Jump to content

OnTheRoof

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

About OnTheRoof

  • Birthday November 11

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

OnTheRoof's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

6

Reputation

  1. Нашел достаточно серъезный баг в авторизации. Может кто из администрации написать в личные сообщения? Тут не хочу это писать, будет лишнее. UPD: понял. Вам как всегда всё равно. Без проблем.
  2. Как можно проверить, был ли эквип на нем? Не помню точно, продавал ли я его или нет.. Отображает голого персонажа. Хотелось бы уточнить.
  3. Господи, какой туповатый народ (Крик души). Написано ведь, профилактические работы, но читать никто не умеет, орут "Что добавят?" Хватит мозг в играх оставлять. Пожалейте сотрудников AIGRIND, им вашу тупость снова и снова перечитывать.
  4. А главное то, что в других крупных проектах интернет резко идеален и только в варспире, интернет с пингом не больше 5 и стабильными 50 мб/сек, резко плохой и медленный. Причём у всех.
  5. Не у всех стоит TWRP или CWM, а в стоковых во многих нет этого.
  6. С твоим поведением в мировом чате, тебе вообще должны перманент дать.
  7. Такие размеры это нормально. Так было раньше, до появления бага. Сейчас баг исправили и всё вернули на свои места. P.S. Я лучше буду нормально попадать по скиллам, чем лицезреть мизерный интерфейс и снайперски попадать по скиллам, иконки которых меньше иконок навбара.
  8. Очень даже удобно, так было раньше. Потом был баг. И вот наконец то его исправили. Лучше большое, чем метить пальцем в мизерную иконку.
  9. Texet X-Pad Sky 7, Android 4.2.2, прошивка заводская. Экран 1024х600, 160 dpi. Будет ли на сайте версия с прозрачностью?
  10. Доброго времени суток, уважаемые разработчики! Скачал версию 6.2.1 из Google Play и счастью нет предела! У вас получилось исправить баг с разрешением экрана! Но заметил, что вы потеряли прозрачность фона кнопок, чата и т.п. Возвращайте прозрачность и все будет отлично!
  11. Тему с клиентом 6.2.1 вообще замяли видимо..
  12. Приятное обновление, спасибо! Ждем! P.S. Поставьте в приоритет исправление бага с разрешением, сколько можно это терпеть?
×
×
  • Create New...