Jump to content

lemonage

Lord of Knowledge
  • Posts

    6800
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    26

Everything posted by lemonage

  1. Так это максимум под сферой стоять пинать флаг и то даже так, наверное шотнут. Если эта орда ханта в фул сопре залить не может, то что будет против парочки орковождей.
  2. Что там за Хант со 100% сопры, даже интересно стало.
  3. Я имел ввиду ресурс, а не именно вид энергии. Это не обязательно шкала типа ярости, или обратная ей. Это могут быть например какие-нибудь стаки расходуемые определенными навыками, например тотемы у шамана. Да в целом примеров огромное количество, для 24 классов можно спокойно придумать что-то уникальное для каждого.
  4. Подчаечный чипсоед получается. Вообще по теме, хочется конечно нечто большего от Аигринд, а не вот это вот. Без обид. Я жду более уникальных фишек для каждого класса, возможно новые виды энергии уникальных для каждого класса, так же уникальные взаимодействия с этими статами, как у шамана или дк. Только не просто увеличить неувеличиное, а нечто более интересней. Как по мне идея шило на мыло, вроде ничего, а вроде особо много интереса не добавляет в игровой процесс.
  5. Куда вы шооо, этот моб с гифки и так умнее некоторых челов в фул веле без тормозов. Если еще развивать эту тематику, то некоторые игроки взвоют.
  6. Так никто уникальность ловчего трогать не предлагает. Будете так же уникально страдать как и все остальные классы.
  7. Я думаю, что такая острая необходимость в "заготовках" навыков и шмота - является следствием фигового интерфейса настройки этих самых навыков и шмота. Поэтому начинать какую-то деятельность нужно именно с них, а не выдавать по 150 заготовок. Должно быть удобно менять любые части билда, а не только скакать по заготовкам.
  8. Костюм победителя конкурса "лучший костюм", который был перенесен в игру не корректно по мнению победителя, сейчас его пытаются исправить. Надеемся скоро исправят.
  9. Ну а что ты хочешь услышать? Что мир не справедлив и варспа на исключение?
  10. Я платил 275 шмеклей в свое время, сейчас может курс изменился, кто знает. Кста от теневого бана на дроп тоже платно можно избавиться. Вы же наверняка замечали, что дропаит только одним и тем же.
  11. Многие игроки в этом же разделе, неоднократно предлагали функционал, который позволит запретить просматривать даже одетый шмот. А вы наоборот хотите ещё больше развивать осмотр, идете против системы прям. Ну и конечно делать подобный функционал исключительно платным - максимально плохая идея, но это моё сугубо личное мнение.
  12. Так они падают только с доп сундуков, не знаю, не вижу в этом ничего плохого. Наоборот круто что есть ещё 4 сунда, даже если там может упасть малая рела.
  13. Ага, в яд щит.. В рес некра разве что всунут, что бы качать начали.
  14. По факту админы плюнули игрокам в лицо, продемонстрировав свое отношение к конкурсу и игрокам. Хоть я и не надеялся на 1 место, но руки опустились после этого заявления. И никто там не косячил, книги подчина не должно было быть в списках, это решение было принято после. Поэтому оправдания в стиле "ой простите дурочка, забылся" кажутся очень огорчающими. Особенно на столь больную тему, как имбовость водных книг.
  15. Просто когда ты так бездарно врешь придумывая все на ходу, мимолетно совершаешь глупые ошибки. Поэтому речь там наверное про мир рб с актуальных секторов.
  16. Великая битва ресов! Это вы не путайте!
  17. Надо сначала дойти до энд гейм контента? Простите, что?
  18. Массовые сражения за замки, массовые гвг события меняющиеся каждые 3 месяца. Мир рб, книги, та много чего. Энд гейм отсутствует разве что на арене и в инстах, но с первым вроде как работают.
  19. В варспе больше энд-гейм контента, чем в большинстве топ ммо игр.
×
×
  • Create New...