или в игре .. просто посидеть и подумать .. как и чем это обернется в игре ему влом .. каждый игрок почему то уверен что если уж ему пришла в голову идеи о развитии игры .. то блин это обязательно гениальная идея .. которая полюбому понравится всем .. и когда лично я читаю .. такие вот идеи .. а потом выслушиваю упреки о том что нам плевать на идеи игроков .. меня аж трясет .. сидеть на форуме постоянно .. и разжевывать каждому гению от геймдева .. что он вообще ничего не смыслит не только в индустрии создания игр . .но и в играх в целом .. я не хочу .. и не буду ..

вот конкретно по этой идеи .. что бы вы не подумали что я просто не уважаю всех игроков в целом .. и поэтому мне плевать на ваши идеи .. вот прям по пунктам буду объяснять ..

1. проект варспир .. ближе всего к азиатским проектам .. это очевидно вообще любому человеку . .с IQ от 20 и выше ..

2. так как пвп в игре по сути ни чем не ограничено .. то выдавать любую награду за него глупо .. потому что не будет пвп хаи против хаев .. нубы против нубов .. хаи будут собираться в большие группы .. и вырезать прямо на выходе из порта людей .. либо собирать пвп рейды .. и зачищать людей под мобами и боссами .. что не добавит фана .. о только ненависти и нытья

3. появятся договорные бои .. в огромном количестве

4. награда за ПвП есть только в тех играх .. где есть штраф за смерть ..

5. штрафы бывают:

откат опыта (у нас не реально .. потому что опыт только за квесты)

дебаф после смерти (у нас возможно .. но это убъет идею возрождения на месте за чм .. а если возрождение будет снимать и дебаф за одно .. не донатеры взвоют)

поломка шмота (игроки попадающие на ирсельнорт будут вечно нищими попрошайками)

дроп экипировки с игрока(хардкорная затея .. которая лично мне нравится .. но для нашей игры невозможна .. потому что потребует переделки всей системы выдачи экипировки игрокам)

Итого .. мы имеем вообще не продуманную идею .. от человека который потратил свое время на создание темы и написание бреда .. но не уделил даже секунды на обдумывание ..а как это будет в игре то.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ты шутишь? ведь варспир на 70% повторяет варкрафт

 

А варкрафт на 90% повторяет MUDы и другие MMO до него :)
Link to comment
Share on other sites

ты шутишь? ведь варспир на 70% повторяет варкрафт

 

Дурак, это варкрафт повторяет варспир  :fool:
Link to comment
Share on other sites

почему не дают очки арены за убийство противоположной фракции как в игре World of Warcraft? и будет ли такое когда нибудь? Вы же все из вовки взяли так что грех вам и это не сплагиатить. :drinks:

 

Тогда пропадет смысл в арене за билеты, это же очевидно
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

По поводу WoW, арены и всего остального - http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/7789659162?page=1

Началась волна банов за "перелив" арена-поинтов.

Link to comment
Share on other sites

По поводу WoW, арены и всего остального - http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/7789659162?page=1

Началась волна банов за "перелив" арена-поинтов.

 

А у нас за "слив" арены будут банить?
Link to comment
Share on other sites

почему не дают очки арены за убийство противоположной фракции как в игре World of Warcraft? и будет ли такое когда нибудь? Вы же все из вовки взяли так что грех вам и это не сплагиатить. :drinks:

 

Этого никогда не будет,для чего это надо?
Link to comment
Share on other sites

хоть анлив и ответил в грубой форме, но он прав! 4 чк 4 шама 4 вара 4 рога (любое ги, кл) и ухи будут часа два их выбивать у входа из порта! Ну хотя бы введите счетчик киллов  ;D ах и да аФтор за убийство в wow дают не арена поинты а хонор "очки чести", на очки чести можно купить слабый шмот и шмотки привязывающиеся к учетной записи, поиныт арены можно набрать на арене(щас 9й сезон)

Link to comment
Share on other sites

незнаю как на катаклизме, а на лич кинге шмот,который привязывается к аккаунту не за хонор, а за баджи.

P.S. Для тролей: если я играл в wow это не значит, что у меня никогда не было девушки

Link to comment
Share on other sites

хоть анлив и ответил в грубой форме, но он прав! 4 чк 4 шама 4 вара 4 рога (любое ги, кл) и ухи будут часа два их выбивать у входа из порта! Ну хотя бы введите счетчик киллов  ;D ах и да аФтор за убийство в wow дают не арена поинты а хонор "очки чести", на очки чести можно купить слабый шмот и шмотки привязывающиеся к учетной записи, поиныт арены можно набрать на арене(щас 9й сезон)

 

4 пала 4 мага 4 рея и хватит хотя не еще 4 жру для равновесия в количестве (16 человек)
Link to comment
Share on other sites

дебаф после смерти (у нас возможно .. но это убъет идею возрождения на месте за чм ..

 

эта фраза просто убила :mega_shok: и не говорите после этого что игра не строится на донате :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...