Jump to content

OnTheRoof

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OnTheRoof

  1. Нашел достаточно серъезный баг в авторизации. Может кто из администрации написать в личные сообщения? Тут не хочу это писать, будет лишнее. UPD: понял. Вам как всегда всё равно. Без проблем.
  2. Как можно проверить, был ли эквип на нем? Не помню точно, продавал ли я его или нет.. Отображает голого персонажа. Хотелось бы уточнить.
  3. Господи, какой туповатый народ (Крик души). Написано ведь, профилактические работы, но читать никто не умеет, орут "Что добавят?" Хватит мозг в играх оставлять. Пожалейте сотрудников AIGRIND, им вашу тупость снова и снова перечитывать.
  4. А главное то, что в других крупных проектах интернет резко идеален и только в варспире, интернет с пингом не больше 5 и стабильными 50 мб/сек, резко плохой и медленный. Причём у всех.
  5. Не у всех стоит TWRP или CWM, а в стоковых во многих нет этого.
  6. С твоим поведением в мировом чате, тебе вообще должны перманент дать.
  7. Такие размеры это нормально. Так было раньше, до появления бага. Сейчас баг исправили и всё вернули на свои места. P.S. Я лучше буду нормально попадать по скиллам, чем лицезреть мизерный интерфейс и снайперски попадать по скиллам, иконки которых меньше иконок навбара.
  8. Очень даже удобно, так было раньше. Потом был баг. И вот наконец то его исправили. Лучше большое, чем метить пальцем в мизерную иконку.
  9. Texet X-Pad Sky 7, Android 4.2.2, прошивка заводская. Экран 1024х600, 160 dpi. Будет ли на сайте версия с прозрачностью?
  10. Доброго времени суток, уважаемые разработчики! Скачал версию 6.2.1 из Google Play и счастью нет предела! У вас получилось исправить баг с разрешением экрана! Но заметил, что вы потеряли прозрачность фона кнопок, чата и т.п. Возвращайте прозрачность и все будет отлично!
  11. Тему с клиентом 6.2.1 вообще замяли видимо..
  12. Приятное обновление, спасибо! Ждем! P.S. Поставьте в приоритет исправление бага с разрешением, сколько можно это терпеть?
  13. Вы не правы. Совсем недавно было дело с тех. поддержкой, ответ я ждал больше 2х недель. Спустя века, превратившись в Хатико, я его дождался. При всём этом, моя проблема занимала 2 минуты времени.
  14. А ничего, что в обновлении балагана добавили ивентовые релики?
  15. Сообщество игроков RUBY: vk.com/warspear_rubyy

  16. Ты не ты, когда без группы. Не тормози - в группу вступи.
  17. Как же вы достали ныть на донат, и спихивать на него все, что видите. Чем тебя не устраивает праздник? Тебе ЧМ нужны что бы в инст зайти? Или ходишь по локам за ЧМ? Может товар с лавки за голду не продают? Почему я играю без доната и могу себе позволить отлично провести время на празднике? Вместо того, что бы ныть, лучше бы пошел кв поделал и пати собрал в тот же инст. Если не умеешь так, проваливай с игры и не ной. Нубам нечего ловить в инсте 24 уровня, 24 уровню нечего ловить в инсте нубов. Все просто. По-моему ты с нытьём, которое считаешь критикой
  18. Тоже прошли не спеша.. Но весь смак в том, что если в пати будут раки, а таких много, на крысах много выноса спалите.
  19. Предлагаю наконец-то обновить версию IPB. Уже давно релиз 4.1 вышел, а тут всё 3я стоит. Даже оффициальный сайт IPB на 4 версию пересел. А то не солидно на фоне обновленного сайта иметь 3й IPB.
  20. Скоро будет пол года, как чините. Устал уже разрешение планшета постоянно менять. Может помощь нужна или информация какая?
×
×
  • Create New...