Jump to content

buqtrack

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

buqtrack's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

1

Reputation

  1. у меня такой вопрос , многие линкают в чат вещи из архива в том числе и в мир чат , если я запишу видео как используется этот баг и выложу сюда на форум, в целях чтоб исправили этот баг , меня заблокируют? а то уже дико надоели флудеры которые в мир линкают несуществующие вещи и в торг чат .
  2. я выложил видео к тому что подобный способ не работает и в видео об этом написал , часто пишут про cheat engine в почту ...
  3. http://www.youtube.com/watch?v=fNAqZys48uM
  4. сейчас видео выложу как баг проявляется
  5. почему при использовании "свиток ремонта" не увеличивается число в достижении "легкое чтение" ? или "свиток ремонта" не относится к классу "свитки"?) в достижении "каталитическая реакция" отображается достижение "исследователь темных уголоков"? см скрин такой же баг и в достижении "химическая азбука" см скрин
  6. На ирсе хорошо , можно фул одеться 13-15-18лв (ирс подземка лаб) но на айве негде фармить рб чтоб выпал шмот ! только инсты , но 5/5 выносов это очень мало с % дропа в этой игре. добавьте в подземку больше рб чтоб можно было выбивать шмотки 20лв+ и пухи 4-ех статные .
  7. дроп урезали наверно 1/50 , в соло бил рб ирса , с 30 убийства выпадал шмот/пухи . короче фармить вообще нету смысла нигде , в инстах дроп редкий , с рб дроп редкий , пол дня приходится стоять на рб чтобы выбить 2-3 шмотки .. и то теперь разработчики все на донат делают т.к выбить шмот 20+ можно ТОЛЬКО с инста , ни одного рб нету с которого падает шмот 20лв+
  8. можно еще добавить шмот за яхонты (сеты) как на 16лв , ток что нибудь новое и на 20-24-26 лв
  9. а ты попробуй собери на том же бд 20% парира)
  10. 5/5 выносов , какой шанст что тебе что ты выпает если 1 заход за 2 выноса ? нет таких мест где обычному персонажу можно пофармить , ни лаб ни терм (с тяжа увы) .. про рб маров (нового айва) слов нет , пресу в бюджетном шмоте там делать нечего !
  11. а ты попробуй на пределе найти пати на 6-ой инст (чтоб тебя еще взяли) , проще водить нуба по 1-му инсту , выбивать им что то стоющее и продавать.
  12. щит у бд урезан в корень , ты попробуй против против шама в пвп , шам ключит шар и ты свой включи , местами атака от щита шама наносит урон и щит никак этот урон не сдерживает .
  13. я отписался о качестве соединения , интернет wi-fi 150мб/с , к wi-fi подключен только 1 пк с которого я играю .
  14. в связи с тем что бд носят тяжелый шмот (пример хауберк золотого рассвета) в таком шмоте есть стата "блокирование" но для бд она к сожалению бесполезна т.к не срабатывает , если у всех остальных классов которые носят тяж шмот стата блокирование срабатывает , то почему не срабатывает на бд ? бд по прежнему танкует , и проще будет одеть (бюджетный вариант) полусет рассвета и героика + кольца в которых есть стата блокирование , думаю так будет лучше .
×
×
  • Create New...