Jump to content

Irhazor

Members
  • Posts

    262
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Irhazor

  1. Пытаемся нового убить рб на Ирсе. Получили бесконечный контроль. Жаба не спадает даже в 3 локах от РБ. Невозможно приблизится к локе. Сразу получаем жабу за локой. Я тпшулась к статуе жаба спала. Но на соседней с рб локе ,снова ее получила.

    Исправте пожалуйста, невозможно сделать событие ги.

    Жабий вирус работает и в пределе

    Screenshot_20220214-153057_Warspear Online.jpg

    Screenshot_20220214-153113_Warspear Online.jpg

     

    Screenshot_20220214-153315_Warspear Online.jpg

    Screenshot_20220214-155300_Warspear Online.jpg

  2. Добрый день, в ежедневных активностях есть задание заработать ремесленный опыт. У меня все ремесла фул. Я не могу физически заработать опыт на ремеслах. Поэтому эта активность каждый раз для меня невыполнима, что я считаю неправильным. 

    Может вам просто изменить задание, не опыт набрать , а закончить крафтовые задачи? Таким образом это станет выполнимо и тем людям, у кого все ремесло прокачано.

     

    Спасибо

  3. Добрый вечер, не спадают бафы устоя и свирепа. Когда я захотела убрать эти баффы, методом перезахода, не получилось, бафы остались висеть. Перезаходила несколько раз, заходила на других персонажей на аккаунте. Обычно это все помогало. На этот раз нет. Не приятно бегать инст с устоем и свирепом.

     

  4. 22 часа назад, Holmes сказал:


    Ошибка постоянная или перезаход помогает? Если ошибка возникает иногда, то как часто и при каких обстоятельствах? 

    Снесла игру , переустановила и все нормально стало. Спасибо

  5. Добрый вечер. После сегодняшней битвы внезапно перестал работать скил на роге "безжалостная атака". Я нажимаю на цель, потом на скил . Обычно перс бежит и бьет цель. Сейчас же персонаж стоит , даже рядом с мобом и не бьет. Другие скилы нормально работают при таком же режиме.

    Исправьте пожалуйста. Горы Амбер

  6. В 04.09.2020 в 22:42, lemonage сказал:

     

     

    Предложите что-то! Пожалуйста, мы все хотим услышать хотя-бы примерное предложение, что с ним можно сделать? Так что-бы не воровали и не было складочистов.. Мне кажется, это не возможно. Что-бы не придумывали, всегда найдутся люди хитрее, которые вас обворуют. 

    И мне конечно за вас очень обидно, не первое воровство вашей ги за это лето, видимо жизнь вас ничему не учит.

    Я предложила в предыдущей теме на сладочистизм. И в этой теме накидали решений

  7. Многоуважаемые @Holmes @Peony В очередной раз почистили склад котов на амбере. Под ноль. Человек попросил ранг на ГВГ, что бы взять ресурсы на событие. Вместе с ним просили ранг примерно человек 50. И в запаре вору ранг не сняли. Он дождался пока не будет наследов и вынес все под чистую.

    1.Сдейлайте , что то со складом!

    2. Накажите вора! (он кстати перса продавал в мире)

    ПЫ. Сы. только не надо рассказывать , что вы не можете ничего сделать с вором. Накрученый голд вы можите проследить, а голд который передается с персонажа на твинов или продается не можете?

    И еще раз, 70 человек актива невозможно проследить!

    Screenshot_20200904-005114_Warspear_Online.jpg

  8. 11 минут назад, Alaen сказал:

    Я наверное понимаю почему разработчики так мало делают для комфорта игроков, все просто, за это им не заплатят столько сколько платят за сундуки.

    А по поводу кидалова, у разработчиков на этот счет своя идеология: если ктото хочет отыгрывать за мошенника в этой игре то мешать ему ни в коем случае нельзя, это ведь просто игра(не рофл, они сами так отвечали).

    Хм а вот игроки играли за мошенников и откатывали платежи в стиме, или голд продают. И вот разрабам это не очень по нраву. К сожалению они забывают, что выносы и ог  покупаются за ЧМ т.е за реальные деньги. И вот как разработчики не хотят терять реалтные деньги, так и игроки не хотят терять свои кровные

  9. Только что, Nefertatt сказал:

    Которую до сих пор так и не реализовали по каким-то "важным причинам"

    Ну с моего предложения , что бы в окне обмена рядом с ником писался бы его уровень типа "Irhazor 32" , прошло года 4-5, а воз  и ныне там .А то одно время создавали твинов и кидали обмены,А вот когда тебя просят голд срочно и кидает обмен "lhazor 2"  (ник через л написан). Уже понятно , что кто то хочет голда, но мобов фармить ленится)

  10. 2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

    Хз, у нас склад не чистят раз в месяц, и даже если что-то и успевали забрать, то максимум 2-3 пака вынов и 5 банок ог, не велика потеря.

    Так и у нас так, но все равно воры чувствуют себя безнаказанными

  11. 2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

    Выставлять ограничение на каждый ресурс? Да ну нафиг, ведь кроме выносов чего только не кладут на склад и на каждый ресурс/вещь выставлять ограничение это геморой еще тот. Бан игроку свистнувшему со склада что-либо тоже не вариант, ведь правильно подметили что это проблема только ваша что вот так у вас легко и просто все могут подчистить.

    Раз в месяц кто-то чистит склад... Конечно в любой гильдии есть истории о том как у них подчистили склад и не раз и не два, но с такой частотой, вывод напрашивается сам, вы не внимательны или у вас есть человек которому вы напрасно доверяете.

