Jump to content

Dimaris666

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

701 profile views

Dimaris666's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

1

Reputation

  1. Уважаемые Разработчки обращаюсь к вам и надеюсь в справедливости и их наказанию в пропаже ака заменены следующие ники Deahtmon рей 26лвл ру топаз и Tanyxa жрица 26лвл ру топаз проверим их айпи адреса ани не однократно были замечены в продажах ак и тд надеюсь на ваше справедливость! С уважением к ВАМ гильдия Otmorozki!
  2. Топаз, ухи стоет возрощаться Dimarisu и как предатели Otmorozkov, а именно те кто ушёл в нуклеар с Otmorozkov с реагирует на его возвращения?
  3. Ну вот видно что горцы одержали победу, Молотцы фикс станы палов ауру жрецам бд подрез вобщем все круто так держать разрабочики! Ище скилов им дайте а то вы так щедры
  4. Вы видать перепутали аружия нужно горские аружия ушам дать, а ушей горам вы исправте эти моменты увожаемые разработчики!
  5. Уши сила и доказали свою силу делами, а не писаниной и нытьем!
  6. Интересно много друзей обошел чтоб зделать скрин!
  7. Ты мне сейчас напоминаешь мультик с гиеной быть гиеной хорошо но человеком лучше, прежде чем кинуть камень в чужой огород ты задумайся а в ответ ничего не упадет!С уважением к тебе Dimaris.
  8. Сразу видно гором поджали хвост так они начинают отмазаться мол разработчики виноваты уважаемые разработчики Мне кажется что все эти битвы они очень модные и популярные сразу надели видно кто есть кто
  9. Вы тут сами что пеаритесь не пойму где бы поддерживать эту тему Либо вы сюда пишите существует для того чтобы поднять этот вопрос, а не пиариться между собой кто круче грамотнее наши предложения всего лишь наказать виновных те кто на самом деле заслужили, дать возможность другим игрокам просто играть и наслаждаться игрой!
  10. Напоследок если кто-то сомневается в разработчиках игры я в них никогда не сомневался и не буду сомневаться это создатели игры это наши отцы! А мы их дети, сейчас не думайте Я тут не подлизываюсь или еще что-то как-то к разработчикам Нет я просто знаю это потому что когда-то видел это Справедливость я думаю будет, виновных 100% накажут за их проделки
  11. Здравствуйте уважаемые игроки вы сами Задумайтесь кого-то почему-то наказывает за стопроцентный онлайн а кого то нет. Давайте рассуждать здраво и подумать логически человек приточки плюс 7 плюс 8 плюс 9 Aренил 2 месяца не нарушая правила игры тут нашелся умник который завел 25 окошек и начал лить арену то есть этот человек стал на первом месте, а тот который трудился 2 месяца Арены остался ни с чем Ну и где справедливость? Вот к чему клонит эта тема,а не просто для обсуждения всего этого и пиариться тут. Прежде чем писать что-то вы подумайте ущерб этого или нет. Если вы с этим совсем согласны то ничего тут писать и пиарится. Топаз это не устраивает И мы будем добиваться и делать все возможное для этого С уважением к вам Димарис!
  12. Смеритесь битва ушей горы не достойны норм скила уши рулят горы тока плачут
  13. Как говориться проблема за проблемой мае мнение довайте попросим разрабов нормально их тоже понять можно Увожаемые разрабочики памагите игре чтоб ана процветала а играки радовались!
×
×
  • Create New...