Jump to content

NightRaven

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NightRaven

  1. Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, 25% точности мажу по всему... Вот такая вот скрытая характеристика у кинжалов Порой даже завидно что у них работает точность, а у меня нет.
  2. А как порезали инвиз, что случилось с землёй шамана? Что случилось с щитом шама? Что случилось с прыжком рога?
  3. Ну просто, тогда ты лошара, ибо не пруха А по делу, именно в одну цель позовчера я и видел, в меня.
  4. Конфетный вар, привет) Тут почти так и есть) Только бобо будет ещё больше, если дадут контроль каждому персу)
  5. Ах да, это же сказка, можешь не верить пока по тебе не прилетит три раза подряд, из-за того что ты его всего-то пнул несколько раз. Ну да, я же забыл, что пока не увидишь сам- не поверишь. Вот я сам не верил, на днях увидел.
  6. Cмешно. Поставил тотем, начал бить бд скиллами (Успел тотем два раза ударить, автотака достигла один раз, да и скилл "Шаровая молния") а я уже валяюсь с устоем в заднице ибо 1200 три раза подряд- это перебор. Тут не только кровоток мешает, тут все удары мешают. Что его не бить? Не трож говно вонять не будет?
  7. Разработчики, вы кривые ♥♥♥♥♥асы, не можите починить свой конченный рассинхрон, из-за которого ваши неадекватные достижения не сделать.
  8. А толк от этого, опять чтобы донили люди, чтобы прокачать этот бред? Больше денег, больше отдыхов за границей?
  9. Ну а давай заберут ачивки у тех, кто сделал с багом?) Как тебе предложение?)
  10. Жуткний нытик во всех темах, нет слов.
  11. А потом мой рог с кинжалами и уклоном будет дохнуть от пассивного скилла "Контратака", а что ещё такими темпами он наноет на супер не пробиваемый щит. Когда они поймут, что и так нормально?
  12. Ну а что тогда мешает сделать это на топоры? И будет полный бардак) А насчёт этого, то странное предложение, тратить деньги ещё и на кристалл, чтобы получить хоть какой-то прок от кинжалов?)
  13. Он не блокирует скиллы- вот главная глупость твоя. Он блокирует только АВТОАТАКИ и тикающий урон.
  14. Бери словарь в руки и учись писать. А поводу нытья он прав, ты ноешь.
  15. Большой минус автору, ибо при каждом ударе по тебе используется один уклон, а чтобы накопить его фулл надо нанести 15 ударов и не поучить ни одного, а с руной возмездия- это будет просто смешно. Так что, автор, думай что предлагаешь.
  16. Ну смотри он сравнивает, а теперь я сравню два разных стана, как он сравнивает) Стан чк и стан бд ("Подрез" это один и тот же стан, просто у одного класса он на одного, у второго он на группу вражескую) И теперь после этого сравнения я имею право написать самое бредовое сравнение, которое никто никогда не видал! Это всего лишь два одинаковых класса эти классы "Паладин" и "Шаман" они оба хиллы, ибо у одного есть хилл и у второго есть хилл, разницы между ними вообщееее нет, и не говорите что я не умею сравинивать
  17. Извините конечно, но всё же это возможно сделать, ибо тот пояс был 17 лвл и он был куплен перед заточкой на +1, он при покупке не +1 был, а +0) Так что возможно разрушить) И да, я упёртый, но я докажу, что прав)
  18. Конечно приколько, когда разработчики и админы не знают о своей игре, но я так давно потерял пояс при улучшении с +0 на +1, без знака.
  19. Это просто повезло, у меня никогда за 40 секунд действия не убивало более половины мобов, которые атакуют персонажа.
  20. И по-моему мнению лучше снизить снижение урона в пассивке "Специализация на двух оружиях" до 20%, но только при использовании двух кинжалов.
×
×
  • Create New...