    Могу только дать совет, берегите вынос в сумках, у тех наследов которым доверяете, кладите его на склад небольшими порциями когда очередная группа собирается в инст. Не давайте исследов на постоянку, опять же, только тем кому очень хорошо доверяете, остальным ранг нужен только чтобы взять свою долю выноса и ог. Вот и все, конечно это не исключает возможности что вас все же ограбят вновь, но это не будет происходить каждый месяц, и даже не каждый год.

    1.Проблема в гильдиях 12 уровня, что там всегда движняк. Но реально проверенных людей с выносом в сумке может и не быть в игре.

    2. Пару раз грабили люди , которые были исследами уже год и наслед один тоже отметился. И сейчас ничего не сделаешь, ибо ты с человеком в игре уже не один месяц , а то и год.

     

  12. 1 минуту назад, DemonMages сказал:

    Либо дайте информацию о этих ворах, складочистах все их возможные твины ники и последние обмены. 

     

    О! Оставь свои мечты! Мне ответили , что не имеют права разглашать эту информацию. Притом смеясь мне в личку , складочист, цитировал чат гильдии. Но мы сами смогли вычислить

  13. 5 минут назад, Davudov сказал:

    по поводу 1 варианта , что мешает ему создать твина на отдельном акке и снова вынести  , если бан будет даваться на акк. 
    а 2я идея хороша , но всеравно вынесут на всяких изо , где ты один фиг не сможешь поставить ограничение на вын , ибо там дофига заходов делают даже за день. заходы по 5 мин и так дофига заходов выходит. 

    Он не сможет продать украденное. Если быстро админы отреагируют. А значит и голд не выведет

  14. 1 минуту назад, Davudov сказал:

    по поводу 1 варианта , что мешает ему создать твина на отдельном акке и снова вынести  , если бан будет даваться на акк. 
    а 2я идея хороша , но всеравно вынесут на всяких изо , где ты один фиг не сможешь поставить ограничение на вын , ибо там дофига заходов делают даже за день. заходы по 5 мин и так дофига заходов выходит. 

    Если ограничить вывод 10 единицами в 2 часа, то это реально. Правитель может разрешить выносить сколько угодно.

  15. В последнее время, все чаще встречается явление "складочистизма" , а по простому воровства со склада гильдии  ресурсов гильдии. Как минимум на сервере Амбер у гор (на других серверах не знаю и что у ух тоже). Минимум раз в месяц выносят склад гильдии Котики. Я общалась с админом, но кроме общих отписок из нашего общения ничего не вышло. В воровстве участвуют 2: вор и склад. Поэтому я предлагаю решение и для вора и для склада:

     

    • НАКАЗАНИЕ ВОРА. Админ мне ответила, что сама дура виновата мы сами виноваты, нечего давать ранги кому не поподя, и, соответственно, наказывать никого не собираются. В том случае, персонаж вынесший склад ГИЛЬДИИ , не свой карман, я замечу , а гильдии, смеялся в личку и говорил, что вынесет еще раз с твина. Он УВЕРЕН  в своей безнаказанности.  А наказание простое, бан на аккаунту вора, на взаимодействие с перекупом , с другими игроками, со своим складом.
    • СКЛАД. Как я написала выше , мне ответили в стиле, сами следите за своим добром, а то ранги раздаете кому попало. Но тут проблема, что за последние полгода ( и сегодня)  склад выносился и "исследом"- старым игроком в гильдии, другом всех и вся, и "наследом" , тут без комментариев, ибо наслед не даются просто так. Так, что проблема не в нас в игроках, не уследивших за складочистом, а в складе, с которого можно вынести все за секунду! Решение тоже не из учебника квантовой физики- правитель может ограничивать вывод ресурсов со склада гильдии. Как с голдом! Правитель просто каждому персонажу прописывает, сколько тот может забрать голда со склада гильдии. С ресурсами то же самое !

     

    Честной народ, добавляйте свои решения проблемы! Это проблема и гор и ух, и актуальна на любом сервере!

     

    Пы. Сы

    Вот этот нехороший человек лишил котиков вискаса сегодня. И продает (или уже продал аккаунт)

     

    P. S.  Многоуважаемые  @Holmes  @Peony  обратите внимание

     

     

     

    image0.jpg

  16. 6 минут назад, Shwarpes сказал:

    А ты думаешь страж сможет кого то убить? Да он просто подохнет от 2 дд +10 или просто будет в стане до конца боя! Но он не наносит так много урона как вар!

    И может и убивает. Чо ты ему сделаешь стражу то? Оглушит и молотит, и не отвампишься от него

  17. 1 минуту назад, Shwarpes сказал:

    Прикинь, а у ух нет такого класса чтобы держать целую пати на арене в стане, и это почти на весь бой! За это время рог/хант и другие дд первы просто сметают всех на арене! А может друиду в карающие корни добавить стан как у чк? Было бы неплохо 

    Кого нет? Я не расслышала. Стража которого 2 дд +9-+10 снести не могут у вас нет? ПВЕ стража , от этого еще более унизительно

  18. 6 минут назад, Montron сказал:

    Раньше у магов не было урона, но была выживаемость. Теперь разве что на гвг залететь и умереть) В пве делать нечего 

    Этим занимаются роги уже 3 года и походу продолжат выживаемость остается на 0

     

    Я согласна с одним из форумчан. По итогам теста и нытья на магов и реев и отменят им это изменение и под шумок апнут . Видели , проходили с палом, знаем

     

     

×
×
  • Create New...