Jump to content

Boracho

Members
  • Posts

    1960
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Boracho last won the day on August 2 2020

Boracho had the most liked content!

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

4547 profile views

Boracho's Achievements

Hero of Arinar

Hero of Arinar (19/27)

  • Everyday Job II
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

703

Reputation

  1. На страже поиграйте и пропадут хотелки, почему каждый хочет видеть на своем классе самое лучшее что есть у других классов - а как же мы горы мы преодолеваем вопреки и т.д. Вот вам платочек нытики, ждите следующего ребаланса
  2. Тут нужен некрофил который найдет посты несколько летней давности с ответами заклинателей на подобные темы только с жалобами на закла и его собак. Возможно там даже будет ответ от автора, пусть почитает и успокоится.
  3. И как это противоречит моему высказыванию? Такой вариант , дождаться выхода обновления чтобы увидеть картину в целом ты похоже не рассматриваешь, надо бежать на форум и начинать биться в истерике заранее, в надежде что разработчики отменят фиксы или заменят их на апы - пройдено\потрачено. Но ты можешь продолжать рассказывать нам о апе реев в этом ребалансе если тебе это доставляет удовольствие, на это нам тоже пожуй.
  4. На реях остались играть пожуисты забившие на форум, остальные разбежались по другим классам.
  5. Он был анонсирован как перс аналог чк с масс контролем , извращенцы какие да? То есть скилл должен откинуть 5 персов с станом в 1.8секунду шестому навесить в стан 4 секунды и на этом всё.
  6. Ну как так, текст в несколько страниц перевел весь а в конце на самом важном сломался? -"Достаточно если навык будет срабатывать один раз но с увеличенным временем действием стана до 4-4,5секунд, как у чк."( кол-во попадающих под скилл будет зависеть от прокачки навыка так же как и у чк ) В первых строчках своего поста он писал что навык работает как надо, но под него попадет слишком много персов. А если ты покопаешься на форуме времен выхода персов то увидишь что и ухи об этом писали и просили сделать скилл по аналогии с чк. Продолжай ковырять скилл может к твоим доводам уважаемые разработчики прислушаются и сделают ему норм стан.
  7. А почему нет, есть с обоих сторон персы видящие инвизеров этого достаточно.
  8. "Книга хаоса" - с небольшим шансом при получении\нанесении урона с автоатаки, на 30 секунд скидывает все прокаченные навыки на 1 и добавляет +8 к одному из базовых и +9-11 (2 с таланта) к одному из экспертных навыков. Чтобы не кинуло в навык которого даже нет в панели, выбор с навыков раскаченных на фул.
  9. 30% устоя ? или 3.9% устоя ? Вот скрин тела как вы наверно знаете самый большой процент устоя в теле. Откуда взялась эта цифра 30 мне интересно.
  10. Темы о том что параметра свиреп в щите быть недолжно создавались несколько лет назад и были проигнорированы. Не думаю что что то поменялось, автор прав говоря о комбо - щит дает хороший жир а свиреп и возможность вставить крис свирепа в него одновременно дает и хороший урон. Одно нужно убрать от туда, параметр свиреп или возможность вставлять крис свирепа, но это моё мнение и что то кому то доказывать нет желания. Кто играли\ют танками об этом знают сами как и девелоперы.
  11. Сопротивление в таком виде подошло бы дд, у него есть шанс избежав контроля продолжить прокаст или завершить свое комбо и повлиять на бой. Другие танки типа вара\вождя используя свою 100% сопру могут внести импакт, возможности стража даже при срабатывании сопры все также мало влияют на картинку боя. И потестив сопру отложил её до лучших времен. Наказание даже нет смысла обсуждать, еще в начале появление стража до его многократных фиксов кто то из разработчиков тут на форуме сказал что то вроде -* у стража много оригинальных и интересных скиллов поэтому вот такой вот скилл дали , с ним у стража 5 базовых навыков всё как положено.* То есть скилл был выдан для галочки ну и после фиксов стража ничего с этим скиллом не поменялось, он просто не подходит для стража. Дайте такой рею или ханту и аренеры с обоих сторон зальют слезами форум, кто нибудь видел за всё время существования скилла жалобы на вёртких стражей? Удар щитом это я так понимаю бросок щита, этот навык при фул раскачке имел меньше шансов застанить чем некачаный стан рога. Шок нормальный скилл для пвп, в пве он не работает на рб там самым активирует защитную релу в нем. Отсутствие навыка сближения и сопра в таком виде, совокупность скиллов стража и комбинаций с ними для пвп оставляет стража айтсайдером в пвп контенте. Можно конечно заморочится и залить в него кучу бабла, но это не сделает его *равным среди равных*, стражи дно в пвп и эта его урезаная фишка с живучестью уже не актуальна на фоне выживаемости + нанесении урона у других классов. Стражи не особо нужны и в пве. Была надежда на изменения геймплея за стража после слов холмса перед ребалансом что стражи получат плюшки которые им понравятся, холмс оказался ... не прав, стражи продолжают оставаться сумками.
  12. Патя вождей прибегающая на последнюю собу сливает и ушей бьющих рб и рб и всех мобов, так что всё в порядке с балансом.
  13. Выживаемость рея по сравнению чк ахеревшая просто, тут согласен На чём кстати она строится? И желания чк иметь кучу масс контроля по кд, урона не ниже чем у дд классов и выживаемость на уровне танков\хилов порой превосходит даже ахеревший урон рея.
  14. Не у всех эти навыки в базовых, было бы неплохо отметить галочкой в настройках на постоянную работу навыка, чтобы они активировались при заходе в игру.
×
×
  • Create New...